Почему большинство программ по-прежнему 32-разрядные в 64-разрядной версии Windows?

  1. Как проверить, какие из ваших приложений все еще 32-битные
  2. Является ли запуск 32-битных приложений на 64-битной Windows плохой идеей?
  3. Но 64-битные программы были бы лучше, верно?
  4. Получение 64-битных приложений

Ваш компьютер, вероятно, работает под управлением 64-разрядной версии Windows

Ваш компьютер, вероятно, работает под управлением 64-разрядной версии Windows. Но взгляните на диспетчер задач, и вы увидите, что многие приложения в вашей системе все еще 32-разрядные. Это проблема?

Большинство современных компьютеров - безусловно, те, которые продаются примерно за 7 дней до Windows - способны работать на 64-битной основе и поставляются с 64-битной версией Windows. Если вы не уверены в своем собственном ПК, легко проверьте, используете ли вы 32-битную или 64-битную Windows , Здесь очень много различия между 64-битной и 32-битной версиями Windows - достаточно того, что если ваш компьютер и приложения поддерживают его, у вас должна быть установлена ​​64-битная версия. Даже если каждое приложение, которое вы запускаете, является 32-разрядным приложением, запуск 64-разрядной ОС все равно будет более безопасным и надежным.

Но как насчет этих приложений? Там все немного сложнее. Первое, что нужно знать, это то, что 64-разрядные версии Windows могут запускать 32-разрядные приложения, но 32-разрядные версии Windows не могут запускать 64-разрядные программы. Еще одна небольшая проблема, которая распространяется только на очень небольшое количество людей, заключается в том, что 32-разрядные версии Windows могут запускать старые 16-разрядные приложения, но эти 16-разрядные приложения не будут работать в 64-разрядной версии Windows. , Итак, давайте углубимся в это и посмотрим, когда это может иметь значение для вас.

Как проверить, какие из ваших приложений все еще 32-битные

СВЯЗАННЫЕ С: Geek для начинающих: что нужно знать каждому пользователю Windows при использовании диспетчера задач Windows

Вы можете использовать диспетчер задач чтобы увидеть, какие из ваших программ являются 64-битными, а какие 32-битными. Чтобы открыть его, щелкните правой кнопкой мыши любую открытую область на панели задач и выберите «Диспетчер задач» (или нажмите Ctrl + Shift + Escape).

Чтобы открыть его, щелкните правой кнопкой мыши любую открытую область на панели задач и выберите «Диспетчер задач» (или нажмите Ctrl + Shift + Escape)

На вкладке «Процессы» загляните в столбец «Имя». Если вы используете 64-разрядную версию Windows 8 или 10, вы увидите текст «(32-разрядный)» после названия любого 32-разрядного приложения. Если вы используете 64-разрядную версию Windows 7, вместо этого вы увидите текст «* 32». Во всех версиях 64-битные приложения не имеют дополнительного текста после названия.

Во всех версиях 64-битные приложения не имеют дополнительного текста после названия

Windows также устанавливает 32-битные и 64-битные приложения в разных местах или, по крайней мере, пытается. 32-разрядные приложения обычно устанавливаются в папку C: \ Program Files (x86) \ в 64-разрядных версиях Windows, тогда как 64-разрядные программы обычно устанавливаются в папку C: \ Program Files \.

Это скорее ориентир. Не существует правила принудительного размещения 32-битных и 64-битных приложений в соответствующих папках. Например, клиент Steam - это 32-разрядная программа, которая по умолчанию корректно устанавливается в папку C: \ Program Files (x86) \. Но все игры, которые вы устанавливаете через Steam, по умолчанию устанавливаются в папку C: \ Program Files (x86) \ Steam - даже 64-битные игры.

Если вы сравните две разные папки Program Files, вы обнаружите, что большинство ваших программ, вероятно, установлены в папку C: \ Program Files (x86). Это скорее всего 32-битные программы.

Это скорее всего 32-битные программы

Является ли запуск 32-битных приложений на 64-битной Windows плохой идеей?

СВЯЗАННЫЕ С: Почему 64-разрядная версия Windows более безопасна

На первый взгляд может показаться, что запуск 32-разрядных приложений в 64-разрядной среде - это плохо или, во всяком случае, не идеально. В конце концов, 32-битные приложения не в полной мере используют преимущества 64-битной архитектуры. И это правда. Когда это возможно, запуск 64-разрядной версии приложения обеспечивает дополнительные функции безопасности для приложений, которые могут подвергнуться атаке. И 64-разрядные приложения могут получить доступ к гораздо большему объему памяти, чем 4 ГБ, к которым могут получить доступ 32-разрядные приложения.

Тем не менее, это различия, которые вы вряд ли заметите, выполняя обычные приложения в реальном мире. Например, вы не будете страдать от какого-либо снижения производительности при запуске 32-битных приложений. В 64-разрядной версии Windows 32-разрядные приложения выполняются под так называемым 32-разрядным Windows в слое совместимости с 64-разрядной версией Windows (WoW64) - полной подсистемой, которая обрабатывает запущенные 32-разрядные приложения. Ваши 32-разрядные программы Windows будут работать примерно так же, как и в 32-разрядной версии Windows (а в некоторых случаях даже лучше), поэтому нет недостатка в запуске этих программ в 64-разрядной ОС.

СВЯЗАННЫЕ С: Почему 64-разрядная версия Windows более безопасна

Даже если каждая используемая вами программа по-прежнему 32-разрядная, вы выиграете, потому что ваша операционная система работает в 64-разрядном режиме. 64-разрядная версия Windows более безопасна ,

Но 64-битные программы были бы лучше, верно?

Как мы упоминали ранее, есть преимущество в запуске 64-битной версии приложения, если оно доступно. В 64-разрядной версии Windows 32-разрядные программы могут иметь доступ только к 4 ГБ памяти каждая, в то время как 64-разрядные программы могут получить доступ к гораздо большему. Если программа может подвергнуться атаке, могут помочь дополнительные функции безопасности, применяемые к 64-разрядным программам.

Многие приложения предлагают как 32-битные, так и 64-битные версии. Chrome, Photoshop, iTunes и Microsoft Office являются одними из самых популярных программ для Windows, и все они доступны в 64-битной форме. Требуемые игры часто бывают 64-битными, поэтому они могут использовать больше памяти.

Требуемые игры часто бывают 64-битными, поэтому они могут использовать больше памяти

Многие приложения не сделали скачок, и большинство никогда не будет. Вы все еще можете запускать большинство десятилетних 32-разрядных программ Windows в 64-разрядной версии Windows, даже если их разработчики не обновляли их с тех пор, как появилась 64-разрядная версия Windows.

Разработчик, который хочет предоставить 64-битную версию своей программы, должен сделать дополнительную работу. Они должны убедиться, что существующий код компилируется и правильно работает как 64-битное программное обеспечение. Они должны предоставлять и поддерживать две отдельные версии программы, поскольку люди, работающие с 32-разрядной версией Windows, не могут использовать 64-разрядную версию.

И во многих приложениях люди просто не заметят разницу в любом случае. Давайте возьмем в качестве примера версию Evernote для Windows. Даже если они предоставят 64-битную версию Evernote, пользователи, скорее всего, не заметят разницы вообще. 32-разрядная программа может прекрасно работать в 64-разрядной версии Windows, и в 64-разрядной версии заметных преимуществ не будет.

Короче говоря, если у вас есть выбор, обязательно скачайте 64-битную версию своего приложения. Если у вас нет выбора, приобретите 32-битную версию и не беспокойтесь об этом.

Получение 64-битных приложений

Как вы получаете 64-битные приложения, когда они доступны, зависит от приложения. Иногда, когда вы переходите на страницу загрузки приложения, эта страница определяет, используете ли вы 32-разрядную или 64-разрядную версию Windows, и автоматически направляет вас к нужному установщику. Apple iTunes работает таким образом.

В других случаях вы скачаете одно приложение установки, которое содержит как 32-разрядную, так и 64-разрядную версии приложения. Когда вы запускаете установщик, он в этот момент определяет, используете ли вы 32-разрядную или 64-разрядную версию Windows, и устанавливает эти файлы. Photoshop для Windows работает таким образом.

И все же в других случаях на странице загрузки приложения вы можете выбрать нужную версию. Иногда версия скажет «64-битная», иногда «x64», а иногда и обе. Когда вы видите такой выбор, скачайте 64-битную версию.

Когда вы видите такой выбор, скачайте 64-битную версию

В конце концов, важно не то, чтобы вы работали с 64-битными приложениями, а то, что вы работаете с приложениями, которые хорошо вам подходят. Если есть 64-битная версия приложения, обязательно используйте ее. Если нет, то использовать 32-битную версию просто отлично. Для большинства приложений вы даже не заметите разницу.

Похожие

Office 2010: большинство инноваций онлайн
... приложений Office 2010. По словам Microsoft, ее веб-приложения не могут быть протестированы до конца этого года. Окончательные версии Microsoft Office 2010 и веб-приложений Office ожидаются в первой половине 2010 года. Цены пока неизвестны; однако Microsoft заявляет, что сократит количество выпусков Office с восьми до пяти. После запуска веб-приложений Office они будут бесплатными и доступны через Windows Live от Microsoft набор онлайн-сервисов.
Содержание: Windows Vista Windows 7 Windows 8 Windows 10 Windows Server 2008 Windows S...
Содержание: Windows Vista Windows 7 Windows 8 Windows 10 Windows Server 2008 Windows Server 2012 Mac OS X 1. Windows Vista Создайте новую папку на компьютере. Примечание . Для достижения наилучших результатов создайте
Автоматически восстанавливать брандмауэр в Windows 7
... Windows можно легко исправить с помощью веб-сайта поддержки Microsoft. Скрипт обрабатывает диагностику и устранение неисправностей. Microsoft Fixit: загружаемый скрипт автоматически анализирует и восстанавливает
Как заработать деньги в Интернете. написание статей
Если вы любите общаться на форумах, оставлять комментарии в блогах или умеете писать интересные статьи, вы можете зарабатывать в Интернете неплохие деньги. На сегодняшний день это самый надежный способ заработка на дому. В Интернете существует несколько систем, которые оплачивают за общение на форумах (примерно по 1 центу за сообщение), но достаточно серьезные деньги можно заработать в системе Адвего (Несколько долларов в час). Это наиболее
Зачем вам нужно тестирование приложений в облаке
Поделиться этой записью: Двадцать лет назад, когда я был программистом, большинство приложений работали на архитектуре клиент-сервер. Данные были тесно связаны с приложениями в модели клиент
Мото X 2016 спецификации были замечены на тестовом сайте
Информация о следующем поколении Мото G начал появляться в сети несколько недель назад и это был просто вопрос времени, когда его высококлассный
Microsoft будет интегрировать Windows 10 с каждым из ваших телефонов
... лучше использовать телефоны наших клиентов благодаря новому приложению в Windows 10. Новая функция «Ваш телефон» позволит вам просматривать телефон прямо со своего компьютера. Мы сможем быстро перетаскивать документы одним движением между платформами без необходимости вынимать телефон из кармана. Программа скоро появится в Windows Insider.
У вас есть веб-камера? Посмотри, весь ли мир смотрит на тебя!
Автор Войтек Ониск Веб-камеры являются чрезвычайно полезными устройствами. Благодаря им из любой точки мира мы можем видеть, что происходит в нашем доме. Однако, если мы не обеспечим их надлежащую защиту, может оказаться, что мы будем наблюдать за всем миром. Для этого был создан специальный сайт!
Kaspersky AdCleaner: Анти-Баннер для iOS
Обновление: приложение, описанное в этом посте, больше не поддерживается. Пользователи Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security знакомы с Анти-Баннером, удобным компонентом, который блокирует надоедливую рекламу на веб-сайтах и ​​в программных интерфейсах. Рекламные блоки действительно полезны в наши дни. Их использование позволяет быстрее открывать веб-сайты, делает веб-страницы
Банковский троян Android маскируется под Flash Player и обходит 2FA
Эта вредоносная программа маскируется под Flash Player, ведет себя как блокировка экрана и может обходить двухфакторную аутентификацию. Эта комбинация функций превращает его в мощный инструмент для кражи денег с банковских счетов жертв. Активные пользователи приложений для мобильного банкинга должны знать о новой троянской кампании для Android-банков, ориентированной на клиентов крупных банков в Австралии, Новой Зеландии и Турции. Банковское вредоносное ПО, обнаруженное продуктами безопасности
Как узнать, умирает ли ваш жесткий диск с помощью SMART?
Жесткие диски используют SMART (технологию самоконтроля, анализа и отчетности), чтобы измерить собственную надежность и определить, не работают ли они. Вы можете просмотреть данные SMART на жестком диске и посмотреть, не начались ли у

Комментарии

Но какие номера телефонов и какие часы работы ищут в разных местах?
Но какие номера телефонов и какие часы работы ищут в разных местах? На этот раз мы отправляемся в центр страны и смотрим на поведение Амстердама при поиске с помощью компьютера и мобильного телефона. Телефонная книга Что в основном ищут Telefoonboek.nl в Амстердаме? Поразительно, что много данных ищется на Booking.com Топ 10 результатов поиска за последние шесть месяцев Booking.com
Почему вы должны искать поставщиков мультимедиа с поддержкой MRAID?
Почему вы должны искать поставщиков мультимедиа с поддержкой MRAID? Дополнительные ресурсы: - Создайте последние объявления MRAID с помощью этого бесплатного создателя объявлений - Что такое VAST & VPAID - Как создать теги VAST
Это хороший кусок задержка , Но задержка не единственное соображение - как насчет пропускная способность (т. е. количество информации, которую можно отправить в каждой поездке)?
Как насчет затрат на разработку рекламы для разных приложений и платформ устройств? Теперь давайте посмотрим, как MRAID может решить эти проблемы. Дополнительные ресурсы: - Создайте последние объявления MRAID с помощью этого бесплатного создателя объявлений - Что такое VAST & VPAID
Ли наблюдаете часов?
Ли наблюдаете часов? Поздравляю, Вы счастливый человек. Я рад за вас. Хотя, возможно, Вы не видите часов, потому что у Вас не установлены часы на рабочий стол? В отличие от Вас, большинству людей очень важно следить за временем. Как же еще узнать, что рабочий день закончился и пора домой? Советую Вам установить замечательные, анимированные часы на рабочий стол. Облака проплывают, капельки дождя стекают по экрану, цифры заносит снегом ... ну не прекрасно ли?
Но что это значит?
Но что это значит? Формально, все очень просто: бит - елементарна единица информации, койн - монета. Но чем вызван резонанс по всей Украине, не утихает уже несколько недель? А тем, что, если разобраться, мы все живем в выдающийся время: в мире утверждается новый вид обеспечения денег Сначала люди просто обмениваются продуктами и каменными топорами, потом роль эквивалента стало играть - золото, затем, с изобретением бумажных денег, золото стало их обеспечением, затем к драгоценным металлам присоединился
И почему это иногда кажется таким медленным?
И почему это иногда кажется таким медленным? Прочитайте больше , Проверь свою скорость интернета Для получения точных результатов вы должны использовать инструмент тестирования скорости интернета, который предоставляет локальный сервер. В противном случае ваш результат может быть ошибочным, просто потому что тест должен пройти большие расстояния. С
Все еще хотите получить дополнительную информацию в Google+?
Все еще хотите получить дополнительную информацию в Google+? Проверьте наши последние сообщения в блоге « Почему маркетологи контента не могут игнорировать Google+ " а также " 4 способа Google+ может помочь корпоративным брендам «.
Как на практике используются ставки на спред и на что стоит обратить внимание?
Как на практике используются ставки на спред и на что стоит обратить внимание? Мы предоставляем вам много интересных фактов о торговле ставками на спред. содержание Краткая информация о ставках на спред: 1.) Что такое торговля спредом? 2.) Практический пример из мира спред-трейдинга 3.) Также в торговле на рынке Форекс, спред ставки могут быть полезны 4.) Заключение: Спред-беттинг заключается в сделках с разницей
Как увеличить масштаб в Google Maps?
Как увеличить масштаб в Google Maps? Теперь, когда вы знаете приемы, позволяющие почти бесконечно увеличивать масштаб в Картах Google, давайте посмотрим, как можно применять эти приемы для увеличения результатов. Следуйте инструкциям ниже, чтобы использовать вышеупомянутые уловки: Прежде всего, найдите место на Google Maps. После того, как вы получите результат, переключитесь на вид Спутник , щелкнув квадратный значок (с надписью «Спутник»)
Как это возможно?
Как это возможно? Автор нашел IP-адреса для этих камер, а затем проверил, были ли изменены данные доступа к ним. Если устройство использует пароль производителя по умолчанию, он включается в список, который был дополнительно разделен на страны. Из Польши на момент написания этой новости насчитывалось около 700 необеспеченных мобильных домов.
Как это было с областью повреждения горы?
Как MRAID расширяет возможности мультимедиа в мобильной рекламе? Почему вы должны искать поставщиков мультимедиа с поддержкой MRAID? Дополнительные ресурсы: - Создайте последние объявления MRAID с помощью этого бесплатного создателя объявлений - Что такое VAST & VPAID -

Но 64-битные программы были бы лучше, верно?
Это проблема?
Но как насчет этих приложений?
Является ли запуск 32-битных приложений на 64-битной Windows плохой идеей?
У вас есть веб-камера?
Но какие номера телефонов и какие часы работы ищут в разных местах?
Nl в Амстердаме?
Почему вы должны искать поставщиков мультимедиа с поддержкой MRAID?
Как насчет затрат на разработку рекламы для разных приложений и платформ устройств?
Ли наблюдаете часов?