Новости

Как перенести контакты с iPhone на Android

  1. Способ № 1 - перенести контакты с iPhone на Android с помощью учетной записи Google
  2. Способ № 2 - перевод с iCloud
  3. Способ № 3 - перенос с помощью iTunes

Был случай, когда передача контактов с одной мобильной платформы на другую означала ввод вручную бесконечного количества имен, телефонных номеров и другой информации

Был случай, когда передача контактов с одной мобильной платформы на другую означала ввод вручную бесконечного количества имен, телефонных номеров и другой информации. К счастью, в настоящее время смартфоны могут сделать большую часть работы за нас. И, по большей части, это может быть выполнено за очень небольшое количество времени.

Читать дальше: Как перейти с iPhone на Android

Как лучше всего переносить контакты с iPhone на Android? Сегодня мы расскажем обо всех самых простых способах, чтобы вы могли начать работу и наслаждаться своим устройством Android в кратчайшие сроки.

Если вам нужна какая-либо помощь, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам как можно скорее!

Способ № 1 - перенести контакты с iPhone на Android с помощью учетной записи Google

Способ № 1 - перенести контакты с iPhone на Android с помощью учетной записи Google

Прежде всего, чтобы использовать свой телефон Android, вам понадобится аккаунт Google. Если вы еще не создали его, отправляйтесь в Домашняя страница Google и выберите опцию «создать учетную запись». Вы также можете сделать это прямо со своего смартфона, но настольный опыт намного лучше.

Создав свою учетную запись Google, возьмите iPhone и перейдите в раздел «Почта, Контакты, Календари» в меню «Настройки». Это где вы будете входить в свой аккаунт Google. Нажмите кнопку «Добавить учетную запись», выберите опцию Gmail и введите свои данные для входа.

Затем ваш iPhone спросит, какие части вашей учетной записи Google вы хотите синхронизировать. Убедитесь, что выбрана опция Контакты; тогда ваши устройства iPhone и Android начнут синхронизировать контакты друг с другом. Это та часть, где вам нужно быть терпеливым. Если у вас много контактов, это может занять некоторое время. Просто убедитесь, что интернет-соединение активно во время синхронизации ваших контактов.

Следует отметить, что ваш iPhone не будет сообщать вам о завершении синхронизации контактов. Чтобы проверить их прогресс, перейдите к Контакты Google веб-сайт с рабочего стола, войдите в свою учетную запись Google и проверьте список контактов оттуда.

Как только ваши контакты будут синхронизированы, войдите в свое устройство Android с данными учетной записи Google, и у вас все будет готово!

Способ № 2 - перевод с iCloud

Способ № 2 - перевод с iCloud

Если на вашем iPhone включена функция iCloud, этот способ переноса контактов с iPhone на Android не должен занимать много времени.

На вашем iPhone перейдите в «Настройки», выберите «Mail, Контакты, Календари», затем выберите «Учетные записи», где вы должны увидеть «iCloud» в списке. Выберите эту опцию, затем включите переключатель «Контакты». Ваш iPhone предложит вам «объединить» контакты вашего устройства с iCloud.

После завершения этого процесса перейдите к icloud.com в веб-браузере вашего компьютера войдите под своим Apple ID, затем выберите «Контакты». Нажмите на значок шестеренки в левом нижнем углу, затем нажмите «Выбрать все». После этого снова нажмите на колесо и выберите «Export vCard».

Перейдите к gmail.com нажмите на кнопку «Почта», затем выберите «Контакты». Нажмите на вкладку «Дополнительно», выберите «Импорт», выберите «Выбрать файл», затем выберите сохраненный файл vCard. После завершения импорта Gmail отобразит количество контактов, которые были импортированы. На этом этапе у вас могут быть дубликаты контактов, и избавиться от них легко. Просто нажмите кнопку «Найти и объединить дубликаты» на вкладке «Дополнительно».

Способ № 3 - перенос с помощью iTunes

Алексей Болдин / Shutterstock.com

Если ваши контакты хранятся локально или вы используете учетную запись, отличную от Gmail, вы также можете перенести свои контакты через iTunes в Windows или Компьютер Mac ,

Сначала подключите ваш iPhone к компьютеру. Откройте iTunes и перейдите к экрану устройства, нажав «iPhone» в верхнем правом углу. Откройте вкладку «Информация», затем установите флажок «Синхронизировать контакты с». Выберите «Контакты Google» в раскрывающемся меню и введите информацию своей учетной записи Google при появлении соответствующего запроса.

Как только ваш iPhone завершит синхронизацию, войдите на свое устройство Android, указав данные своей учетной записи Google, и все ваши контакты должны быть там.

Честно говоря, вы могли бы также использовать стороннее приложение, но мы считаем, что лучше просто пойти по одному из трех перечисленных маршрутов, поскольку они менее сложны, и использовать учетные записи, которые вы уже имели для своего iPhone или которые понадобятся для новых устройств Android. Вероятно, есть еще несколько способов переноса контактов с iPhone на устройства Android, но перечисленные выше методы являются наиболее простыми. У вас есть другие методы? Обязательно сообщите нам об этом в комментариях ниже!

Смотрите наше полное руководство по переходу с iPhone на Android

Похожие

Как удалить свой аккаунт Google
... ся простой поисковой системой. На сегодняшний день Google предлагает сотни продуктов и услуг, почти все из которых управляются через учетную запись Google. Среди них есть сервисы для электронной почты, чата, карт, видео, фотографий, музыки и социальных сетей. Большая часть вашей жизни в Интернете может находиться за единым замком и ключом, который является вашей учетной записью Google. Преимущество этого соглашения заключается в том, что все без проблем, и переключение между различными
Как увеличить это расстояние в Google Maps
... на Карты Гугл , К сожалению, это ограничивает масштабирование после определенного уровня. Однако существует способ обойти это ограничение , т. Е. Почти бесконечно увеличивать масштаб в Google Maps. И это то, чем я собираюсь поделиться в этом посте.
Должны ли бренды ориентироваться на +1 или подписчиков Google+? Решение уравнения Google+ Раньше...
Должны ли бренды ориентироваться на +1 или подписчиков Google+? Решение уравнения Google+ Раньше «+1» использовался только для обозначения приглашения на свадьбу, но Google+ изменил все это. Теперь люди могут добавлять +1 к страницам, сообщениям или фотографиям в Google+. Кнопка +1 раньше была единственным вариантом для встраивания на сайт, пока Google не развернул кнопка подписки в Google+ и другие значки
Как заработать деньги в Интернете. написание статей
Если вы любите общаться на форумах, оставлять комментарии в блогах или умеете писать интересные статьи, вы можете зарабатывать в Интернете неплохие деньги. На сегодняшний день это самый надежный способ заработка на дому. В Интернете существует несколько систем, которые оплачивают за общение на форумах (примерно по 1 центу за сообщение), но достаточно серьезные деньги можно заработать в системе Адвего (Несколько долларов в час). Это наиболее
Кладбище Google: запоминание трех мертвых поисковых систем
... способную обрабатывать более 10 миллионов запросов в день. К 1997 году AltaVista была самой популярной поисковой системой в мире, принося миллионы доходов и становясь эксклюзивной основой результатов поиска Yahoo. Сайт сильно пострадал, когда пузырь доткомов лопнул в начале 2000-х. AltaVista несколько раз переходила из рук в руки, но в 2003 году попала в портфель Yahoo. Yahoo официально закрыла AltaVista в 2013 году. AltaVista занимает № 534,615 в мире, в соответствии
Как записывать только ваши важные телефонные звонки на Android
... со слежкой за данными и такие проекты, как PRISM Как зашифровать данные на вашем смартфоне Как зашифровать данные на вашем смартфоне Со скандалом Prism-Verizon якобы происходило то, что Агентство национальной безопасности Соединенных Штатов
Как узнать, умирает ли ваш жесткий диск с помощью SMART?
... нализа и отчетности), чтобы измерить собственную надежность и определить, не работают ли они"> Жесткие диски используют SMART (технологию самоконтроля, анализа и отчетности), чтобы измерить собственную надежность и определить, не работают ли они. Вы можете просмотреть данные SMART на жестком диске и посмотреть, не начались ли у него проблемы. Жесткие диски не живут вечно, и вы часто не видите конца. К счастью, большинство современных накопителей поддерживают SMART, поэтому
Создайте цветную рамку вокруг текста с помощью HTML и CSS
Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Граница на ваших HTML-страницах может помочь привлечь внимание к фрагменту текста или окружить любой другой элемент HTML. Как видно ниже, вокруг любого текста можно создать рамку, используя HTML а также
Samsung GT-I9250 - Nexus Prime, разобьет ваше сердце [Обновлено с помощью DIFF]
... androidauthority.com/google-nexus-prime-launch-date-october-made-by-samsung-21857/"> Samsung может быть помазанником для Nexus Prime , Во-вторых, модель телефона, известная как Samsung GT-I9250, указывается в файле XML как модель устройства для использования файла. Мы получили ветер GT-I9250 от утечка дорожной карты якобы Samsung.
Панель инструментов Google отслеживает некоторые просмотры, даже если это не предусмотрено
Artwork: Chip Taylor Ошибка в панели инструментов Google привела к тому, что поисковый гигант получил информацию о веб-серфинге пользователей в нарушение политики конфиденциальности продукта, согласно исследователю антишпионского ПО и конфиденциальности. В отчете выйдет во вторник Бен Эдельман, доцент
Kaspersky AdCleaner: Анти-Баннер для iOS
... санное в этом посте, больше не поддерживается. Пользователи Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security знакомы с Анти-Баннером, удобным компонентом, который блокирует надоедливую рекламу на веб-сайтах и ​​в программных интерфейсах. Рекламные блоки действительно полезны в наши дни. Их использование позволяет быстрее открывать веб-сайты, делает веб-страницы более читабельными и не дает

Комментарии

Как увеличить масштаб в Google Maps?
Как увеличить масштаб в Google Maps? Теперь, когда вы знаете приемы, позволяющие почти бесконечно увеличивать масштаб в Картах Google, давайте посмотрим, как можно применять эти приемы для увеличения результатов. Следуйте инструкциям ниже, чтобы использовать вышеупомянутые уловки: Прежде всего, найдите место на Google Maps. После того, как вы получите результат, переключитесь на вид Спутник , щелкнув квадратный значок (с надписью «Спутник»)
Как на практике используются ставки на спред и на что стоит обратить внимание?
Как на практике используются ставки на спред и на что стоит обратить внимание? Мы предоставляем вам много интересных фактов о торговле ставками на спред. содержание Краткая информация о ставках на спред: 1.) Что такое торговля спредом? 2.) Практический пример из мира спред-трейдинга 3.) Также в торговле на рынке Форекс, спред ставки могут быть полезны 4.) Заключение: Спред-беттинг заключается в сделках с разницей
Знаете ли вы, как использовать весь потенциал вашей пропускной способности?
Знаете ли вы, как использовать весь потенциал вашей пропускной способности? В этой статье вы узнаете, как измерить скорость вашего интернета, и пролите свет на все факторы, влияющие на производительность вашего интернета. Я предлагаю множество возможных средств, которые легко применять. Сначала я хотел бы порекомендовать статью «Объяснение технологии», которая объясняет, почему измеренная и испытанная скорость не обязательно совпадают:
Но как насчет этих приложений?
Но как насчет этих приложений? Там все немного сложнее. Первое, что нужно знать, это то, что 64-разрядные версии Windows могут запускать 32-разрядные приложения, но 32-разрядные версии Windows не могут запускать 64-разрядные программы. Еще одна небольшая проблема, которая распространяется только на очень небольшое количество людей, заключается в том, что 32-разрядные версии Windows могут запускать старые 16-разрядные приложения, но эти 16-разрядные приложения не будут работать в 64-разрядной версии
Все еще хотите получить дополнительную информацию в Google+?
Все еще хотите получить дополнительную информацию в Google+? Проверьте наши последние сообщения в блоге « Почему маркетологи контента не могут игнорировать Google+ " а также " 4 способа Google+ может помочь корпоративным брендам «.
Д в кого ты чаще обращаешься за советом или подсказкой: к друзьям или к Google?
Д в кого ты чаще обращаешься за советом или подсказкой: к друзьям или к Google? Да! Именно Google стал для нас лучшим помощником, другом и советчиком. Мы так привыкли к нему, что не представляем своей жизни без Google. Одесская область, посмотреть карту, воспользоваться почтой, создать документ и кто знает что еще. Но все это лишь незначительный процент того, на что способен Google. Он имеет много других полезных и интересных сервисов. Поэтому заглянем за кулисы самой популярной поисковой
Что должен делать Google?
Что должен делать Google? Google говорит, что будет сделать обновление загрузки для его панели инструментов доступным к тому времени, как вы прочитаете это , Другой вариант - убедиться, что вы перезапускаете браузер IE8 после внесения любых изменений в конфигурацию, чтобы убедиться, что изменения не изменились. Эдельман говорит, что Google должен удалить любую информацию о просмотре со своих серверов, которая была собрана в
Не знаете свой идентификатор отслеживания Google Analytics?
Не знаете свой идентификатор отслеживания Google Analytics? Вот как это найти. Войдите в Google Analytics, нажмите на свой сайт, нажмите «Админ», а затем в «Свойства настройки». Затем скопируйте свой идентификатор отслеживания, вставьте в настройки плагина, показанные выше, и нажмите «Сохранить изменения». И хорошая новость в том, что он отлично работает с KeyCDN WordPress CDN enabler плагин. Таким образом, плагин выше будет синхронизироваться
Как это возможно?
Как это возможно? Автор нашел IP-адреса для этих камер, а затем проверил, были ли изменены данные доступа к ним. Если устройство использует пароль производителя по умолчанию, он включается в список, который был дополнительно разделен на страны. Из Польши на момент написания этой новости насчитывалось около 700 необеспеченных мобильных домов.
Как камера «знает», что перед ней стоит и, а не другой человек?
Как камера «знает», что перед ней стоит и, а не другой человек? Как она узнает конкретного человека среди миллиарда других людей? Она анализирует мимику нашего лица и переводит ее в цифровые данные. Под контролем такой камеры мы перестаем быть собой, где-то среди потока бесчисленных данных, существует наша цифровая копия. Мы - только виртуальный образ Директор Института надзора в Университете Куинс, Дэвид Лион (David Lyon) в 2012 году выразил мнение о том, что «в контексте
Как бы вы эффективно проводили мобильные мультимедийные кампании без головной боли при показе рекламы в разных приложениях от разных издателей?
Как бы вы эффективно проводили мобильные мультимедийные кампании без головной боли при показе рекламы в разных приложениях от разных издателей? Как насчет затрат на разработку рекламы для разных приложений и платформ устройств? Теперь давайте посмотрим, как MRAID может решить эти проблемы. Дополнительные ресурсы: - Создайте последние объявления MRAID с помощью этого бесплатного создателя

У вас есть другие методы?
Должны ли бренды ориентироваться на +1 или подписчиков Google+?
Должны ли бренды ориентироваться на +1 или подписчиков Google+?
Как увеличить масштаб в Google Maps?
Как на практике используются ставки на спред и на что стоит обратить внимание?
Что такое торговля спредом?
Знаете ли вы, как использовать весь потенциал вашей пропускной способности?
Но как насчет этих приложений?
Все еще хотите получить дополнительную информацию в Google+?
Д в кого ты чаще обращаешься за советом или подсказкой: к друзьям или к Google?