Новости

Как увеличить это расстояние в Google Maps

  1. Два трюка для увеличения в Google Maps
  2. Трюк № 1: Укажите широту / долготу
  3. Трюк № 2: уменьшить масштабный коэффициент
  4. Как увеличить масштаб в Google Maps?

Почти невозможно представить себе однодневные поездки или путешествие в новое место без проверки на Карты Гугл , К сожалению, это ограничивает масштабирование после определенного уровня.

Однако существует способ обойти это ограничение , т. Е. Почти бесконечно увеличивать масштаб в Google Maps. И это то, чем я собираюсь поделиться в этом посте.

И это то, чем я собираюсь поделиться в этом посте

Читайте также: Лучшие приложения для автономных GPS-карт для Android и iOS

Два трюка для увеличения в Google Maps

Я собираюсь показать несколько хитростей, которые связаны с изменением URL-адреса Google Maps. Тем не менее, эти приемы работают, когда вы просматриваете карту в веб-браузер а не в родном приложении, как Google Maps для Android.

Трюк № 1: Укажите широту / долготу

Первый трюк заключается в предоставлении более точной информации о широте / долготе.

Например, если веб-адрес в строке адреса вашего браузера - https://www.google.com/maps/place/Mount+Pleasant+Mail+Centre/@ 51.5245134, -0.1142634 , 17z /, то текст, выделенный жирным шрифтом, будет пара широта / долгота.

Вы можете предоставить более точную широту / долготу, разделив дробную часть исходного числа.

Например, если начальное значение равно 51,5245134, то более точными значениями являются 51,5245117, 51,5242617, 51,5222617 и т. Д.

Тем не менее, обратите внимание, что пара широта / долгота используется для определения местоположения, поэтому нелегко их конкретизировать, не меняя положение в Картах Google.

Трюк № 2: уменьшить масштабный коэффициент

Второй трюк заключается в уменьшении коэффициента расстояния.

Например, если местоположение в вашем веб-браузере - https://www.google.com/maps/place/Mount+Pleasant+Mail+Centre/@51.5245134,-0.1142634, 70 м /, то текст, выделенный жирным шрифтом, является шкалой фактор.

Вы можете уменьшить масштабный коэффициент, чтобы увеличить масштаб на карте. Однако обратите внимание, что коэффициент масштабирования доступен только при просмотре в режиме «Спутник» .

Если вы находитесь в режиме просмотра карты, вы не увидите масштабный коэффициент в URL.

Как увеличить масштаб в Google Maps?

Теперь, когда вы знаете приемы, позволяющие почти бесконечно увеличивать масштаб в Картах Google, давайте посмотрим, как можно применять эти приемы для увеличения результатов.

Следуйте инструкциям ниже, чтобы использовать вышеупомянутые уловки:

  1. Прежде всего, найдите место на Google Maps. После того, как вы получите результат, переключитесь на вид Спутник , щелкнув квадратный значок (с надписью «Спутник») в левом нижнем углу экрана карты.
  2. Теперь увеличьте масштаб, используя кнопку «+» (плюс) в правом нижнем углу экрана карты. Вы должны увеличить масштаб, пока это возможно, а затем убедитесь, что вы просматриваете в 2D - проверьте, есть ли кнопка «2D» или «3D». Если это «3D», то вы находитесь в режиме 2D.
  3. Теперь вы можете применять приемы, указанные выше. Например, я попытался увеличить масштаб, изучая «Маунт Плезант Мэйл Центр» и используя вышеописанные приемы; Я смог увеличить масштаб до 25 м с почти чистым качеством.

Это все о масштабировании карт намного больше, чем официально разрешено Google Maps. Как вы уже догадались, вы можете комбинировать вышеперечисленные трюки, чтобы увеличить масштаб почти до 20-50 метров и более.

Похожие

Как удалить свой аккаунт Google
Google больше не является простой поисковой системой. На сегодняшний день Google предлагает сотни продуктов и услуг, почти все из которых управляются через учетную запись Google. Среди них есть сервисы для электронной почты, чата, карт, видео, фотографий, музыки и социальных сетей. Большая часть вашей жизни в Интернете может находиться за единым замком и ключом, который является вашей учетной записью Google. Преимущество этого соглашения заключается в том, что все без проблем, и переключение
Панель инструментов Google отслеживает некоторые просмотры, даже если это не предусмотрено
Artwork: Chip Taylor Ошибка в панели инструментов Google привела к тому, что поисковый гигант получил информацию о веб-серфинге пользователей в нарушение политики конфиденциальности продукта, согласно исследователю антишпионского ПО и конфиденциальности. В отчете выйдет во вторник Бен Эдельман, доцент
Кладбище Google: запоминание трех мертвых поисковых систем
... как новый и инновационный инструмент на американском телевидении в прайм-тайм"> Google был создан в 1998 году, и всего за четыре года он дебютировал как новый и инновационный инструмент на американском телевидении в прайм-тайм. Потребовалось всего восемь лет, чтобы Google Search стал настолько вездесущим в западном обществе, что словари Merriam-Webster и Oxford English официально добавили его в свои списки в качестве переходного глагола, заглавного или строчного. Сегодня фраза «Google it»
Как заработать деньги в Интернете. написание статей
Если вы любите общаться на форумах, оставлять комментарии в блогах или умеете писать интересные статьи, вы можете зарабатывать в Интернете неплохие деньги. На сегодняшний день это самый надежный способ заработка на дому. В Интернете существует несколько систем, которые оплачивают за общение на форумах (примерно по 1 центу за сообщение), но достаточно серьезные деньги можно заработать в системе Адвего (Несколько долларов в час). Это наиболее
... ваться на +1 или подписчиков Google+? Решение уравнения Google+ Раньше «+1» использовался только дл...
... ваться на +1 или подписчиков Google+? Решение уравнения Google+ Раньше «+1» использовался только для обозначения приглашения на свадьбу, но Google+ изменил все это. Теперь люди могут добавлять +1 к страницам, сообщениям или фотографиям в Google+. Кнопка +1 раньше была единственным вариантом для встраивания на сайт, пока Google не развернул кнопка подписки в Google+ и другие значки
Блокчейн, ICO и смарт-контракта: кто и как делает "легкие деньги" на непонятных словах
Мировой ажиотаж вокруг слов "блокчейн", "ICO", "смарт-контракты" привел к расцвету мошенничества, жертвами которого становятся владельцы криптовалюта и даже традиционный бизнес. Блокчейн * ICO ** и смарт-контракты *** - эти слова не сходят с первых страниц мировых СМИ. Блокчейн, ICO и смарт-контракты называют универсальными инструментами, которые якобы решат многие проблемы бизнеса, а работу государства сделают прозрачной и подконтрольной обществу. Веру людей в
Kaspersky AdCleaner: Анти-Баннер для iOS
Обновление: приложение, описанное в этом посте, больше не поддерживается. Пользователи Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security знакомы с Анти-Баннером, удобным компонентом, который блокирует надоедливую рекламу на веб-сайтах и ​​в программных интерфейсах. Рекламные блоки действительно полезны в наши дни. Их использование позволяет быстрее открывать веб-сайты, делает веб-страницы
MRAID: что и как работает для мобильной рекламы в приложении Rich Media
... как MRAID облегчает мультимедийную рекламу в приложениях. Так что в конце у вас будут как минимум ответы на следующие вопросы. Что такое MRAID? Почему это важно для мультимедийной рекламы и рекламы в приложении? Как MRAID расширяет возможности мультимедиа в мобильной рекламе? Почему вы должны искать поставщиков мультимедиа с поддержкой MRAID? Дополнительные ресурсы: -
Как перенести контакты с iPhone на Android
... Google Прежде всего, чтобы использовать свой телефон Android, вам понадобится аккаунт Google. Если вы еще не создали его, отправляйтесь в Домашняя страница Google и выберите опцию «создать учетную запись». Вы также можете сделать это прямо со своего
Стильные сумки от JOANNA KRUCZEK
... вляем первую оригинальную коллекцию уникальных сумок проекта JOANNY KRUCZEK. Три оригинальные строки - «Город», «День / Ночь», «Вечер» - подписанные дизайнерской подписью, - это предложения, разработанные для всех случаев женщин. Сумки от JOANNA KRUCZEK - это сочетание непринужденной элегантности и выразительного стиля. Здесь каждая модель поражает совершенством изготовления, высочайшим качеством натуральной кожи и вниманием к мельчайшим деталям. Ключом
Как записывать только ваши важные телефонные звонки на Android
Реклама Мы живем во время, когда АНБ проводит полевой день со слежкой за данными и такие проекты, как PRISM Как зашифровать данные на вашем смартфоне Как зашифровать данные на вашем смартфоне Со скандалом Prism-Verizon якобы происходило

Комментарии

Как это возможно?
Как это возможно? Автор нашел IP-адреса для этих камер, а затем проверил, были ли изменены данные доступа к ним. Если устройство использует пароль производителя по умолчанию, он включается в список, который был дополнительно разделен на страны. Из Польши на момент написания этой новости насчитывалось около 700 необеспеченных мобильных домов.
Это хороший кусок задержка , Но задержка не единственное соображение - как насчет пропускная способность (т. е. количество информации, которую можно отправить в каждой поездке)?
Как это возможно? Автор нашел IP-адреса для этих камер, а затем проверил, были ли изменены данные доступа к ним. Если устройство использует пароль производителя по умолчанию, он включается в список, который был дополнительно разделен на страны. Из Польши на момент написания этой новости насчитывалось около 700 необеспеченных мобильных домов.
Как это было с областью повреждения горы?
Как это возможно? Автор нашел IP-адреса для этих камер, а затем проверил, были ли изменены данные доступа к ним. Если устройство использует пароль производителя по умолчанию, он включается в список, который был дополнительно разделен на страны. Из Польши на момент написания этой новости насчитывалось около 700 необеспеченных мобильных домов.
Знаете ли вы, как использовать весь потенциал вашей пропускной способности?
Знаете ли вы, как использовать весь потенциал вашей пропускной способности? В этой статье вы узнаете, как измерить скорость вашего интернета, и пролите свет на все факторы, влияющие на производительность вашего интернета. Я предлагаю множество возможных средств, которые легко применять. Сначала я хотел бы порекомендовать статью «Объяснение технологии», которая объясняет, почему измеренная и испытанная скорость не обязательно совпадают:
Как на практике используются ставки на спред и на что стоит обратить внимание?
Как на практике используются ставки на спред и на что стоит обратить внимание? Мы предоставляем вам много интересных фактов о торговле ставками на спред. содержание Краткая информация о ставках на спред: 1.) Что такое торговля спредом? 2.) Практический пример из мира спред-трейдинга 3.) Также в торговле на рынке Форекс, спред ставки могут быть полезны 4.) Заключение: Спред-беттинг заключается в сделках с разницей
Это проблема?
Это проблема? Большинство современных компьютеров - безусловно, те, которые продаются примерно за 7 дней до Windows - способны работать на 64-битной основе и поставляются с 64-битной версией Windows. Если вы не уверены в своем собственном ПК, легко проверьте, используете ли вы 32-битную или 64-битную Windows , Здесь очень много
Или это отталкивает?
Или это отталкивает? Есть много вопросов, связанных с изображениями героев, которые стоит изучить. Поскольку изображения героев - это первое, что видят пользователи, это важная область для тестирования.
Если биткойн - это денежная единица, которая имеет курс, если она является средством покупки / продажи, то где здесь государство?
Если биткойн - это денежная единица, которая имеет курс, если она является средством покупки / продажи, то где здесь государство? Ведь монополия на организацию обмена - это ключевая монополия государства. А если ее отобрали? Самый простой пример: вы что-то продали за рубли и как законопослушный субъект предпринимательства отчислили в бюджет налог - НДС, а если расчет был в биткойны никем в Украине не признан, чей курс формируется не НБУ, а неизвестно кем ... Именно поэтому Укринформ
Конечно, школа может сделать это на ступеньку выше?
Конечно, школа может сделать это на ступеньку выше? Что еще хуже, «показывать фильм» в некоторых классах на самом деле означает «поставить фильм, но позвольте ученикам делать все, что они хотят, пока фильм создает фоновый шум». И когда фильм, скажем, «Звуки музыки» или какой-то другой Классика Я годами ждала опыта с моими детьми, а потом они говорят мне, что их учитель музыки надевает это все время, я чувствую себя ограбленным как родитель. Хорошо, это моя напыщенная речь
Как бы вы эффективно проводили мобильные мультимедийные кампании без головной боли при показе рекламы в разных приложениях от разных издателей?
Как бы вы эффективно проводили мобильные мультимедийные кампании без головной боли при показе рекламы в разных приложениях от разных издателей? Как насчет затрат на разработку рекламы для разных приложений и платформ устройств? Теперь давайте посмотрим, как MRAID может решить эти проблемы. Дополнительные ресурсы: - Создайте последние объявления MRAID с помощью этого бесплатного создателя
Как она узнает конкретного человека среди миллиарда других людей?
Как она узнает конкретного человека среди миллиарда других людей? Она анализирует мимику нашего лица и переводит ее в цифровые данные. Под контролем такой камеры мы перестаем быть собой, где-то среди потока бесчисленных данных, существует наша цифровая копия. Мы - только виртуальный образ Директор Института надзора в Университете Куинс, Дэвид Лион (David Lyon) в 2012 году выразил мнение о том, что «в контексте надзора за лицами, вся информация человека состоит из личных данных,

Как увеличить масштаб в Google Maps?
Ваться на +1 или подписчиков Google+?
Ваться на +1 или подписчиков Google+?
Что такое MRAID?
Почему это важно для мультимедийной рекламы и рекламы в приложении?
Как MRAID расширяет возможности мультимедиа в мобильной рекламе?
Почему вы должны искать поставщиков мультимедиа с поддержкой MRAID?
Как это возможно?
Это хороший кусок задержка , Но задержка не единственное соображение - как насчет пропускная способность (т. е. количество информации, которую можно отправить в каждой поездке)?
Как это возможно?