Новости

Образ героя

  1. Что такое образ героя? Изображение героя - это термин дизайна веб-сайта, используемый для описания...
  2. 2 вещи, на которые стоит обратить внимание при использовании изображений героев
  3. Примеры изображений героев
  4. Как проверить изображения различных героев с помощью A / B-тестирования
  5. Идеи для тестирования образа героя

Что такое образ героя?

Изображение героя - это термин дизайна веб-сайта, используемый для описания изображения большого баннера в верхней части сайта. Иногда его называют «заголовком героя», он служит первым знакомством пользователя с вашей компанией и предложением из-за его заметного размещения в верхней части веб-страницы, которая обычно расширяется на всю ширину.

Источник: Balsamiq

В дополнение к графике высокого разрешения, изображение героя может содержать вашу компанию уникальный пункт продажи (USP) и цель конверсии, такая как форма регистрации или кнопка, чтобы начать делать покупки. Недавняя тенденция заключалась в использовании видео и анимации для изображения героя, а не статических фотографий.

Зачем использовать образ героя?

Изображение героя, обычно высококачественное фото или видео, может стать хорошим способом добавить индивидуальный подход, который сразу же укрепит доверие к вашему бренду. Поскольку люди очень наглядны, наличие высококачественных изображений в верхней части вашей страницы может помочь создать положительное первое впечатление.

Изображение героя также может указывать пользователям на нужную ссылку или призыв к действию или представьте свой бизнес ценностное предложение в верхней части веб-страницы. Изображения героев на медиа-сайтах и ​​в блогах также могут быть использованы для привлечения внимания посетителей и привлечения их к чтению статьи на странице.

2 вещи, на которые стоит обратить внимание при использовании изображений героев

Есть несколько вещей, на которые стоит обратить внимание при рассмотрении вопроса о том, хотите ли вы использовать изображения героев на своем веб-сайте.

  • Будьте осторожны с использованием больших изображений для изображений вашего героя, поскольку они могут повлиять на время загрузки, особенно на мобильных устройствах. На основе исследований, проведенных в Google, было показано, что увеличение скорости загрузки страницы с 0,4 до 0,9 секунды может снизить трафик на 20%. Эффективность изображений героев теряется, если они загружаются пользователем слишком долго. Убедитесь, что размер изображения и видео вашего большого баннера оптимизирован и они размещены на быстром CDN, чтобы они не замедляли время загрузки вашей страницы.
  • Спросите себя, действительно ли выбранное вами изображение добавляет ценности. Хотя использование стоковых изображений в качестве рекомендуемого изображения изначально может быть дешевым и быстрым решением, много раз стоковые фотографии являются клише и неоригинальными. Идеальный образ героя должен дополнять образы вашего продукта и основные предложения - это очень сложно получить с помощью стандартных изображений.

Примеры изображений героев

Ниже приведены примеры изображений героев из разных компаний и отраслей.

Как вы можете видеть, компании используют ряд различных способов для направления клиентов к целям конверсии: вставка формы или заметный призыв к действию и кнопке. Стоит отметить, что иногда панель навигации накладывается поверх изображения героя.

Стоит отметить, что иногда панель навигации накладывается поверх изображения героя

Desk (компания B2B) имеет изображение героя на своей домашней странице, которое включает в себя уникальное торговое предложение и форму с информацией о клиенте, наложенную сверху. Изображение стола подчеркивает название продукта и является чистым и приятным для глаз.

Изображение стола подчеркивает название продукта и является чистым и приятным для глаз

Рубашка (принт по запросу футболка company) четко описывает ценностное предложение компании в образе героя и включает в себя два CTA, ориентирующих пользователей на их основные функциональные возможности.

Рубашка (принт   по запросу футболка   company) четко описывает ценностное предложение компании в образе героя и включает в себя два CTA, ориентирующих пользователей на их основные функциональные возможности

TaskRabbit (компания, предоставляющая помощь по требованию) показывает образ героя с матерью с новорожденным, который визуально отображает ценность услуги. Изображение героя также накладывается на слоган компании и CTA для поиска по сайту помощи в вашем регионе.

Изображение героя также накладывается на слоган компании и CTA для поиска по сайту помощи в вашем регионе

Trunk Club четко передает свои ценностные предложения в образе своего героя, а также включает в себя CTA. Само изображение также передает услуги, которые предлагает Trunk Club.

Само изображение также передает услуги, которые предлагает Trunk Club

Discovery имеет анимированное изображение героя, которое направляет пользователя к видео при нажатии на него. На всех страницах и статьях Discovery также представлены сочные изображения героев, которые демонстрируют высококачественные фотографии компании.

На всех страницах и статьях Discovery также представлены сочные изображения героев, которые демонстрируют высококачественные фотографии компании

Secret Escapes (компания, специализирующаяся на туристических услугах) показывает CTA-фронт и центр в образе своего героя, а также в их ценностном предложении Образ, который они используют, также вызывает чувства туристических направлений, которые они предлагают.

Как проверить изображения различных героев с помощью A / B-тестирования

Поскольку изображения героев занимают видное место на вашем веб-сайте, важно протестировать различные изображения, чтобы определить, какие из них определяют ваши цели конверсии, будь то чтение статьи или нажатие CTA для совершения покупки на вашем сайте.

A / B тестирование это метод тестирования веб-сайтов, при котором 50% вашего трафика отображается в исходной версии вашей страницы, а 50% - в новом варианте. Показывая случайную выборку ваших посетителей разных версий вашей страницы, вы можете использовать данные, чтобы определить, какая версия вашей страницы лучше конвертируется.

Если страница претендента не превосходит оригинальную страницу, вы всегда можете проверить новые гипотезы с различными изображениями, копированием и призывом к действию. Вы также можете персонализировать свой опыт, показывая разные сегменты ваших посетителей разных изображений героев.

Постоянно тестируя различные изображения, вы можете улучшить свои показатели конверсии и опыт веб-сайта с течением времени.

Идеи для тестирования образа героя

Вот некоторые идеи по оптимизации изображений героев:

  • Тестирование воздействия неподвижного изображения на движущееся изображение. Может быть полезно выяснить, находят ли пользователи ваши визуальные эффекты привлекательными, эстетически привлекательными или информативными, или они находят их отвлекающими. Тестирование неподвижного изображения на движущемся изображении, таком как .gif или HTML5, может дать представление о предпочтениях вашего пользователя.
  • Тестирование воздействия интерактивного воспроизведения видео или видео с автоматическим воспроизведением. В Интернете все чаще можно услышать воспроизведение встроенного звука без его активации. Это полезно для сайтов, использующих видеосообщения, чтобы измерить важность видеоконтента, проверяя, нажимают ли пользователи, чтобы активировать контент, или стоит ли воспроизводить видео автоматически.
  • Проверка ценности Предложение героя: Разные изображения создают разные эмоции у ваших пользователей и заставляют их вести себя по-разному на вашем сайте?
  • Проверка предметной направленности героя: создает ли основной субъект вашего имиджа положительное чувство для пользователей, которое генерирует действия, которые способствуют достижению конечной цели конверсии бизнеса? Или это отталкивает?

Есть много вопросов, связанных с изображениями героев, которые стоит изучить. Поскольку изображения героев - это первое, что видят пользователи, это важная область для тестирования.

Похожие

Когда узнаешь, что такое биткойн - захочешь его мать
Укринформ объясняет, что такое деньги XXI века - биткойны, откуда берутся, чем обеспечиваются и чем опасны для государства Что такое биткойн? Это слово звучит отовсюду, его повторяют люди и тексты. Но что это значит? Формально, все очень просто: бит - елементарна единица информации, койн - монета. Но чем вызван резонанс по всей Украине, не утихает уже несколько недель? А тем, что, если разобраться, мы все живем в выдающийся время: в мире утверждается новый вид обеспечения денег Сначала
Аналитики считают, что Apple смущается, что ее избили на YouTube ТВ
... образом. Облачные записи загадочно не записываются». Аналитик оценивает это следующим образом: «Как только вы переключаетесь на YouTube TV ... все, наконец, работает так, как должно». Наконец, отчет превращается в Apple. Любой, кто следит за технологиями, помнит, что Apple когда-то стремилась сделать с телевизором то же, что и компания с Sony Walkman и мобильными телефонами. Незадолго до своей смерти Стив Джобс, один из основателей Apple, загадочно хвастался, что он
Как заработать деньги в Интернете. написание статей
... для вас темы форума и начинаете общаться. За каждое сообщение или комментарий вам оплатят от 10 до 30 центов. Согласитесь, отличный способ провести свободное время с пользой. Заказчиками системы Адвего является в первую очередь вебмастера, которым необходимо наполнять свои сайты и форумы информацией и интересными
MRAID: что и как работает для мобильной рекламы в приложении Rich Media
... изображений и т. Д. Таким образом, стандарты MRAID действуют как переводчик между вашими креативами и мобильными приложениями, чтобы обеспечить работу ваших мультимедийных баннеров. Чтобы понять, что это значит, давайте сначала рассмотрим проблему.
Как узнать, умирает ли ваш жесткий диск с помощью SMART?
Жесткие диски используют SMART (технологию самоконтроля, анализа и отчетности), чтобы измерить собственную надежность и определить, не работают ли они. Вы можете просмотреть данные SMART на жестком диске и посмотреть, не начались ли у
Как увеличить это расстояние в Google Maps
Почти невозможно представить себе однодневные поездки или путешествие в новое место без проверки на Карты Гугл , К сожалению, это ограничивает масштабирование после определенного уровня. Однако существует способ обойти это ограничение , т. Е. Почти бесконечно увеличивать масштаб в Google Maps. И это то, чем я собираюсь поделиться в этом посте.
Как перенести контакты с iPhone на Android
... образит количество контактов, которые были импортированы. На этом этапе у вас могут быть дубликаты контактов, и избавиться от них легко. Просто нажмите кнопку «Найти и объединить дубликаты» на вкладке «Дополнительно». Способ № 3 - перенос с помощью iTunes Алексей Болдин /
Создайте цветную рамку вокруг текста с помощью HTML и CSS
... для границы. В приведенном выше примере цветовой код # FF0000 был использован, который является цветовой код для красного. Внешний вид элементов на веб-странице также может быть определен с в соответствии CSS. Встроенный CSS определяется в вашем HTML-документе, в
Наше лицо - это дисплей для технологий будущего
В мире, где все тайное рано или поздно становится явным, лицо человека будет выполнять новую функцию. Колин Хорган, эксперт по защите данных и кибербезопасности написал в своей статье о том, как человеческое лицо станет идентификатором для передачи данных уже в ближайшем будущем.
Лучшее бесплатное программное обеспечение для графического дизайна
Вам нужно самое лучшее бесплатное программное обеспечение для графического дизайна, чтобы стать графическим дизайнером в этой дорогой, высокотехнологичной индустрии. Мы нашли лучшие из лучших вариантов, чтобы охватить основы того, что вам нужно. Бесплатное программное обеспечение для графического дизайна: Быстрые ссылки Хотя вам, возможно, не обязательно учиться официально, чтобы стать дизайнером, вам нужно знать, как работать с программным обеспечением для графического дизайна,
Панель инструментов Google отслеживает некоторые просмотры, даже если это не предусмотрено
Artwork: Chip Taylor Ошибка в панели инструментов Google привела к тому, что поисковый гигант получил информацию о веб-серфинге пользователей в нарушение политики конфиденциальности продукта, согласно исследователю антишпионского ПО и конфиденциальности. В отчете выйдет во вторник Бен Эдельман, доцент

Комментарии

Что именно представляет собой спред-беттинг и чем этот стиль торговли отличается, например, от торговли акциями?
Что именно представляет собой спред-беттинг и чем этот стиль торговли отличается, например, от торговли акциями? Как на практике используются ставки на спред и на что стоит обратить внимание? Мы предоставляем вам много интересных фактов о торговле ставками на спред. содержание Краткая информация о ставках на спред: 1.) Что такое торговля спредом? 2.) Практический пример из мира спред-трейдинга 3.) Также в торговле на рынке
Что идентификация лица делает с нашим лицом?
Что идентификация лица делает с нашим лицом? Ли оцифровывает компьютер его? Современные технологии дошли до того, что французский художник Рафаэль Фабре получил паспорт за изображением своего лица, которое он полностью сгенерированный с помощью компьютера. Это он сделал с помощью 3D-программ, которые используют для создания спецэффектов
Если биткойн - это денежная единица, которая имеет курс, если она является средством покупки / продажи, то где здесь государство?
Если биткойн - это денежная единица, которая имеет курс, если она является средством покупки / продажи, то где здесь государство? Ведь монополия на организацию обмена - это ключевая монополия государства. А если ее отобрали? Самый простой пример: вы что-то продали за рубли и как законопослушный субъект предпринимательства отчислили в бюджет налог - НДС, а если расчет был в биткойны никем в Украине не признан, чей курс формируется не НБУ, а неизвестно кем ... Именно поэтому Укринформ
Не разбивает ли вам сердце, что Nexus Prime может снимать только 2-мегапиксельные фотографии с помощью основной камеры?
Не разбивает ли вам сердце, что Nexus Prime может снимать только 2-мегапиксельные фотографии с помощью основной камеры? Относительно того, какие из этих деталей верны, мы действительно понятия не имеем. Но у нас есть внутреннее ощущение, что Samsung здесь не совсем правдиво - и, по-видимому, по уважительной причине. Интересно, что UAProf для обоих Nexus Prime и чем раньше телефон Google, тем
Как быстро это?
Как быстро это? И почему это иногда кажется таким медленным? Прочитайте больше , Проверь свою скорость интернета Для получения точных результатов вы должны использовать инструмент тестирования скорости интернета, который предоставляет локальный сервер. В противном случае ваш результат может быть ошибочным, просто потому что тест должен пройти большие расстояния.
Или вы хотите дать ему что-то, что напомнит ему, что вы его самое большое сокровище?
Или вы хотите дать ему что-то, что напомнит ему, что вы его самое большое сокровище? Статуэтка со значком «Супер папа» прекрасно отражает ваши чувства и то, что сложно выразить словами. Сам термин «Супер» указывает на множество положительных черт. Прежде всего, преданность, большое уважение, любовь и тот факт, что папа - это нечто особенное и лучшее в мире для нас. Значок супергероя станет идеальным подарком для вашего папы, который, безусловно, заслуживает звания «Супер папа».
Что такое предупреждение о кэшировании браузера?
Что такое предупреждение о кэшировании браузера? Предупреждение о кэшировании в браузере - это то, с чем многие веб-разработчики, скорее всего, сталкивались при тестировании производительности своих страниц на популярных инструменты тестирования скорости , Это предупреждение относится к тому, как браузеры проинструктированы кэшировать статические ресурсы с вашего веб-сервера. Если правила кэширования в браузере не установлены
Как MRAID расширяет возможности мультимедиа в мобильной рекламе?
Как MRAID расширяет возможности мультимедиа в мобильной рекламе? Почему вы должны искать поставщиков мультимедиа с поддержкой MRAID? Дополнительные ресурсы: - Создайте последние объявления MRAID с помощью этого бесплатного создателя объявлений - Что такое VAST & VPAID -
Как же еще узнать, что рабочий день закончился и пора домой?
Как же еще узнать, что рабочий день закончился и пора домой? Советую Вам установить замечательные, анимированные часы на рабочий стол. Облака проплывают, капельки дождя стекают по экрану, цифры заносит снегом ... ну не прекрасно ли? А в комплекте с часами идут - погодный информер, виджет фото галереи и новостей. Убедил? Производители этих
Что тогда?
Что тогда? В некоторых школах вам все еще разрешают показывать фильмы. Я работал в таком месте, хотя ближе к концу мы начали оказывать давление, чтобы это исключить. И я понимаю, почему: как родитель, когда я спрашиваю своих детей о том, что они делали в школе в тот или иной день, и я слышу «смотрел фильм», я раздражен. Я имею в виду, я могу показать своим детям фильм дома. Конечно, школа может сделать это на ступеньку выше? Что еще хуже, «показывать фильм» в некоторых классах на самом
Это хороший кусок задержка , Но задержка не единственное соображение - как насчет пропускная способность (т. е. количество информации, которую можно отправить в каждой поездке)?
Что такое неконференция? TED Talks: Смотря эти короткие, мощные презентации стал почти обрядом для людей 21-го века. Попросите учеников понаблюдать за несколькими, чтобы понять стиль, а затем спланировать и представить свои собственные. Еще больше фантастических идей: Там намного больше, откуда это взялось. Присоединяйтесь

Что такое образ героя?
Зачем использовать образ героя?
Проверка ценности Предложение героя: Разные изображения создают разные эмоции у ваших пользователей и заставляют их вести себя по-разному на вашем сайте?
Или это отталкивает?
Но что это значит?
Но чем вызван резонанс по всей Украине, не утихает уже несколько недель?
Как узнать, умирает ли ваш жесткий диск с помощью SMART?
Что именно представляет собой спред-беттинг и чем этот стиль торговли отличается, например, от торговли акциями?
Как на практике используются ставки на спред и на что стоит обратить внимание?