Таким образом вы защитите свой Mac хорошим антивирусом

  1. 1. Скачать
  2. 2. Установите
  3. 3. Расширение системы
  4. 4. Попробуйте это
  5. 5. Обновление и сканирование
  6. 6. Удалить
  7. 7. Конфиденциальность
  8. 8. Безопасный банкинг
  9. 9. Родительский контроль

С ростом числа атак на пользователей Mac, антивирусная программа - неплохая идея. По нашему мнению, лучшая программа для использования - это Kaspersky Internet Security. На этом семинаре мы объясним, как установить и использовать программу.

С помощью Kaspersky ваш Mac становится еще лучше, чтобы противостоять угрозам во всемирной сети. Он стоит 36,99 евро в год, но он предлагает отличную защиту от всех видов вирусов и вредоносных программ, прекрасно адаптируется к macOS и экономичен с использованием системных ресурсов вашего Mac.

Существует также пробная версия, которую вы можете использовать в течение 30 дней бесплатно. Ниже мы объясним, как вы устанавливаете и используете программу.

1. Скачать

Скачать

Вы скачиваете Kaspersky Internet Security через Страница Kaspersky Mac , Рядом с «Защита для вашего Mac» выберите «Загрузить сейчас». Мы, кстати, начнем с топовой версии: версия 18 для macOS 10.11 - 10.13.

2. Установите

Установите

Откройте загруженный файл и дважды щелкните «Установить Kaspersky Internet Security». Затем нажмите «Скачать и установить». Вы должны ввести свой пароль примерно на полпути.

3. Расширение системы

Расширение системы

Незадолго до завершения установки вы получите уведомление о том, что «расширение системы заблокировано». Откройте «Безопасность и конфиденциальность» и нажмите «Разрешить», чтобы установить расширение.

4. Попробуйте это

Kaspersky Internet Security открывается после установки. Выберите «Попробовать> Активировать пробную версию», чтобы бесплатно использовать антивирус в течение 30 дней. Подтвердите, нажав «Завершить».

5. Обновление и сканирование

Сначала выполните сканирование, выбрав «Сканировать> Начать быстрое сканирование». На нашем MacBook это заняло менее 3 минут. Любые угрозы тогда показаны.

6. Удалить

В большинстве случаев вы увидите, что угрозы не обнаружены, как указано выше. Если что-то будет найдено, вам будет предложено удалить эти вредоносные файлы.

7. Конфиденциальность

У Kaspersky есть еще больше функций: вернитесь и выберите, например, опцию Privacy. Здесь вы устанавливаете VPN, блокируете доступ к веб-камере и активируете защиту от отслеживания в интернете.

8. Безопасный банкинг

Также полезно: через «Безопасный банкинг> Настройки> Мои сайты» вы добавляете сайты, которые вы используете для интернет-банкинга. Например, они особенно хорошо защищены от фишинга.

9. Родительский контроль

Последняя функция - Родительский контроль. Благодаря контролю над использованием социальных сетей и обмену персональными данными, он может предложить больше, чем стандартная функция macOS в Системных настройках.

Эта статья является частью функции «Защитите свой iPhone и Mac» iCreate 96 , Заказать издание в интернет-магазине и узнайте, как обезопасить свой Mac и iPhone простым, но эффективным способом. ICreate 96 также будет доступен в магазинах с 6 марта.

iCreate 96

Защитите свой Mac и iPhone

Похожие

Как удалить свой аккаунт Google
Google больше не является простой поисковой системой. На сегодняшний день Google предлагает сотни продуктов и услуг, почти все из которых управляются через учетную запись Google. Среди них есть сервисы для электронной почты, чата, карт, видео, фотографий, музыки и социальных сетей. Большая часть вашей жизни в Интернете может находиться за единым замком и ключом, который является вашей учетной записью Google. Преимущество этого соглашения заключается в том, что все без проблем, и переключение
Kaspersky Free: скачать бесплатно на немецком языке
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий
Панель инструментов Google отслеживает некоторые просмотры, даже если это не предусмотрено
... обновление загрузки для его панели инструментов доступным к тому времени, как вы прочитаете это , Другой вариант - убедиться, что вы перезапускаете браузер IE8 после внесения любых изменений в конфигурацию, чтобы убедиться, что изменения не изменились. Эдельман говорит, что Google должен удалить любую информацию о просмотре со своих серверов, которая была собрана в результате того, что Эдельман называет «несогласованным сбором данных». Когда спрошено, представитель Google
Тест скорости интернета и 7 способов улучшить плохие результаты
... интернета, за которую платите"> Вы получаете пропускную способность интернета, за которую платите? Вы когда-нибудь проверяли свою скорость интернета? Знаете ли вы, как использовать весь потенциал вашей пропускной способности? В этой статье вы узнаете, как измерить скорость вашего интернета, и пролите свет на все факторы, влияющие на производительность вашего интернета. Я предлагаю множество возможных средств, которые легко применять. Сначала я хотел бы порекомендовать
Стильные сумки от JOANNA KRUCZEK
Представляем первую оригинальную коллекцию уникальных сумок проекта JOANNY KRUCZEK. Три оригинальные строки - «Город», «День / Ночь», «Вечер» - подписанные дизайнерской подписью, - это предложения, разработанные для всех случаев женщин. Сумки от JOANNA KRUCZEK - это сочетание непринужденной элегантности и выразительного стиля. Здесь каждая модель поражает совершенством изготовления, высочайшим качеством натуральной кожи и вниманием к мельчайшим деталям.
PSA: если в Safari появляется ошибка «Слишком много перенаправлений с диска Google», попробуйте
... удалить все данные веб-сайта. Если это не сработает, выполните следующие действия. Отключить межсайтовое отслеживание Откройте Safari> Настройки в строке меню. Нажмите на вкладку Конфиденциальность в открывшемся окне. В разделе «Отслеживание веб-сайтов» снимите флажок «Запретить межсайтовое отслеживание». Очистка данных веб-сайта является временным исправлением, и ошибка перенаправления Google Диска, скорее всего, появится
SC2 Виниловый Резак с Контурной Резкой
... это простые и надежные функции с VinylMaster Cut. Функция шпули Для серийного производства виниловых проектов, в которых требуется многоуровневое наслоение, VinylMaster Cut обладает инновационной функцией намотки, которая значительно превосходит конкурентов. Отправка нескольких заданий в очередь и сортировка по цвету: будут вырезаны только части дизайна в указанном цвете, что позволит вам выполнить несколько многоуровневых многоцветных рабочих процессов без переключения
Наше лицо - это дисплей для технологий будущего
В мире, где все тайное рано или поздно становится явным, лицо человека будет выполнять новую функцию. Колин Хорган, эксперт по защите данных и кибербезопасности написал в своей статье о том, как человеческое лицо станет идентификатором для передачи данных уже в ближайшем будущем.
Банковский троян Android маскируется под Flash Player и обходит 2FA
... ируется под Flash Player, ведет себя как блокировка экрана и может обходить двухфакторную аутентификацию. Эта комбинация функций превращает его в мощный инструмент для кражи денег с банковских счетов жертв. Активные пользователи приложений для мобильного банкинга должны знать о новой троянской кампании для Android-банков, ориентированной на клиентов крупных банков в Австралии, Новой Зеландии и Турции. Банковское вредоносное ПО, обнаруженное продуктами безопасности ESET как
Циферблат часов онлайн время. Часы на рабочий стол
Ли наблюдаете часов? Поздравляю, Вы счастливый человек. Я рад за вас. Хотя, возможно, Вы не видите часов, потому что у Вас не установлены часы на рабочий стол? В отличие от Вас, большинству людей очень важно следить за временем. Как же еще узнать, что рабочий день закончился и пора домой? Советую Вам установить замечательные, анимированные часы на рабочий стол. Облака проплывают, капельки дождя стекают по экрану, цифры заносит снегом ... ну не прекрасно

Комментарии

Вы хотите поблагодарить его за все усилия, вложенные в ваше воспитание, за работу, которая поможет вам жить хорошо?
Вы хотите поблагодарить его за все усилия, вложенные в ваше воспитание, за работу, которая поможет вам жить хорошо? Или вы хотите дать ему что-то, что напомнит ему, что вы его самое большое сокровище? Статуэтка со значком «Супер папа» прекрасно отражает ваши чувства и то, что сложно выразить словами. Сам термин «Супер» указывает на множество положительных черт. Прежде всего, преданность, большое уважение, любовь и тот факт, что папа - это нечто особенное и лучшее в мире для нас.
Как быстро это?
Как быстро это? И почему это иногда кажется таким медленным? Прочитайте больше , Проверь свою скорость интернета Для получения точных результатов вы должны использовать инструмент тестирования скорости интернета, который предоставляет локальный сервер. В противном случае ваш результат может быть ошибочным, просто потому что тест должен пройти большие расстояния.
Вы цените современные и практичные решения, которые добавляют гармонию и очарование в комнату?
Вы цените современные и практичные решения, которые добавляют гармонию и очарование в комнату? Мы рады представить вам скамейку Edinos Santa. Изделия Edinos характеризуются выразительным дизайном и заботой о каждой детали мебели, а элегантность и современность, а также прочная и прочная конструкция являются характерными чертами новейшей скамейки Santa. Это очарует вас с первого взгляда. Складная скамейка Santa отличается не только практичной формой и элегантной
Если биткойн - это денежная единица, которая имеет курс, если она является средством покупки / продажи, то где здесь государство?
Если биткойн - это денежная единица, которая имеет курс, если она является средством покупки / продажи, то где здесь государство? Ведь монополия на организацию обмена - это ключевая монополия государства. А если ее отобрали? Самый простой пример: вы что-то продали за рубли и как законопослушный субъект предпринимательства отчислили в бюджет налог - НДС, а если расчет был в биткойны никем в Украине не признан, чей курс формируется не НБУ, а неизвестно кем ... Именно поэтому Укринформ
Знаете ли вы, что живопись оказывает положительное влияние на ваш разум и тело?
Знаете ли вы, что живопись оказывает положительное влияние на ваш разум и тело? расслабляется Развивает креативность Учит терпению и сосредоточенности Развивает ручные навыки Отличная точность движений и поддерживает их координацию Оригинальный подарок! Изображение для живописи - это необычная идея подарка для творческой души. И не только! Дайте это кому-то,
На каком уровне Вы владеете английским языком?
На каком уровне Вы владеете английским языком? Знаю некоторые английские слова. С словарем, а не разговорный. С словарем, разговорный язык. Middot; Архив опросов. Проходной балл ВНО 2016 (Пороговый балл). В 2016 году изменены проходные баллы по ВНО ВНО. С украинского языка и литературы соответствует 23 тестовым баллов ,. По математике равен 9 тестовым баллов ,. По истории Украины - 25 тестовых балла. Средства защиты органов дыхания.
Где вы были?
Где вы были? »Это то, что люди будут говорить в своих офисах сегодня, когда они играют в веб-приложение Angry Birds в своих браузерах Chrome. Приложение было выпущено сегодня, и является бесплатным. Читайте дальше для деталей. Очевидно, что Google не против уничтожить целый продуктивный день для сотрудников во всем мире. Король поисковых систем выпустил специальную
Почему это важно для мультимедийной рекламы и рекламы в приложении?
Почему это важно для мультимедийной рекламы и рекламы в приложении? Как MRAID расширяет возможности мультимедиа в мобильной рекламе? Почему вы должны искать поставщиков мультимедиа с поддержкой MRAID? Дополнительные ресурсы: - Создайте последние объявления MRAID с помощью этого бесплатного создателя объявлений -
Как это было с областью повреждения горы?
Знаете ли вы, как использовать весь потенциал вашей пропускной способности? В этой статье вы узнаете, как измерить скорость вашего интернета, и пролите свет на все факторы, влияющие на производительность вашего интернета. Я предлагаю множество возможных средств, которые легко применять. Сначала я хотел бы порекомендовать статью «Объяснение технологии», которая объясняет, почему измеренная и испытанная скорость не обязательно совпадают:
Вы знали, что его второе имя Делани?
Вы не можете думать об этом? Географические координаты: 51 ° 22'17.49 "с.ш., 7 ° 22'14.50" E - начальная и конечная точка (автостоянка) 51 ° 22'39.84 "с.ш., 7 ° 21'05.63" в.д. - средняя точка Стоун-Сити Погода 51 ° 23'19.25 "N, 7 ° 22'05.40" E - Fahrschacht Schlebuscher Erbstollen Координаты могут быть в поле ввода, например, GoogleEarth и OpenStreetMap копируются. UTM координаты (зона 32): 386591 м, 5692401 м - Начальная
Конечно, школа может сделать это на ступеньку выше?
Конечно, школа может сделать это на ступеньку выше? Что еще хуже, «показывать фильм» в некоторых классах на самом деле означает «поставить фильм, но позвольте ученикам делать все, что они хотят, пока фильм создает фоновый шум». И когда фильм, скажем, «Звуки музыки» или какой-то другой Классика Я годами ждала опыта с моими детьми, а потом они говорят мне, что их учитель музыки надевает это все время, я чувствую себя ограбленным как родитель. Хорошо, это моя напыщенная речь

Интернета, за которую платите"> Вы получаете пропускную способность интернета, за которую платите?
Вы когда-нибудь проверяли свою скорость интернета?
Знаете ли вы, как использовать весь потенциал вашей пропускной способности?
Хотя, возможно, Вы не видите часов, потому что у Вас не установлены часы на рабочий стол?
Как же еще узнать, что рабочий день закончился и пора домой?
Вы хотите поблагодарить его за все усилия, вложенные в ваше воспитание, за работу, которая поможет вам жить хорошо?
Или вы хотите дать ему что-то, что напомнит ему, что вы его самое большое сокровище?
Как быстро это?
Как быстро это?
И почему это иногда кажется таким медленным?