Аналитики считают, что Apple смущается, что ее избили на YouTube ТВ

Условия нового платного музыкального сервиса YouTube неправильно истирают некоторых независимых музыкальных исполнителей. Дадо Рувич / Reuters

По словам Тони Сакконаги-младшего и Корри Вана из исследовательской фирмы AllianceBernstein, YouTube делает для телевидения то, что должно было быть сделано - и могло быть сделано Apple - некоторое время назад.

Ранее в этом месяце аналитики выпустили остроумный и убедительный доклад, аплодирующий YouTube TV Google бросил вызов кабельному телевидению за создание упрощенного и недорогого сервиса, который давно ищут зрители. Один из их главных выводов заключается в том, что Apple позиционировала себя много лет назад, чтобы обыграть Google на рынке. Сооснователь Apple Стив Джобс пообещал незадолго до своей смерти в 2011 году, что компания была близка к переделке телевизионного опыта. Но пока Apple сидела без дела, Google вырвался вперед.

«В 2015 году Wall Street Journal сообщал, что Apple планирует предложить услугу потокового телевидения с 25 каналами за 30-40 долларов в месяц», - пишут аналитики. «Но сейчас 2018 год ... и мы все еще ждем».

Аналитики и технологи уже давно говорят, что телевидение и кино уже созрели для того, чтобы разрушить то же самое, что взорвало музыкальный и газетный секторы. Netflix, конечно, потрясла Голливуд, но когда дело дошло до телевидения, особенно кабельного, технические ребята двигались медленно.

Теперь вот идет YouTube TV: сервис представляет собой большой шаг вперед, говорит Сакконаги. YouTube TV дебютировал в Февраль 2017 года и со временем приобрел все ведущие телевизионные сети и многие крупнейшие кабельные новостные и развлекательные каналы, включая CNBC, CNN, AMC и FX. Когда дело доходит до спорта, на YouTube TV есть ESPN, MLB Network и NBC Sports.

Сакконаги основал некоторые из своих исследований на своих собственных привычках YouTube TV подписка , Он утверждает, что YouTube TV теперь предлагает столько каналов, сколько некоторые кабельные провайдеры. По его словам, YouTube TV побеждает в любом виде пиф-для-бакс конкурс.

В прошлом месячный счет за семейный кабель Sacconaghi составлял 250 долларов, но, перейдя на YouTube TV, он почти вдвое сократил эту стоимость.

Телеграмма Тони Сакконаги. Тони Сакконаги-младший. Сейчас он платит 35 долларов в месяц за YouTube TV, так как подписался до того, как цена поднялась до 40 долларов. Вдобавок ко всему, он платит 100 долларов, которые его кабельный провайдер взимал с него за выделенную телефонную связь и Интернет-услуги. Его ежемесячный счет сейчас составляет 135 долларов.

«YouTube TV остается потрясающе хорошая сделка «написал аналитик.« И помните, это без годового контракта и без скрытых платежей ».

Экономия средств - это только часть истории. Сакконаги говорит, что «мы полагаем, что подобного рода скручивание по поводу доступности канала и цены в конечном счете не соответствует действительности ... Дело в том, что телевидение на YouTube не просто дешевле, чем кабельное, но и лучше».

Кабельные компании пытались отреагировать и закрыть пробел, и Сакконаги дал им некоторую оценку этому. Поставщик Sacconaghi, Optimum, теперь предлагает потоковое видео на iPhone и iPad своих клиентов. Но он сказал, что с этими предложениями обычно есть одна большая загвоздка.

«Кабельные компании не являются техническими компаниями», - написал он. «Их приложения никогда не работают совершенно правильно. Интерфейсы пользователей запаздывают. Потоки не буферизуются должным образом. Облачные записи загадочно не записываются».

Аналитик оценивает это следующим образом: «Как только вы переключаетесь на YouTube TV ... все, наконец, работает так, как должно».

Наконец, отчет превращается в Apple.

Любой, кто следит за технологиями, помнит, что Apple когда-то стремилась сделать с телевизором то же, что и компания с Sony Walkman и мобильными телефонами. Незадолго до своей смерти Стив Джобс, один из основателей Apple, загадочно хвастался, что он «наконец-то взломал» телевизионный опыт.

И многие люди думали, что у Apple есть возможность переманить покупателей на кабели. Сакконаги все время, начиная с 2007 года, вспоминал, что эксперты требовали от Apple разработки кабельной коробки, а также сообщения в новостях, указывающие, что Apple планирует конкурировать за кабельных зрителей.

Тем не менее, Apple продолжает сидеть сложа руки.

Что касается того, почему менеджеры Apple затянули ноги, Сакконаги говорит, что это не имеет значения. Он говорит, что Apple заключила, что бизнес по подписке на ТВ будет недостаточно прибыльным, или что она отказалась выпустить услугу без достаточного количества крупных кабельных каналов, они допустили ошибку.

Предполагается, что такой перфекционизм хорош при создании потребительского оборудования, но плохо при создании потребительских сервисов.

«YouTube TV не был аппаратным обеспечением», - пишет Сакконаги. «Это был сервис, и это означало, что его можно было удаленно обновлять, повторять и постоянно улучшать. И это именно то, что сделал Google ... так что теперь у них есть лидерство. Отсюда? Если Apple действительно хочет стать» Когда-нибудь компании, работающей в сфере услуг, возможно, придется по-другому взглянуть на философию и культуру дизайна продукта ».

Похожие

Когда узнаешь, что такое биткойн - захочешь его мать
... что такое деньги XXI века - биткойны, откуда берутся, чем обеспечиваются и чем опасны для государства Что такое биткойн? Это слово звучит отовсюду, его повторяют люди и тексты. Но что это значит? Формально, все очень просто: бит - елементарна единица информации, койн - монета. Но чем вызван резонанс по всей Украине, не утихает уже несколько недель? А тем, что, если разобраться, мы все живем в выдающийся время: в мире утверждается новый вид обеспечения денег Сначала люди просто обмениваются
Что делать в школьные дни Хромой утки
... твия, в которых мы нуждаемся в это время, «губкой». Независимо от того, как вы это называете или сколько вам нужно, у всех нас есть те времена, когда ученики прямо перед нами, но регулярно запланированное программирование просто не идет работать. Что тогда? В некоторых школах вам все еще разрешают показывать фильмы. Я работал в таком месте, хотя ближе к концу мы начали оказывать давление, чтобы это исключить. И я понимаю, почему: как родитель, когда я спрашиваю своих
Тест скорости интернета и 7 способов улучшить плохие результаты
Реклама Вы получаете пропускную способность интернета, за которую платите? Вы когда-нибудь проверяли свою скорость интернета? Знаете ли вы, как использовать весь потенциал вашей пропускной способности? В этой статье вы узнаете, как измерить скорость вашего интернета, и пролите свет на все факторы,
MRAID: что и как работает для мобильной рекламы в приложении Rich Media
Сообщение в блоге обновлено 27 января 2016 г. На протяжении многих лет использование мобильных нативных приложений увеличивалось, а мобильный веб-серфинг снижался. На мобильные приложения теперь приходится 86% времени мультимедиа на мобильных устройствах. * Но для показа мультимедийных баннерных объявлений во множестве приложений от разных издателей рекламы вам необходимо создать множество мультимедийных баннеров (одной и той же кампании), чтобы соответствовать
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
... ная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий ассортимент продукции в отрасли. Более 75 тысяч индексы с наличием на
Обзор: приложения для iPhone из Википедии
... чтобы закончить словами: «Посмотрим, кто из Википедии считает правильным». В App Store есть целый класс приложений, которые кладут Википедию в ваш карман и на ваш iPhone или iPod touch. В этом обзоре Wiki-приложений - первом из двух, которые я напишу для iPhone Central, - я рассмотрю три платных клиента Wikipedia для iPhone: WikiPDA , Wikipanion Plus и Look Up: Encyclopedia for Your Pocket .
На что способен Google? 10 Гугловский фишек, которых ты не знаешь, а следует
... тва всех наиболее известных музеев мира в наилучшем качестве. академия Источник: scholar.google.com.ua Сервис поиска научных статей. Достаточно большая система, позволяющая получить доступ к статьям, диссертаций, книг, рефератов и судебных решений на сайтах профессиональных сообществ, академических
Microsoft будет интегрировать Windows 10 с каждым из ваших телефонов
Во время вчерашней конференции Build 2018 Microsoft анонсировала совершенно новое приложение для Windows 10. Программа под названием «Ваш телефон» была разработана, чтобы помочь вам интегрировать телефон на базе Android или iOS с компьютером. В отличие от аналогичных
Образ героя
Что такое образ героя? Изображение героя - это термин дизайна веб-сайта, используемый для описания изображения большого баннера в верхней части сайта. Иногда его называют «заголовком героя», он служит первым знакомством пользователя с вашей компанией и предложением из-за его заметного размещения в верхней части веб-страницы, которая обычно расширяется на всю ширину. Источник:
Торговля спред-ставками: также можно использовать на Forex?
... например, от торговли акциями? Как на практике используются ставки на спред и на что стоит обратить внимание? Мы предоставляем вам много интересных фактов о торговле ставками на спред. содержание Краткая информация о ставках на спред: 1.) Что такое торговля спредом? 2.) Практический пример из мира спред-трейдинга 3.) Также в торговле на рынке Форекс, спред ставки могут быть полезны 4.) Заключение: Спред-беттинг
Исправлено предупреждение об использовании кэширования в браузере
... чтобы исправить это предупреждение, исходящее из Google analytics.js. Мы также включили новый способ сделать это проще для тех, кто работает на WordPress. Что такое предупреждение о кэшировании браузера? Предупреждение о кэшировании в браузере - это то, с чем многие веб-разработчики, скорее всего, сталкивались при тестировании производительности своих страниц на популярных инструменты тестирования скорости

Комментарии

Или вы хотите дать ему что-то, что напомнит ему, что вы его самое большое сокровище?
Или вы хотите дать ему что-то, что напомнит ему, что вы его самое большое сокровище? Статуэтка со значком «Супер папа» прекрасно отражает ваши чувства и то, что сложно выразить словами. Сам термин «Супер» указывает на множество положительных черт. Прежде всего, преданность, большое уважение, любовь и тот факт, что папа - это нечто особенное и лучшее в мире для нас. Значок супергероя станет идеальным подарком для вашего папы, который, безусловно, заслуживает звания «Супер папа».
Как камера «знает», что перед ней стоит и, а не другой человек?
Как камера «знает», что перед ней стоит и, а не другой человек? Как она узнает конкретного человека среди миллиарда других людей? Она анализирует мимику нашего лица и переводит ее в цифровые данные. Под контролем такой камеры мы перестаем быть собой, где-то среди потока бесчисленных данных, существует наша цифровая копия. Мы - только виртуальный образ Директор Института надзора в Университете Куинс, Дэвид Лион (David Lyon) в 2012 году выразил мнение о том, что «в контексте
1. Что нового?
1. Что нового? Во время конференции мы услышали от Microsoft: на этой неделе мы представим набор новых функций и обновлений на различных устройствах и платформах для домашних пользователей и программистов. В прошлом году на конференции Build мы говорили о нашем стремлении охватить всех клиентов со всего мира. Мы расширим нашу деятельность, чтобы не только предлагать больше услуг в рамках Microsoft 365 на всех платформах, но и лучше использовать телефоны наших клиентов
Что именно представляет собой спред-беттинг и чем этот стиль торговли отличается, например, от торговли акциями?
Что именно представляет собой спред-беттинг и чем этот стиль торговли отличается, например, от торговли акциями? Как на практике используются ставки на спред и на что стоит обратить внимание? Мы предоставляем вам много интересных фактов о торговле ставками на спред. содержание Краткая информация о ставках на спред: 1.) Что такое торговля спредом? 2.) Практический пример из мира спред-трейдинга 3.) Также в торговле на рынке
Что такое неконференция?
Что такое неконференция? TED Talks: Смотря эти короткие, мощные презентации стал почти обрядом для людей 21-го века. Попросите учеников понаблюдать за несколькими, чтобы понять стиль, а затем спланировать и представить свои собственные. Еще больше фантастических идей: Там намного больше, откуда это взялось. Присоединяйтесь
Знаете ли вы, что живопись оказывает положительное влияние на ваш разум и тело?
Знаете ли вы, что живопись оказывает положительное влияние на ваш разум и тело? расслабляется Развивает креативность Учит терпению и сосредоточенности Развивает ручные навыки Отличная точность движений и поддерживает их координацию Оригинальный подарок! Изображение для живописи - это необычная идея подарка для творческой души. И не только! Дайте это кому-то,
Что устройство приносит с собой?
Что устройство приносит с собой? Это целый список возможностей. В дополнение к обычным телефонным функциям, таким как SMS, телефонная книга, телефонный набор, журнал звонков и будильник, доступны совершенно другие функции. Тогда мы подходим к фитнесу. Можно измерить частоту сердечных сокращений. Это странно доступно в двух разных приложениях. Один раз измеряется с помощью кривой сердечного тока, а один - без, когда с импульсом появляется только одна индикация. Я не мог видеть
У кого-то все еще складывается мнение, что биткойн ничем не подкреплен?
У кого-то все еще складывается мнение, что биткойн ничем не подкреплен? Тогда мы снова идем к вам: это совершенно не так! Биткойн подкреплен информацией, хранящейся в блоках (об этом - далее). Так, биткойн не имеет под собой оснований материального, но имеет другое - научно-технический. Информация является «золотом XXI века». И, стоит отметить, что от золота ее отличает немного - так, из нее нельзя построить дом, ее нельзя съесть или надеть на себя - но проанализируйте то, что ей свойственно:
Что делает его особенным?
Что делает его особенным? Exmor RS поставляется со сложным режимом HDR, который рассчитывает особенно высококонтрастное изображение из разных версий записи. Обещание: даже при слабом освещении или яркой подсветке хорошие фотографии должны получиться. Сдержал обещания? Jein ... Качество фотографий Sony Xperia Z в сложных условиях освещения не обязательно заставляет нас терять носки, снимки довольно стремительные. Фотографии сравнительно яркие и хорошо освещенные. Тем не менее, фотографии
Вы знали, что его второе имя Делани?
Что делает его особенным? Exmor RS поставляется со сложным режимом HDR, который рассчитывает особенно высококонтрастное изображение из разных версий записи. Обещание: даже при слабом освещении или яркой подсветке хорошие фотографии должны получиться. Сдержал обещания? Jein ... Качество фотографий Sony Xperia Z в сложных условиях освещения не обязательно заставляет нас терять носки, снимки довольно стремительные. Фотографии сравнительно яркие и хорошо освещенные. Тем не менее, фотографии
Теперь, кто со мной сказал, что Samsung выдумывает детали профиля Nexus Prime User Agent?
Теперь, кто со мной сказал, что Samsung выдумывает детали профиля Nexus Prime User Agent? Что касается того, почему, вы можете спекулировать с нами. Возможно, чтобы распространить путаницу среди общественности, чтобы разозлить ее погоней за диким гусем и вернуть свое внимание к Samsung Galaxy S II и другим устройствам Samsung, недавно дебютировавшим на IFA 2011?

Отсюда?
О такое деньги XXI века - биткойны, откуда берутся, чем обеспечиваются и чем опасны для государства Что такое биткойн?
Но что это значит?
Но чем вызван резонанс по всей Украине, не утихает уже несколько недель?
Что тогда?
Вы когда-нибудь проверяли свою скорость интернета?
Знаете ли вы, как использовать весь потенциал вашей пропускной способности?
На что способен Google?
Например, от торговли акциями?