Новости

Зачем вам нужно тестирование приложений в облаке

Поделиться этой записью:

Двадцать лет назад, когда я был программистом, большинство приложений работали на архитектуре клиент-сервер Двадцать лет назад, когда я был программистом, большинство приложений работали на архитектуре клиент-сервер. Данные были тесно связаны с приложениями в модели клиент / сервер. Когда я тестировал приложение, мне нужно было только подключиться к одному серверу базы данных. Сегодня тестирование сопряжено с серьезными проблемами, которые необходимо преодолеть, такими как сложности (переход к сервис-ориентированной архитектуре и мобильным технологиям) и увеличение затрат.

Есть веские причины, по которым вам следует тестировать свои приложения. Вы хотите поставлять продукт высочайшего качества, придерживаясь принципов сдерживания затрат. Вы хотите иметь максимальную гибкость выбора. Вы хотите больше ловкости. Вы должны быть в состоянии быстрее выводить продукт на рынок, чтобы оставаться конкурентоспособными.

Тем не мение:

  • Сложность растет со слабосвязанными компонентами и увеличением числа интерфейсов и зависимостей.
  • Тестирование проводится на компонентах по мере их разработки, и не все компоненты готовы к тестированию одновременно.
  • Для правильного выполнения тестов производительности мобильных приложений не хватает навыков, инструментов и ресурсов.
  • Затраты растут, а качество страдает.

Некоторые из наиболее значительных проблем встречаются задолго до того, как тестирование может начаться! Эти проблемы включают в себя:

  • Получение доступа к аппаратному обеспечению (создание специализированной среды тестирования слишком дорого и занимает много времени)
  • Получение доступа к различным программным конфигурациям для тестирования (различные операционные системы, браузеры и т. Д.)
  • Развертывание среды для тестируемого приложения
  • Развертывание тестовой среды для нагрузочных и функциональных инструментов тестирования
  • Создание и управление тестовыми средами
  • Ограниченная доступность тестовых систем для интеграции в тестовые среды

Новый подход к тестированию приложений

Новый подход к тестированию приложений

Разработка и тестирование требуют значительных ресурсов, когда это делается на внутренних системах. Разработчики должны иметь одинаковый уровень инструментов разработки на своих машинах. Тестеры должны поддерживать множество различных машинных сред и тестировать приложения на всех них. Типичная тестовая среда состоит из большого количества тестовых серверов, небольшой виртуализации и, прежде всего, ручного выделения и настройки отдельных тестовых сред. Перемещение инструментов разработки в облако гарантирует, что все разработчики используют инструменты одного уровня. Проведение тестирования в облаке позволяет организации определить один набор виртуальных машин для тестирования; эти виртуальные машины могут быть запущены при необходимости, а затем завершены после завершения испытаний. IBM SmartCloud Enterprise + (SCE +) может сделать тестовую среду более продуктивной, гибкой и динамичной. SCE + позволяет сократить время подготовки среды тестирования с недель или месяцев до минут или часов.

Подход IBM объединяет облако с инновационными инструментами ( IBM Rational Test Workbench , Сервер IBM Rational Performance Test а также IBM Rational Test Virtualization Server ) и услуги по созданию высокооптимизированной экосистемы для поддержки полного жизненного цикла разработки программного обеспечения.

IBM Rational Test Workbench: Rational Test Workbench, предназначенный для специалистов по тестированию, сочетает в себе возможности автоматизации Rational для функционального тестирования, тестирования интеграции и производительности. В дополнение к расширенным функциональным возможностям и возможностям тестирования производительности IBM Rational Integration Tester может обеспечить более раннее, сквозное непрерывное интеграционное тестирование по аппаратным, программным и облачным зависимостям. Rational Integration Tester обладает уникальной возможностью ускорения производительности и выполнения тестов благодаря наличию среды разработки сценариев без участия сценариев и более 70 технологий и протоколов, готовых к немедленному использованию.

IBM Rational Performance Test Server. С помощью Rational Performance Test Server вы можете повторно использовать свои функциональные интеграционные тесты, смешивая различные типы взаимодействия для оценки влияния реальных нагрузок на вашу интегрированную инфраструктуру. Rational Performance Test Server также включает возможности нагрузочного тестирования на уровне приложений для полного представления производительности и масштабируемости для всех компонентов вашего составного приложения.

IBM Rational Test Virtualization Server: с помощью Rational Test Virtualization Server вы можете моделировать и моделировать реальное поведение системы, чтобы исключить зависимости тестирования системы и снизить затраты на настройку и инфраструктуру традиционных сред тестирования. Виртуализированные сервисы могут быть развернуты и заменены без необходимости перенастраивать исходную среду приложения, экономя время и избегая ошибок конфигурации, которые могут повлиять на ваше тестирование. Благодаря этому всеобъемлющему набору возможностей решение для автоматизации тестирования Rational расширяет ваши возможности по быстрой разработке программного обеспечения:

  • Повышение скорости разработки и тестирования с помощью облака, ускоряющего доставку программного обеспечения
  • Возможность параллельной разработки с общими средами тестирования и комплектами интеграции для разных групп
  • Обеспечение отслеживаемости и совместной работы в контексте всех доменов и заинтересованных сторон в цепочке поставки программного обеспечения.

Жизненный цикл IBM охватывает широкий спектр типов тестирования. Решения относительно уровней тестирования и типов теста в данном портфеле определяют объем. IBM Application Management Services (AMS) можно использовать в частном или общедоступном облаке, чтобы упростить процессы тестирования.

Тестируйте раньше, тестируйте меньше, уменьшайте дефекты

Инновации IBM в области облачных вычислений и инструментов предоставляют беспрецедентную возможность повысить бизнес-ценность, получаемую в течение жизненного цикла доставки программного обеспечения. IBM Testing as a Service предоставляет целостный подход к оптимизации сред разработки и тестирования путем объединения ресурсов, инструментальных средств и лучших сервисов для максимизации эффективности. Облако разработки и тестирования предоставляет множество преимуществ для клиентов:

  • Облако максимизирует использование инфраструктуры и повышает гибкость.
  • Обеспечение среды уменьшается с недель или месяцев до минут или часов.
  • Виртуализация приложений ускоряет цикл разработки и тестирования.
  • Облачные инструменты для управления жизненным циклом приложений обеспечивают быструю адаптацию и стандартные конфигурации.

IBM обладает глубокими навыками в области разработки и тестирования и может предложить уникальные инновации и лучшие практики для оптимизации доставки для вас. Ваше предприятие может быстрее выйти на рынок с меньшими затратами, при этом перекладывая ответственность за тестирование на IBM, чтобы извлечь выгоду из их навыков, эффективности, лучших практик и глобальных ресурсов.

Пожалуйста, укажите Отчет IDC для IBM Testing as Service. Связаться со мной на щебет и давайте продолжим обсуждение.

Похожие

Почему большинство программ по-прежнему 32-разрядные в 64-разрядной версии Windows?
... вероятно, работает под управлением 64-разрядной версии Windows"> Ваш компьютер, вероятно, работает под управлением 64-разрядной версии Windows. Но взгляните на диспетчер задач, и вы увидите, что многие приложения в вашей системе все еще 32-разрядные. Это проблема? Большинство современных компьютеров - безусловно, те, которые продаются примерно за 7 дней до Windows - способны работать на 64-битной основе и поставляются с 64-битной версией Windows. Если вы не уверены в своем
Blackberry Bold 9900: флагман RIM в тесте
McAfee® AntiVirus Plus - обзоры, тесты и опыт, май 2019 г.
... тестирование - 6/10 Мы выбрали несколько компаний, которые занимаются независимым тестированием, и создали рейтинг на их основе. McAfee получил худший процентный показатель по сравнению с другими проверенными антивирусами. Вирус Булеттин 68 10% DTest 51 00% Средний 59 55% Если McAfee не подходит для ваших нужд, попробуйте проверить сравнить лучшие антивирусы Подробнее
Банковский троян Android маскируется под Flash Player и обходит 2FA
... приложений для мобильного банкинга должны знать о новой троянской кампании для Android-банков, ориентированной на клиентов крупных банков в Австралии, Новой Зеландии и Турции. Банковское вредоносное ПО, обнаруженное продуктами безопасности ESET как Android / Spy.Agent.SI , может украсть учетные данные для входа в систему из 20 мобильных банковских приложений. Список целевых банков включает крупнейшие банки в каждой
Microsoft будет интегрировать Windows 10 с каждым из ваших телефонов
Во время вчерашней конференции Build 2018 Microsoft анонсировала совершенно новое приложение для Windows 10. Программа под названием «Ваш телефон» была разработана, чтобы помочь вам интегрировать телефон на базе Android или iOS с компьютером. В отличие от аналогичных
Вставить видео в Drupal 8 с модулем видео для вставки
... в, видео стоит даже больше! Это секрет роста YouTube, глобального места назначения для видео всех описаний. Почти каждый блог и статья могут выиграть от добавления видео. К счастью для нас, уполномоченных пользователей Drupal, вопрос очень прост: как встраивать видео в Drupal 8. В этом руководстве я расскажу вам о следующих шагах, необходимых для встраивания видео

Комментарии

Вы хотите поблагодарить его за все усилия, вложенные в ваше воспитание, за работу, которая поможет вам жить хорошо?
Вы хотите поблагодарить его за все усилия, вложенные в ваше воспитание, за работу, которая поможет вам жить хорошо? Или вы хотите дать ему что-то, что напомнит ему, что вы его самое большое сокровище? Статуэтка со значком «Супер папа» прекрасно отражает ваши чувства и то, что сложно выразить словами. Сам термин «Супер» указывает на множество положительных черт. Прежде всего, преданность, большое уважение, любовь и тот факт, что папа - это нечто особенное и лучшее в мире для нас.
Зачем использовать образ героя?
Зачем использовать образ героя? Изображение героя, обычно высококачественное фото или видео, может стать хорошим способом добавить индивидуальный подход, который сразу же укрепит доверие к вашему бренду. Поскольку люди очень наглядны, наличие высококачественных изображений в верхней части вашей страницы может помочь создать положительное первое впечатление. Изображение героя также может указывать пользователям на нужную ссылку или
Не разбивает ли вам сердце, что Nexus Prime может снимать только 2-мегапиксельные фотографии с помощью основной камеры?
Не разбивает ли вам сердце, что Nexus Prime может снимать только 2-мегапиксельные фотографии с помощью основной камеры? Относительно того, какие из этих деталей верны, мы действительно понятия не имеем. Но у нас есть внутреннее ощущение, что Samsung здесь не совсем правдиво - и, по-видимому, по уважительной причине. Интересно, что UAProf для обоих Nexus Prime и чем раньше телефон Google, тем
Является ли запуск 32-битных приложений на 64-битной Windows плохой идеей?
Является ли запуск 32-битных приложений на 64-битной Windows плохой идеей? СВЯЗАННЫЕ С: Почему 64-разрядная версия Windows более безопасна На первый взгляд может показаться, что запуск 32-разрядных приложений в 64-разрядной среде - это плохо или, во всяком случае, не идеально. В конце концов, 32-битные приложения не в полной мере
Как насчет затрат на разработку рекламы для разных приложений и платформ устройств?
Как насчет затрат на разработку рекламы для разных приложений и платформ устройств? Теперь давайте посмотрим, как MRAID может решить эти проблемы. Дополнительные ресурсы: - Создайте последние объявления MRAID с помощью этого бесплатного создателя объявлений - Что такое VAST & VPAID

Это проблема?
Вы хотите поблагодарить его за все усилия, вложенные в ваше воспитание, за работу, которая поможет вам жить хорошо?
Или вы хотите дать ему что-то, что напомнит ему, что вы его самое большое сокровище?
Зачем использовать образ героя?
Зачем использовать образ героя?
Не разбивает ли вам сердце, что Nexus Prime может снимать только 2-мегапиксельные фотографии с помощью основной камеры?
Является ли запуск 32-битных приложений на 64-битной Windows плохой идеей?
Как насчет затрат на разработку рекламы для разных приложений и платформ устройств?