Новости

Мото X 2016 спецификации были замечены на тестовом сайте

Информация о следующем поколении   Мото G начал появляться в сети несколько недель назад   и это был просто вопрос времени, когда его высококлассный брат появился

Информация о следующем поколении Мото G начал появляться в сети несколько недель назад и это был просто вопрос времени, когда его высококлассный брат появился. Высококачественный смартфон под маркой Moto, который якобы станет следующим Moto X, теперь можно увидеть на GeekBench со стандартными флагманскими характеристиками на 2016 год.

В прошлом году Motorola решила разделить свой модельный ряд Moto X на несколько моделей с небольшими отличиями. К ним относятся Moto X Play, X Style, X Pure и X Force. План компании на этот год пока неизвестен, но, по-видимому, в разработке находится, по крайней мере, один высококлассный смартфон от дочерней компании Lenovo.

Устройство, обнаруженное на GeekBench, имеет идентификатор XT1650 и оснащено процессором Snapdragon 820 с тактовой частотой 1,59 ГГц. Он поставляется с 4 ГБ оперативной памяти, что сейчас является стандартным делом для всех флагманов, выпущенных в этом году. Список также показывает, что смартфон работает на 64-разрядной версии Android Marshmallow. Поскольку GeekBench не предоставляет других данных об устройствах, у нас нет информации о камере XT1650, накопителях и датчиках.

Motorola, как ожидается, запустит Moto G на своем мероприятии 9 июня , но вполне может запустить Moto X на том же мероприятии. Однако пока ничего нельзя подтвердить.

Источник: GeekBench с помощью GSMArena

Похожие

Почему большинство программ по-прежнему 32-разрядные в 64-разрядной версии Windows?
... на диспетчер задач, и вы увидите, что многие приложения в вашей системе все еще 32-разрядные. Это проблема? Большинство современных компьютеров - безусловно, те, которые продаются примерно за 7 дней до Windows - способны работать на 64-битной основе и поставляются с 64-битной версией Windows. Если вы не уверены в своем собственном ПК, легко проверьте, используете ли

Комментарии

Где вы были?
Где вы были? »Это то, что люди будут говорить в своих офисах сегодня, когда они играют в веб-приложение Angry Birds в своих браузерах Chrome. Приложение было выпущено сегодня, и является бесплатным. Читайте дальше для деталей. Очевидно, что Google не против уничтожить целый продуктивный день для сотрудников во всем мире. Король поисковых систем выпустил специальную
Проверка ценности Предложение героя: Разные изображения создают разные эмоции у ваших пользователей и заставляют их вести себя по-разному на вашем сайте?
Проверка ценности Предложение героя: Разные изображения создают разные эмоции у ваших пользователей и заставляют их вести себя по-разному на вашем сайте? Проверка предметной направленности героя: создает ли основной субъект вашего имиджа положительное чувство для пользователей, которое генерирует действия, которые способствуют достижению конечной цели конверсии бизнеса? Или это отталкивает? Есть много вопросов, связанных с изображениями героев, которые стоит изучить. Поскольку

Это проблема?
Где вы были?
Проверка ценности Предложение героя: Разные изображения создают разные эмоции у ваших пользователей и заставляют их вести себя по-разному на вашем сайте?
Или это отталкивает?