Новости

Как записывать только ваши важные телефонные звонки на Android

  1. Запишите мой звонок
  2. InCall Recorder
  3. Заключение

Реклама

Мы живем во время, когда АНБ проводит полевой день со слежкой за данными и такие проекты, как PRISM Как зашифровать данные на вашем смартфоне Как зашифровать данные на вашем смартфоне Со скандалом Prism-Verizon якобы происходило то, что Агентство национальной безопасности Соединенных Штатов Америки (АНБ) занималось добычей данных. То есть они просматривали записи вызовов ... Прочитайте больше Поэтому кажется странным заняться статьей о записи телефонных звонков в Android. Это кажется возмутительным, когда государственное учреждение делает это в широком масштабе, но персональная регистрация звонков существовала до тех пор, пока существуют телефоны, и с помощью этих приложений вы сможете сохранять важные телефонные звонки для последующего повторного посещения.

Записи телефонных звонков могут пригодиться несколькими способами - например, сохранить интервью по телефону, чтобы вы могли вернуться и расшифровать это Как транскрибировать аудио и видео файлы в текст с помощью Express Scribe Как транскрибировать аудио и видео файлы в текст с помощью Express Scribe Прочитайте больше позже. Записи телефонных звонков также могут быть использованы в качестве юридических доказательств в законных расчетах. Вы никогда не знаете, когда запись телефонного звонка пригодится, поэтому привычка записывать их может оказаться полезной в будущем. Продолжайте читать, чтобы узнать, как записывать определенные телефонные звонки на вашем устройстве Android.

Запишите мой звонок

Запишите мой звонок

Record My Call - это базовый регистратор вызовов, который может записывать как входящие, так и исходящие вызовы. Однако, поскольку запись «Мой звонок» кодируется для записи только с микрофона Android (по крайней мере, на момент написания этой статьи), качество записи, как правило, не на должном уровне, если вы не используете громкую связь. Есть также несколько проблем совместимости с определенными моделями телефонов, поэтому вы должны проверить их страница совместимости перед установкой.

Как записать выбранные телефонные звонки, используя Запись моего звонка:

  • Откройте приложение «Запись моего звонка».
  • Откройте главное меню (используя кнопку меню вашего телефона) и выберите Панель инструментов.
  • Откройте меню «Настройки» и включите флажок «Активировать службу», а также флажок «Ручная запись», но оставьте параметр «Запись не проверенного контакта» отключенным.
  • Вернитесь в главное меню и выберите Tweaks.
  • Выберите источник аудио, который вы хотите использовать, и установите флажок «Запись при подключении». Если для вашего аудиоисточника установлено значение «Микрофон», также установите флажок «Включить громкую связь».
  • Наконец, вернитесь в главное меню и выберите «Фильтры».
  • Любые контакты в списке Фильтры, которые включены, будут автоматически записываться, когда вы звоните им или они звонят вам. Контакты в списке «Фильтры», которые отключены, будут записываться только в том случае, если вы записали их вручную во время телефонного звонка.

Другие функции, которые могут оказаться полезными в записи моего звонка:

  • Синхронизация с Dropbox и Google Drive.
  • Вручную запустите и остановите запись в любой момент во время разговора.
  • Поиск по записанным звонкам с фильтрами, такими как местоположение папки и тип звонка.

Поиск по записанным звонкам с фильтрами, такими как местоположение папки и тип звонка

Как следует из названия, автоматический регистратор вызовов автоматически начнет записывать ваши телефонные звонки на основе заданных вами параметров: « Записать все» (записывает все телефонные звонки, кроме специально игнорируемых контактов), « Игнорировать все» (не записывает звонки, кроме указанных контактов), и Игнорировать контакты (записывает все телефонные звонки от неконтактов, а также контакты, указанные для записи).

Как записать выбранные телефонные звонки с помощью автоматического звонка:

  • Откройте приложение «Автоматическая запись звонков».
  • Откройте главное меню (используя кнопку меню вашего телефона) и выберите Настройки.
  • Установите флажок «Запись звонков».
  • Выберите источник аудио, который вы хотите использовать. Если для вашего аудиоисточника установлено значение «Микрофон», также установите флажок «Автоматический динамик».
  • Выберите режим по умолчанию, который вы хотите использовать. Автоматическая запись звонков не имеет опции ручной записи, поэтому опция с большинством элементов управления - «Игнорировать все».
  • Выберите «Контакты для записи» и начните добавлять контакты в свой список. Когда эти контакты звонят вам или вы звоните этим контактам, автоматический регистратор вызовов автоматически записывает эти вызовы.

Функции, которые могут оказаться полезными в автоматической записи звонков:

  • Добавляйте заметки к записанным телефонным звонкам и делитесь этими звонками с другими.
  • Интеграция и синхронизация с Dropbox.
  • Pro версия доступен за 6,99 долл. США, что позволяет автоматически сохранять и загружать определенные контакты в облако.

InCall Recorder

InCall Recorder

InCall Recorder - это приложение, которое позволяет вам начинать и заканчивать запись разговора, когда вы находитесь в середине разговора. Благодаря своей технологии записи звука, получаемые в результате записи представляют собой высококачественные MP3-файлы, но благодаря оптимизации размер файлов остается таким же маленьким, как и прежде. Кроме того, записи легко управляются с помощью интерфейса InCall Recorder.

Как записать выбранные телефонные звонки с помощью InCall Recorder:

  • Откройте приложение InCall Recorder.
  • Откройте главное меню (используя кнопку меню вашего телефона) и выберите Настройки. Иконка для него в форме винтика.
  • Выберите Настройки записи звонков.
  • Выберите режим записи, который вы хотите использовать. Автоматический режим будет записывать все входящие и исходящие телефонные звонки, но он доступен только в версии Pro. Ручной режим лучше всего подходит, если вы хотите записывать только важные звонки.
  • Выберите источник аудио, который вы хотите использовать. Рекомендуется прямая телефонная линия, но она может быть несовместима с вашим телефоном.
  • Во время разговора на экране появится значок. Нажмите, если хотите начать или завершить процесс записи InCall. Вы можете изменить действие записи вручную в настройках, если хотите.

Функции, которые могут оказаться полезными в InCall Recorder:

  • Возможность автоматической записи всех входящих и исходящих телефонных звонков.
  • Небольшие, но качественные аудиофайлы дают результат: один час телефонного звонка составляет 7 МБ.
  • Регулируемый эквалайзер при воспроизведении аудиозаписи.
  • Поделитесь или загрузите записи с другими приложениями, такими как WhatsApp, Gmail, Dropbox и т. Д.
  • Pro версия доступна из приложения. За 1 доллар США вы можете исключить рекламу, добавить комментарии к записям, автоматическую запись всех вызовов и многое другое.

Заключение

Моим фаворитом в этом списке должен быть InCall Recorder . Мало того, что он имеет самый полный набор функций из всех приложений здесь, он отполирован таким образом, что делает его похожим на качественное приложение, и ощущение может быть таким же важным, как и функция. Мое второе место занял бы автоматический регистратор вызовов просто потому, что он имеет три разных, но полезных режима записи.

В конце концов, запись телефонных звонков может быть сложной задачей, и Эрез затронул некоторые из его сложных моментов, таких как не хватает места во время записи телефонных звонков ,

Если вы ищете больше приложений для вашего мобильного устройства, проверьте эти приложения для бесплатных телефонных звонков 5 лучших бесплатных приложений для звонков для бесплатных телефонных звонков 5 лучших бесплатных приложений для звонков для бесплатных телефонных звонков Бесплатные приложения для звонков обеспечивают бесплатные телефонные звонки и текстовые сообщения. Вот несколько отличных вариантов для Android и iPhone. Прочитайте больше , Вы могли бы также хотеть учиться как переадресовывать звонки с вашего телефона Android Как использовать переадресацию звонков на iPhone и Android Как использовать переадресацию звонков на iPhone и Android Хотите настроить переадресацию на своем смартфоне? Вот как можно использовать эту полезную функцию на Android и iOS и устранить ее. Прочитайте больше ,

Кредиты изображений: Reel, чтобы намотать игрока Via Shutterstock

Узнайте больше о: Конфиденциальность в Интернете , Запись аудио ,

Похожие

Как заработать деньги в Интернете. написание статей
Если вы любите общаться на форумах, оставлять комментарии в блогах или умеете писать интересные статьи, вы можете зарабатывать в Интернете неплохие деньги. На сегодняшний день это самый надежный способ заработка на дому. В Интернете существует несколько систем, которые оплачивают за общение на форумах (примерно по 1 центу за сообщение), но достаточно серьезные деньги можно заработать в системе Адвего (Несколько долларов в час). Это наиболее
Как перенести контакты с iPhone на Android
Был случай, когда передача контактов с одной мобильной платформы на другую означала ввод вручную бесконечного количества имен, телефонных номеров и другой информации. К счастью, в настоящее время смартфоны могут сделать большую часть
Gutenberg.org Барьер для немцев: только неудачники
Самая популярная онлайн коллекция в мире бесплатные электронные книги что Проект Гутенберг , в настоящее время не легко доступны для немецких читателей. В результате проигранного судебного иска против издателя С. Фишера операторы портала решили принять радикальные меры, которые применяются до дальнейшего
Kaspersky AdCleaner: Анти-Баннер для iOS
Обновление: приложение, описанное в этом посте, больше не поддерживается. Пользователи Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security знакомы с Анти-Баннером, удобным компонентом, который блокирует надоедливую рекламу на веб-сайтах и ​​в программных интерфейсах. Рекламные блоки действительно полезны в наши дни. Их использование позволяет быстрее открывать веб-сайты, делает веб-страницы
Банковский троян Android маскируется под Flash Player и обходит 2FA
Эта вредоносная программа маскируется под Flash Player, ведет себя как блокировка экрана и может обходить двухфакторную аутентификацию. Эта комбинация функций превращает его в мощный инструмент для кражи денег с банковских счетов жертв. Активные пользователи приложений для мобильного банкинга должны знать о новой троянской кампании для Android-банков, ориентированной на клиентов крупных банков в Австралии, Новой Зеландии и Турции. Банковское вредоносное ПО, обнаруженное продуктами безопасности
Как узнать, умирает ли ваш жесткий диск с помощью SMART?
... мой жесткий диск умирает! Если состояние SMART указывает на наличие ошибки, это не обязательно означает, что ваш жесткий диск сразу выйдет из строя. Однако, если есть ошибка SMART, было бы разумно предположить, что ваш жесткий диск находится в процессе сбоя. Полный сбой может наступить через несколько минут, несколько месяцев или, в некоторых случаях, даже через несколько лет. Сколько бы времени это ни заняло, вы не должны тем временем доверять жесткий диск своим данным.
Как увеличить это расстояние в Google Maps
Почти невозможно представить себе однодневные поездки или путешествие в новое место без проверки на Карты Гугл , К сожалению, это ограничивает масштабирование после определенного уровня. Однако существует способ обойти это ограничение , т. Е. Почти бесконечно увеличивать масштаб в Google Maps. И это то, чем я собираюсь поделиться в этом посте.
Как удалить свой аккаунт Google
Google больше не является простой поисковой системой. На сегодняшний день Google предлагает сотни продуктов и услуг, почти все из которых управляются через учетную запись Google. Среди них есть сервисы для электронной почты, чата, карт, видео, фотографий, музыки и социальных сетей. Большая часть вашей жизни в Интернете может находиться за единым замком и ключом, который является вашей учетной записью Google. Преимущество этого соглашения заключается в том, что все без проблем, и переключение
MRAID: что и как работает для мобильной рекламы в приложении Rich Media
Сообщение в блоге обновлено 27 января 2016 г. На протяжении многих лет использование мобильных нативных приложений увеличивалось, а мобильный веб-серфинг снижался. На мобильные приложения теперь приходится 86% времени мультимедиа на мобильных устройствах. * Но для показа мультимедийных баннерных объявлений во множестве приложений от разных издателей рекламы вам необходимо создать множество мультимедийных баннеров (одной и той же кампании), чтобы соответствовать
Блокчейн, ICO и смарт-контракта: кто и как делает "легкие деньги" на непонятных словах
Мировой ажиотаж вокруг слов "блокчейн", "ICO", "смарт-контракты" привел к расцвету мошенничества, жертвами которого становятся владельцы криптовалюта и даже традиционный бизнес. Блокчейн * ICO ** и смарт-контракты *** - эти слова не сходят с первых страниц мировых СМИ. Блокчейн, ICO и смарт-контракты называют универсальными инструментами, которые якобы решат многие проблемы бизнеса, а работу государства сделают прозрачной и подконтрольной обществу. Веру людей в
Microsoft будет интегрировать Windows 10 с каждым из ваших телефонов
Во время вчерашней конференции Build 2018 Microsoft анонсировала совершенно новое приложение для Windows 10. Программа под названием «Ваш телефон» была разработана, чтобы помочь вам интегрировать телефон на базе Android или iOS с компьютером. В отличие от аналогичных

Комментарии

Как увеличить масштаб в Google Maps?
Как увеличить масштаб в Google Maps? Теперь, когда вы знаете приемы, позволяющие почти бесконечно увеличивать масштаб в Картах Google, давайте посмотрим, как можно применять эти приемы для увеличения результатов. Следуйте инструкциям ниже, чтобы использовать вышеупомянутые уловки: Прежде всего, найдите место на Google Maps. После того, как вы получите результат, переключитесь на вид Спутник , щелкнув квадратный значок (с надписью «Спутник»)
Как это возможно?
Как это возможно? Автор нашел IP-адреса для этих камер, а затем проверил, были ли изменены данные доступа к ним. Если устройство использует пароль производителя по умолчанию, он включается в список, который был дополнительно разделен на страны. Из Польши на момент написания этой новости насчитывалось около 700 необеспеченных мобильных домов.
Как это было с областью повреждения горы?
Как это возможно? Автор нашел IP-адреса для этих камер, а затем проверил, были ли изменены данные доступа к ним. Если устройство использует пароль производителя по умолчанию, он включается в список, который был дополнительно разделен на страны. Из Польши на момент написания этой новости насчитывалось около 700 необеспеченных мобильных домов.
Как быстро это?
Как быстро это? И почему это иногда кажется таким медленным? Прочитайте больше , Проверь свою скорость интернета Для получения точных результатов вы должны использовать инструмент тестирования скорости интернета, который предоставляет локальный сервер. В противном случае ваш результат может быть ошибочным, просто потому что тест должен пройти большие расстояния.
Но как насчет этих приложений?
Но как насчет этих приложений? Там все немного сложнее. Первое, что нужно знать, это то, что 64-разрядные версии Windows могут запускать 32-разрядные приложения, но 32-разрядные версии Windows не могут запускать 64-разрядные программы. Еще одна небольшая проблема, которая распространяется только на очень небольшое количество людей, заключается в том, что 32-разрядные версии Windows могут запускать старые 16-разрядные приложения, но эти 16-разрядные приложения не будут работать в 64-разрядной версии
Как на практике используются ставки на спред и на что стоит обратить внимание?
Как на практике используются ставки на спред и на что стоит обратить внимание? Мы предоставляем вам много интересных фактов о торговле ставками на спред. содержание Краткая информация о ставках на спред: 1.) Что такое торговля спредом? 2.) Практический пример из мира спред-трейдинга 3.) Также в торговле на рынке Форекс, спред ставки могут быть полезны 4.) Заключение: Спред-беттинг заключается в сделках с разницей
Как насчет затрат на разработку рекламы для разных приложений и платформ устройств?
Как насчет затрат на разработку рекламы для разных приложений и платформ устройств? Теперь давайте посмотрим, как MRAID может решить эти проблемы. Дополнительные ресурсы: - Создайте последние объявления MRAID с помощью этого бесплатного создателя объявлений - Что такое VAST & VPAID
Как она узнает конкретного человека среди миллиарда других людей?
Как она узнает конкретного человека среди миллиарда других людей? Она анализирует мимику нашего лица и переводит ее в цифровые данные. Под контролем такой камеры мы перестаем быть собой, где-то среди потока бесчисленных данных, существует наша цифровая копия. Мы - только виртуальный образ Директор Института надзора в Университете Куинс, Дэвид Лион (David Lyon) в 2012 году выразил мнение о том, что «в контексте надзора за лицами, вся информация человека состоит из личных данных,
Как загрузить гаджет часы для Windows 8?
Как загрузить гаджет часы для Windows 8? На самом деле, это несложно. Все программы, которые предлагает клиентам наш сайт, способны безотказно работать и в восьмой версии ОС Виндовс. Единственное, что для этого придется сделать дополнительно. - скачать и установить патч 8Gadgets Pack или Desktop Gadgets Reviver. Небольшие и простые в управлении программы возвращают в новую операционную систему функции и компоненты, связанные с гаджетами, после чего их установка и эксплуатация
Это хороший кусок задержка , Но задержка не единственное соображение - как насчет пропускная способность (т. е. количество информации, которую можно отправить в каждой поездке)?
Как загрузить гаджет часы для Windows 8? На самом деле, это несложно. Все программы, которые предлагает клиентам наш сайт, способны безотказно работать и в восьмой версии ОС Виндовс. Единственное, что для этого придется сделать дополнительно. - скачать и установить патч 8Gadgets Pack или Desktop Gadgets Reviver. Небольшие и простые в управлении программы возвращают в новую операционную систему функции и компоненты, связанные с гаджетами, после чего их установка и эксплуатация
Не разбивает ли вам сердце, что Nexus Prime может снимать только 2-мегапиксельные фотографии с помощью основной камеры?
Не разбивает ли вам сердце, что Nexus Prime может снимать только 2-мегапиксельные фотографии с помощью основной камеры? Относительно того, какие из этих деталей верны, мы действительно понятия не имеем. Но у нас есть внутреннее ощущение, что Samsung здесь не совсем правдиво - и, по-видимому, по уважительной причине. Интересно, что UAProf для обоих Nexus Prime и чем раньше телефон Google, тем

Как увеличить масштаб в Google Maps?
Как это возможно?
Как это было с областью повреждения горы?
Как это возможно?
Как быстро это?
Как быстро это?
И почему это иногда кажется таким медленным?
Но как насчет этих приложений?
Но как насчет этих приложений?