Новости

Стильные сумки от JOANNA KRUCZEK

  1. Коллекция сумок от JOANNA KRUCZEK - это сочетание моды и искусства.

Представляем первую оригинальную коллекцию уникальных сумок проекта JOANNY KRUCZEK. Три оригинальные строки - «Город», «День / Ночь», «Вечер» - подписанные дизайнерской подписью, - это предложения, разработанные для всех случаев женщин.

Сумки от JOANNA KRUCZEK - это сочетание непринужденной элегантности и выразительного стиля. Здесь каждая модель поражает совершенством изготовления, высочайшим качеством натуральной кожи и вниманием к мельчайшим деталям.

Ключом коллекции является сумка WOMAN - символ женственности - проект, который сочетает в себе моду и искусство.

Представляем первую оригинальную коллекцию уникальных сумок проекта JOANNY KRUCZEK

Рис. Мат. Пресс-релизы Джоанна Кручек

Удивительные цвета и оригинальные решения делают сумки JOANNY KRUCZEK идеальными для женщин, которые сознательно строят свой имидж, ищут модные новинки, но без экспериментов и чрезмерной расточительности, для которых этот неотъемлемый элемент женского гардероба является стильным дополнением к наряду.

WOMAN - это сумка, вышитая в единственном экземпляре, предназначенная для женщин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Эта сумка имеет характер! Вдохновленная симметрией женского тела, кошелек - это элегантность на высшем уровне.

Вдохновленная симметрией женского тела, кошелек - это элегантность на высшем уровне

Мат. Пресс-релизы Джоанна Кручек

Линия MIASTO сочетает в себе изысканную моду с комфортом и удобством использования. Дизайнерский покупатель с кристально белой атласной подкладкой или многофункциональная сумка с длинными кисточками, которая вписывается в современную тенденцию геометрических форм в этом сезоне, - это предложения для женщин, которые любят играть с модой. Ищу практичные, но и нетрадиционные сумки.

Рис. Мат. Пресс-релизы Джоанна Кручек

Линия DZIEŃ / NOC удивляет современным дизайном и сочными цветами. Элегантные и вместительные сундуки сделаны из кожи, спрессованной в орнаментальный рисунок в стиле барокко, который придает им ясность. Мера с корпусом формата А4, благодаря удобным карманам и отделениям, подойдет ко всем женским безделушкам. Это отличное предложение для женщин, которые ищут деловые сумки, но также и менее формальные встречи.

Рис. Мат. Пресс-релизы Джоанна Кручек

Линия WIECZÓR - это квинтэссенция женственности, заключенная в стильные клатчи. Нежность нежного итальянского кружева сочеталась с изысканной кожей высочайшего качества. Каждая модель изготовлена методом ручной работы , благодаря чему она абсолютно уникальна и единственна в своем роде.

Рис. Мат. Пресс-релизы Джоанна Кручек

Коллекция сумок от JOANNA KRUCZEK - это сочетание моды и искусства.

Это Haute Couture в версии Prêt-à-Porter.

Это новое направление - к качеству, а не количеству, к моде - на высоком уровне!

www www.joannakruczek.com

Поделись с друзьями!

Похожие

Панель инструментов Google отслеживает некоторые просмотры, даже если это не предусмотрено
Artwork: Chip Taylor Ошибка в панели инструментов Google привела к тому, что поисковый гигант получил информацию о веб-серфинге пользователей в нарушение политики конфиденциальности продукта, согласно исследователю антишпионского ПО и конфиденциальности. В отчете выйдет во вторник Бен Эдельман, доцент
Наше лицо - это дисплей для технологий будущего
... ире, где все тайное рано или поздно становится явным, лицо человека будет выполнять новую функцию. Колин Хорган, эксперт по защите данных и кибербезопасности написал в своей статье о том, как человеческое лицо станет идентификатором для передачи данных уже в ближайшем будущем.
Таким образом вы защитите свой Mac хорошим антивирусом
С ростом числа атак на пользователей Mac, антивирусная программа - неплохая идея. По нашему мнению, лучшая программа для использования - это Kaspersky Internet Security. На этом семинаре мы объясним, как установить и использовать программу. С помощью Kaspersky ваш Mac становится еще лучше, чтобы противостоять угрозам во всемирной сети. Он стоит 36,99 евро в год, но он предлагает отличную защиту от всех видов вирусов и вредоносных программ, прекрасно адаптируется к macOS и экономичен
Как увеличить это расстояние в Google Maps
Почти невозможно представить себе однодневные поездки или путешествие в новое место без проверки на Карты Гугл , К сожалению, это ограничивает масштабирование после определенного уровня. Однако существует способ обойти это ограничение , т. Е. Почти бесконечно увеличивать масштаб в Google Maps. И это то, чем я собираюсь поделиться в этом посте.
SC2 Виниловый Резак с Контурной Резкой
... оты. Половина цены других резаков с лазерной регистрацией контурной резки для печати и резки наклеек и этикеток! Поставляется с гарантией 1 год. Новые улучшения для SC2 Быстрее, тише шаговый двигатель Больше памяти: 128 МБ (вместо 128 КБ) Более стабильная материнская плата Улучшенная простая в использовании панель управления Bold New Light Blue Look Особенности: Лазер для контурной резки с программным
Блокчейн, ICO и смарт-контракта: кто и как делает "легкие деньги" на непонятных словах
Мировой ажиотаж вокруг слов "блокчейн", "ICO", "смарт-контракты" привел к расцвету мошенничества, жертвами которого становятся владельцы криптовалюта и даже традиционный бизнес. Блокчейн * ICO ** и смарт-контракты *** - эти слова не сходят с первых страниц мировых СМИ. Блокчейн, ICO и смарт-контракты называют универсальными инструментами, которые якобы решат многие проблемы бизнеса, а работу государства сделают прозрачной и подконтрольной обществу. Веру людей в
Образ героя
... ие героя - это термин дизайна веб-сайта, используемый для описания изображения большого баннера в верхней части сайта. Иногда его называют «заголовком героя», он служит первым знакомством пользователя с вашей компанией и предложением из-за его заметного размещения в верхней части веб-страницы, которая обычно расширяется на всю ширину. Источник: Balsamiq