Новости

Веб-портал ПФУ - зарегистрируйся и пользуйся!

Под таким лозунгом специалисты Васильевского объединенного управления Пенсионного фонды 19 ноября провели флешмоб.

Акция привлекла внимание горожан к веб-портала электронных услуг Фонда. Многих заинтересовала возможность удобно и оперативно получать необходимую информацию от органов ПФУ, отправлять обращения в органы ПФУ в электронном виде и заказывать документы.

После проведения флешмоба работники Фонда рассказали пенсионерам, людям предпенсионного возраста и заинтересованной молодежи о новых онлайн-сервисы Пенсионного фонда, такие как электронный кабинет работодателя, SMS-информирование и тому подобное.

Также Васильевке спрашивали пенсионщиков о новациях в пенсионном обеспечении и обслуживании граждан, интересовались условиями проведения ближайших перерасчетов пенсий.

Справка: с начала года на веб-портале электронных услуг Фонда зарегистрировалось более 1560 жителей района, что в 3 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Справка: с начала года на веб-портале электронных услуг Фонда зарегистрировалось более 1560 жителей района, что в 3 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года