Новости

Главная Новости

Профессиональный видеомонтаж в Adobe PremierE Pro CC

Опубликовано: 01.06.2017

Профессиональный видеомонтаж в Adobe PremierE Pro CC

Видео-монтаж. Урок #1 [Adobe Premiere Pro]

Что внутри видеокурса?

Видеокурс «Профессиональный видеомонтаж в Adobe Premiere Pro CC» состоит из нескольких основных блоков с видео-уроками.


Отзыв о курсе "Профессиональный видеомонтаж в программе Adobe Premiere Pro CC, часть 1"

1. Что нужно знать новичкам о видеомонтаже.

В этом блоке уроков Вы узнаете, что такое видеомонтаж, а также понятия о линейном и нелинейном монтаже, и усвоите необходимую информацию для лучшего понимания, что положительно скажется на дальнейшем обучении.

Также Вы увидите, по каким критериям необходимо подбирать компьютер (ноутбук) или его комплектующие для более комфортной работы во время видеомонтажа.

Вы увидите, где взять программу Adobe Premiere Pro CC или другую версию, в зависимости от Вашего предпочтения, а также как установить ее на свой компьютер.

2. Экспресс-курс для самых быстрых.

Большинство людей в наш скоростной век торопятся, поэтому, если Вы из их числа, то можете за рекордно короткое время пройти экспресс-курс и на выходе получить уже готовый результат, т.е. смонтированный фильм или видеоролик.

Данный курс смотрится на одном дыхании и содержит только выжимку самых необходимых знаний для видеомонтажа в Adobe Premiere Pro CC.

3. Основной курс с профессиональными секретами.

В данном курсе содержится самая подробная информация о работе в программе Adobe Premiere Pro CC, а также множество профессиональных советов, необходимых для эффективного видеомонтажа в этом видеоредакторе. Давайте посмотрим подробнее основные раскрытые темы в этом курсе...

Настройка программы

Вы увидите, каким образом настраивается программа Adobe Premiere Pro CC для более гибкой и эффективной работы в ней. Иногда скорость работы зависит именно от этого, что не мало важно для операторов монтажа.


rss