Новости

Главная Новости

Буккальный массаж лица

Опубликовано: 20.12.2017

видео Буккальный массаж лица

Урок 2. Интраоральный массаж Ивана Бадьина

Наше лицо – это отражение здоровья нашего организма. Если кожа лица сухая или безжизненная, если на ней имеются высыпания, угри и прочие покраснения, это говорит о неправильном уходе и проблемах в организме. Использование кремов бывает недостаточно для того, чтобы всегда выглядеть здоровой и молодой. Поддерживать красоту кожи лица могут и прочие методы, как например, массаж. Существуют разнообразные техники массажа, среди которых встречается классический массаж лица, массаж банками, даже улитками! Салоны красоты предлагают много различных вариантов по борьбе со старением. В данной статье мы рассмотрим буккальный массаж лица.



Что это такое и в чём отличие от классического массажа?

Дело в том, что при данном воздействии на кожу лица мышцы разминаются снаружи и внутри (через рот). Но не стоит пугаться, эта техника проще, чем кажется, к тому же польза от неё, можно сказать, колоссальная.

Данная процедура благотворно сказывается на мышцах, расслабляя их, кожа становится подтянутой, уходят щёки, подчёркивается форма овала, она становится более выраженной, происходит разглаживание морщин, не только мимических, но и глубоких, в том числе устранение носогубной складки. Особенно техника понравится тем девушкам, которые имеют лишний вес. Ведь лицо при этом округляется, появляются щёки, от которых избавляет буккальный массаж. К тому же происходит расслабление мышц, что важно, улучшается кровообращение, лицо становится более свежим, со сглаженными контурами. Уже после первой процедуры эффект будет заметен – вы увидите, как исчезнеи объём щёк, как лицо станет более упругим и подтянутым, кожа в прямом смысле обновится, лицо приобретёт здоровый цвет. А спустя пять или шесть таких процедур вам будет казаться, что вы помолодели на несколько лет. Данная методика в прямом смысле заменяет салонную процедуру по подтяжке лица и прочие инъекции ботокса.




Массаж лица по методике Жоэль Сиокко


rss