Новости

Новости, советы и рекомендации для технических специалистов

  1. Еженедельный бюллетень Google
  2. Отталкивать
  3. Google Apps Sync
  4. Рисунок А
  5. Рисунок Б
  6. Рисунок С
  7. Рисунок D
  8. Рисунок F
  9. Рисунок G
  10. Рисунок H
  11. Рисунок I
  12. Рисунок J
  13. Рисунок К
  14. Рисунок L

Google Apps Sync для Microsoft Outlook позволяет пользователям оставаться в своей зоне комфорта, продолжая использовать Google Apps для бизнеса.

Если вы говорите с кем-то, кто использовал Microsoft Outlook чтобы управлять своей учетной записью электронной почты для бизнеса, вы быстро поймете, что возможности использования чего-либо еще не существует в их сознании. На самом деле, если вы являетесь ИТ-администратором и упомянули об идее оставить Outlook для системы электронной почты (задыхаясь!), Будьте готовы к нападению. Некоторые будут реагировать как медвежонок, чьему детенышу угрожают.

Еженедельный бюллетень Google

Узнайте, как максимально эффективно использовать Документы Google, Google Apps, Chrome, Chrome OS, Google Cloud Platform и все другие продукты Google, используемые в бизнес-средах. Доставлено по пятницам

Зарегистрироваться СегодняЗарегистрироваться Сегодня

Отталкивать

Когда наша организация перешла на Google Apps было много толчка назад. Реальность заключалась в том, что наши пользователи не только запугивались, изучая новую систему электронной почты, но и просто не успевали ее изучать. Мы обнаружили, что около половины нашей пользовательской базы были открыты для переключения, но они чувствовали себя неловко, потому что это сильно отличалось от Outlook. Другая половина была страстно против отказа от Outlook. Мы продвинулись вперед с нашей миграцией, и все выжили.

С тех пор Google выпустил Google Apps Sync для Microsoft Outlook , С помощью этого инструмента пользователи могут пользоваться всеми удобствами Outlook, находясь на платформе Служб Google. Синхронизируется не только электронная почта, но также контакты, календарь и задачи. Все, что создано / отредактировано / удалено в Outlook, синхронизируется с облаком Google и, следовательно, доступно при входе в Gmail. Даже компания Global Address List синхронизируется. Хотя некоторые функции Служб Google недоступны в Outlook, такие как чат и общие документы, это можно исправить, установив дополнительное программное обеспечение, например Google Говорить а также Google Привод ,

Google Apps Sync

Как администратор Служб Google, в панели управления Служб Google есть несколько параметров, которые необходимо включить, чтобы синхронизация Служб Google для Outlook была полностью функциональной. Во-первых, необходимо включить параметр «Включить Google Apps Sync и Google Apps Connector для моих пользователей». Перейдите на вкладку «Настройки» ( рисунок A ) и нажмите «Электронная почта» в разделе «Услуги». На вкладке «Общие» перейдите в раздел «Поддержка Outlook и Blackberry» и установите флажок, чтобы включить Google Apps Sync.

Рисунок А

Google Apps Sync для Microsoft Outlook позволяет пользователям оставаться в своей зоне комфорта, продолжая использовать Google Apps для бизнеса

Затем прокрутите вниз до «Загрузка электронной почты пользователя» и установите флажок «Разрешить пользователям загружать почту с помощью API миграции электронной почты». ( Рисунок B ) Это позволит пользователям загружать электронную почту из предыдущего профиля Outlook.

Рисунок Б

Во-вторых, убедитесь, что служба Календаря Google включена. Перейдите на панель инструментов и в разделе «Ваши приложения Google» будет отображаться Календарь Google, если он включен ( рисунок C ). Если это не так, нажмите на ссылку «Включить дополнительные службы», прокрутите список вниз, чтобы найти Календарь Google, нажмите кнопку «Вкл.», А затем нажмите «Сохранить изменения».

Рисунок С

В-третьих, чтобы использовать глобальный список адресов, перейдите в «Настройки», затем нажмите «Контакты», а затем «Включить общий доступ к контактам». ( Рисунок D ) Кроме того, включите API предоставления, перейдя в Настройки домена, Настройки пользователя и отметив флажок. ( Рисунок E )

Рисунок D

Рисунок Е

Получить начал использовать Google Apps Sync для Microsoft Outlook, загрузите инструмент , Если вы используете Chrome, инструмент установится через несколько минут и запустится автоматически. ( Рисунок F )

Рисунок F

Войдите, используя свой адрес электронной почты и пароль, нажав «Продолжить». Дайте инструменту несколько секунд, пока он входит в вашу учетную запись и запускает Google Apps Migration для Microsoft Outlook ( рисунок G ), который позволяет импортировать существующий профиль Outlook в вашу учетную запись Google Apps.

Рисунок G

Чтобы импортировать данные из существующего профиля или PST-файла, установите флажок «Импортировать данные из существующего профиля». Выберите профиль Outlook, хранящийся на ПК, или выберите «Из файла PST ...», а затем выберите PST, который содержит данные, которые вы хотите импортировать в свою учетную запись Google Apps. Выберите элементы Outlook для импорта: сообщения электронной почты, удаленные сообщения, нежелательные сообщения электронной почты, контакты, календари, заметки, записи журнала и задачи.

Нажав на кнопку «Показать дополнительные настройки», вы можете включить функцию автоархивации, которая по умолчанию отключена. С большим объемом хранилища в Службах Google нет причин его включать. Когда будете готовы, нажмите «Создать профиль». Появится другой экран с просьбой запустить Microsoft Outlook. Нажмите кнопку, и Outlook сразу начнет синхронизацию. ( Рисунок H )

Рисунок H

Нажмите кнопку «Показать больше», чтобы увидеть статус ( рисунок I ) других синхронизируемых элементов.

Рисунок I

Пока работает Google Sync, вы можете закрыть окно статуса, и оно продолжит обработку. Чтобы периодически проверять его, щелкните правой кнопкой мыши значок на панели задач и выберите «Просмотр состояния синхронизации ...». ( Рисунок J )

Рисунок J

Чтобы убедиться, что все элементы синхронизированы, щелкните правой кнопкой мыши значок на панели задач, выберите «Установить ограничение размера почтового ящика ...» и выберите «Неограниченный». ( Рисунок K )

Рисунок К

Чтобы установить, какие календари нужно синхронизировать, выберите «Выбрать календари для синхронизации ...» в меню на панели задач ( рисунок L ). Все календари, которые были добавлены в ваши настройки календарей в вашей учетной записи Google Apps, появятся в списке. (К сожалению, в Outlook невозможно добавить другие календари Служб Google. Вы должны войти в Gmail, чтобы добавить коллег или общедоступные календари.) Установите флажок рядом с теми календарями, которые вы хотите синхронизировать в Outlook.

Рисунок L

В редких случаях, когда ваш профиль Outlook поврежден или данные отсутствуют, Sync for Outlook позволяет повторно синхронизировать данные с двумя вариантами: перезаписать или удалить и выполнить повторную синхронизацию. Параметр «Перезаписать» перезаписывает данные профиля из облака Google, но сохраняет данные Outlook.

Другими словами, любые изменения, сделанные в Outlook, сохраняются, пока данные, импортированные в Outlook, перезаписываются. Параметр «Удалить и повторная синхронизация» делает именно это: он очищает профиль Outlook, а затем повторно загружает данные из Служб Google. Все специфические данные Outlook исчезли.

Чтобы получить доступ к этим параметрам, просмотрите состояние синхронизации, а затем нажмите ссылку «Повторная синхронизация» под типом данных, которые вы хотите повторно синхронизировать. ( Рисунок M ) Выберите нужный вариант и нажмите кнопку «Повторная синхронизация».

Рисунок М

Также прочитайте:

Похожие

Как удалить свой аккаунт Google
Google больше не является простой поисковой системой. На сегодняшний день Google предлагает сотни продуктов и услуг, почти все из которых управляются через учетную запись Google. Среди них есть сервисы для электронной почты, чата, карт, видео, фотографий, музыки и социальных сетей. Большая часть вашей жизни в Интернете может находиться за единым замком и ключом, который является вашей учетной записью Google. Преимущество этого соглашения заключается в том, что все без проблем, и переключение
Кладбище Google: запоминание трех мертвых поисковых систем
... ан в 1998 году, и всего за четыре года он дебютировал как новый и инновационный инструмент на американском телевидении в прайм-тайм"> Google был создан в 1998 году, и всего за четыре года он дебютировал как новый и инновационный инструмент на американском телевидении в прайм-тайм. Потребовалось всего восемь лет, чтобы Google Search стал настолько вездесущим в западном обществе, что словари Merriam-Webster и Oxford English официально добавили его в свои списки в качестве переходного глагола,
... ��я на +1 или подписчиков Google+? Решение уравнения Google+ Раньше «+1» использовался только ...
... ��я на +1 или подписчиков Google+? Решение уравнения Google+ Раньше «+1» использовался только для обозначения приглашения на свадьбу, но Google+ изменил все это. Теперь люди могут добавлять +1 к страницам, сообщениям или фотографиям в Google+. Кнопка +1 раньше была единственным вариантом для встраивания на сайт, пока Google не развернул кнопка подписки в Google+ и другие значки
Как увеличить это расстояние в Google Maps
... ds/2019/12/ru-kak-uvelicit-eto-rasstoanie-v-google-maps-1.jpg" alt="И это то, чем я собираюсь поделиться в этом посте"> Читайте также: Лучшие приложения для автономных GPS-карт для Android и iOS Два трюка для увеличения в Google Maps Я собираюсь показать несколько хитростей, которые связаны с изменением URL-адреса Google Maps. Тем не менее, эти приемы работают, когда
Преобразования для поддержки протоколов управления проектными контрактами были представлены в выпусках Rational Softw...
Преобразования для поддержки протоколов управления проектными контрактами были представлены в выпусках Rational Software Archictect версии 7.5. Это введение в некоторые функции преобразования. Замечания: Для простоты приведенные здесь преобразования описаны в терминах Rational Software Architect. Однако эта информация также относится к этим выпускам и связанным продуктам IBM® Rational®: Rational Software Architect RealTime Edition
Панель инструментов Google отслеживает некоторые просмотры, даже если это не предусмотрено
Artwork: Chip Taylor Ошибка в панели инструментов Google привела к тому, что поисковый гигант получил информацию о веб-серфинге пользователей в нарушение политики конфиденциальности продукта, согласно исследователю антишпионского ПО и конфиденциальности. В отчете выйдет во вторник Бен Эдельман, доцент
PSA: если в Safari появляется ошибка «Слишком много перенаправлений с диска Google», попробуйте
... аетесь напрямую загрузить файлы с Google Диска, вы можете увидеть сообщение об ошибке, в котором говорится, что было слишком много перенаправлений. Оказывается, ошибка перенаправления Google Диска вызвана новым интеллектуальным отслеживанием в Safari (ITP). Вот что вы можете сделать. [ macOS: как предотвратить отслеживание в Safari macOS High Sierra ] Сообщение
Исправлено предупреждение об использовании кэширования в браузере
... сено Обновлено 19 июня 2018 г. В какой-то момент времени, когда вы запускаете тесты скорости на своем веб-сайте, вы, скорее всего, столкнетесь со всем популярным предупреждением «использовать кэширование браузера» в Google PageSpeed ​​Insights. В этой статье мы покажем вам, как использовать кэширование браузера в целом, а также пару опций о том, как легко настроить
Макет AR-графики с After Effects
... ds/2020/01/ru-maket-ar-grafiki-s-after-effects-1.svg" alt=""> Наш окончательный дизайн должен выглядеть следующим образом 01. Познакомьтесь с 3D Camera Tracker Выберите слой видеоряда, который вы хотите отслеживать, и нажмите кнопку «Отслеживать камеру» на панели «Трекер» - на кадре появится синяя полоса с надписью «Анализ». Чтобы лучше решить проблему, нажмите «Подробный анализ» на панели «Элементы управления эффектами» для 3D-камеры. Вы также можете получить
На что способен Google? 10 Гугловский фишек, которых ты не знаешь, а следует
... Google? Да! Именно Google стал для нас лучшим помощником, другом и советчиком. Мы так привыкли к нему, что не представляем своей жизни без Google. Одесская область, посмотреть карту, воспользоваться почтой, создать документ и кто знает что еще. Но все это лишь незначительный процент того, на что способен Google. Он имеет много других полезных и интересных сервисов. Поэтому заглянем за кулисы самой популярной поисковой системы в мире.
Как перенести контакты с iPhone на Android
Был случай, когда передача контактов с одной мобильной платформы на другую означала ввод вручную бесконечного количества имен, телефонных номеров и другой информации. К счастью, в настоящее время смартфоны могут сделать большую часть
?я на +1 или подписчиков Google+?
?я на +1 или подписчиков Google+?
Google?