Новости

Скамья Санты

Вы устраиваете свой интерьер и хотите создать место для просмотра прессы с чашкой горячего кофе? Вы цените современные и практичные решения, которые добавляют гармонию и очарование в комнату? Мы рады представить вам скамейку Edinos Santa. Изделия Edinos характеризуются выразительным дизайном и заботой о каждой детали мебели, а элегантность и современность, а также прочная и прочная конструкция являются характерными чертами новейшей скамейки Santa. Это очарует вас с первого взгляда.

Складная скамейка Santa отличается не только практичной формой и элегантной формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Именно поэтому он пользуется популярностью среди тех, кто любит инновационные решения и быстро получил статус бестселлера. Белая лакированная пластина, используемая для изготовления верха, была очищена тонкими меламиновыми пленками. Современная и дизайнерская поверхность скамейки покрыта высококачественным акриловым лаком. Благодаря классу качества E1, доска полностью устойчива к высоким температурам (например, горячим блюдам). Конструкция мебели выполнена из высококачественной хромистой стали с содержанием хрома до 37% и нержавеющей стали до 63%, что гарантирует ее исключительный визуальный эффект, обладает антикоррозийными характеристиками выше среднего и на 43% лучшей стойкостью к механическим повреждениям от аналогичных продуктов конкурентов. Практичное раздвижное хранилище поможет вам сэкономить место на столешнице и сохранить его в чистоте. Скамья Санта добавляет в ваш интерьер гармонию и элегантность, а каждый пьяный кофе имеет вкусный вкус. Придайте вашим четырем углам немного естественного тепла, гармонизируя их с чистотой настоящего белого.

Конструкция мебели выполнена из высококачественной хромистой стали с содержанием хрома до 37% и нержавеющей стали до 63%,


Ниже мы представляем предварительный просмотр стенда в виде спреда:

Ниже мы представляем предварительный просмотр стенда в виде спреда:

Самая важная информация:

- Размеры: длина: 115 см, ширина: 80 см, высота: 38 см.
- Гарантия 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная лакированная белая глянцевая доска. Конструкция мебели выполнена из высококачественной хромированной нержавеющей стали.
- Модный цвет: белый глянец.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 3-минутный фильм Edinos о политике качества, гарантии и социальной ответственности бренда известного европейского производителя и продавца товаров для дома. Наслаждайтесь:

Мы также предлагаем последние части стола Санты по этой цене. Сделайте этот уникальный, удобный и практичный предмет мебели, украсьте свой интерьер своей грацией. Закажите сейчас по привлекательной цене 968 злотых и инвестируйте в свой новый, позитивно измененный интерьер.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Купон на скидку 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Вы устраиваете свой интерьер и хотите создать место для просмотра прессы с чашкой горячего кофе?
Вы цените современные и практичные решения, которые добавляют гармонию и очарование в комнату?