Новости

Лучшие личные счета в феврале 2015 года.

  1. Счет в Lw Direct в ING Bank Śląski
  2. eKonto с бесплатными банкоматами в mBank
  3. Счет T-Mobile в T-Mobile Usługi Bankowe
  4. Смарт Аккаунт в Смарт Банке
  5. Дешевый торговый счет в Getin Online
  6. Более качественный счет в Алиор Банке
  7. Личный кабинет в Orange Finanse
  8. Комментарий редактора

Личные счета, доступные на рынке, весьма разнообразны, поэтому любой может найти что-то для себя без проблем. В этом месяце мы выделили аккаунты для нескольких групп получателей - людей, которые ищут возможности сэкономить, хотят зарабатывать на ежедневных платежах и тех, кто ожидает от аккаунта современности и функциональности.

В этой статье мы представляем на сегодняшний день лучшие, по мнению нашего редакции, личные счета на рынке. Для целей статьи мы выбрали учетные записи, которые выделяются среди конкурентов, с доступными ценами и привлекательными дополнительными услугами. Выбранные нами счета соответствуют предпочтениям людей, которые ищут разные типы личных счетов: универсальные, функциональные, бесплатные, с выгодным пакетом сбережений, с возвратом денег, с гарантированной неизменностью комиссий и новым аккаунтом на рынке.

В феврале особое внимание следует уделить:

Счет в Lw Direct в ING Bank Śląski

Счет в Lw Direct в ING Bank Śląski

Лидер нашего рейтинга - один из лучших аккаунтов на рынке, рекомендованный людям, которые ищут удобный и универсальный аккаунт . Современная и усовершенствованная система транзакций, хорошая процентная ставка по сберегательному счету и мобильное приложение - это лишь некоторые из преимуществ этого счета. Если вы создадите Аккаунт в Lion до 16 февраля и будете активно использовать платежную карту, вы можете получить бонус в размере 100 злотых. Обслуживание счета - бесплатно, обслуживание дебетовой карты - условно бесплатно (безналичные транзакции на сумму не менее 200 злотых или 7 злотых), банкоматы в стране - бесплатно.

eKonto с бесплатными банкоматами в mBank

eKonto с бесплатными банкоматами в mBank

Привлекательный счет для людей, которые ищут современные функциональные возможности и доступные комиссии в своей ежедневной банковской деятельности . eKonto доступен во многих вариантах и ​​позволяет не только управлять счетами, но и приобретать паи инвестиционных фондов, инвестировать на фондовом рынке или сберегать для выхода на пенсию. Обслуживание счета - бесплатно, обслуживание дебетовой карты - условно бесплатно (безналичные транзакции на сумму не менее 200 злотых или 7 злотых), банкоматы в стране - бесплатно.

Счет T-Mobile в T-Mobile Usługi Bankowe

Счет T-Mobile в T-Mobile Usługi Bankowe

Бесплатный личный кабинет для людей, которые не хотят платить за использование банковских услуг . Аккаунт T-Mobile заменил популярную на рынке учетную запись Alior Sync, но все еще работает над тем, чтобы повторить успех своего предшественника. В рамках сотрудничества между Alior Bank и сетью T-Mobile клиенты T-Mobile Usługi Bankowe могут использовать мобильные платежи и платежи NFC, создавать счета FX [с доступной комиссией] и даже получать 5% возврата денег (только для клиентов T-Mobile) - это того стоит Также упомяните высокодоходный 125-дневный депозит с процентной ставкой 3,8%. Ведение счета - бесплатно, обслуживание дебетовой карты - бесплатно, банкоматы за городом - бесплатно.

Смарт Аккаунт в Смарт Банке

Смарт Аккаунт в Смарт Банке

Счет в учреждении, принадлежащем FM Bank, является выгодным предложением для экономных людей . Смарт-аккаунт бесплатный, и на прикрепленном к нему сберегательном счете в настоящее время установлена ​​относительно высокая процентная ставка 3,5% для сумм до 50 000 злотых. злотых. [эти условия действуют до 17 марта 2015 года]. Ведение счета - бесплатно, обслуживание дебетовой карты - бесплатно, банкоматы за городом - бесплатно.

Дешевый торговый счет в Getin Online

Дешевый торговый счет в Getin Online

Вы можете порекомендовать учетную запись в Getin Online людям, которые хотят зарабатывать на своих ежедневных покупках (как часть возврата денег). В настоящее время аккаунт Cheap Shopping предлагает один из лучших способов возврата денег на рынке - 10% от стоимости транзакций с дебетовыми картами и приложение iKASA, совершаемое в продуктовых магазинах, супермаркетах и ​​на автозаправочных станциях [макс. 40 злотых в месяц] . Базовые комиссии, связанные с инвойсом, не самые высокие, однако активное использование платежной карты позволяет каким-то образом компенсировать обязательные комиссии. Ведение счета - условно бесплатно (минимальные поступления 1000 злотых в месяц И минимальные безналичные транзакции 400 злотых, или 9,99 злотых), обслуживание дебетовой карты - безоговорочно оплачивается (3,99 злотых), банкоматы в стране - бесплатно.

Более качественный счет в Алиор Банке

Более качественный счет в Алиор Банке

Мы рекомендуем этот аккаунт людям, которые ищут стабильность и гарантию фиксированных затрат в банковской сфере . Alior Bank заверяет, что для Учетного счета более высокого качества комиссионные не изменятся в течение 5 лет с момента создания учетной записи, и его владельцы не будут оплачивать использование учетной записи и операций, выполняемых с ней, но условие, которое необходимо выполнить для этой цели, является довольно требовательным. Ведение счета - условно бесплатно (минимум 2500 злотых квитанций в месяц ИЛИ не менее 700 злотых безналичных операций, в противном случае 12 злотых), обслуживание дебетовой картой - безоговорочно бесплатно, банкоматы в стране - бесплатно.

Личный кабинет в Orange Finanse

Личный кабинет в Orange Finanse

Одна из новых учетных записей на рынке не присутствует в нашем рейтинге, но ее стоит рекомендовать как личную. Orange Finance в значительной степени основан на достижениях mBank (следовательно, полное название банковских продуктов Orange Finanse предоставляется mBank) и может представлять некоторую угрозу для крупных игроков. Плата за учетную запись в этом банке довольно низкая, и абоненты сети Orange могут использовать не только платежи NFC, но и 5% возврата денег за бесконтактные транзакции со смартфоном и наклейкой [ограничение продвижения клиентов одной сотовой сети не воспринимается получателями положительно] . Ведение счета - бесплатно, обслуживание дебетовой картой - бесплатно, банкоматы в стране - условно бесплатно (минимум 5 безналичных транзакций в месяц, в противном случае 5 злотых).

Конечно, есть много более привлекательных счетов. Если вы ищете бесплатный банковский счет, проверьте этот список бесплатных учетных записей. Если вы являетесь активным клиентом и хотите зарабатывать деньги с помощью банковского обслуживания, проверьте наш рейтинг счетов с бонусом возврата денег.

Мы также хотели бы напомнить вам, что до 16 февраля аккаунт iKonto будет продвигаться в BNP Paribas, где для открытия счета предусмотрено 70 злотых, а для возврата 3% в месяц - 50 злотых. Мы написали больше об этой акции здесь.

Комментарий редактора

Начало февраля не принесло много изменений в параметрах выбранных нами счетов, однако, нельзя молчать о разочаровании, связанном с Рекомендованным счетом BZ WBK. Безусловная, неизбежная плата за карту MasterCard Omni (7 злотых) возмутила многих клиентов, и хотя банк в обмен на предоставление бесплатных банкоматов в Польше, Рекомендованная стоимость счета утратила свою привлекательность.

Когда банк взимает комиссию за использование учетной записи и карты, стоит подумать о переносе учетной записи на конкурс. EY исследование указывает на то, что цена банковских услуг в 65% влияет на недоверие клиента к банку и в то же время является основным фактором, от которого поляки делают открытие или закрытие счетов зависимым . Если ваше текущее сотрудничество с вашим банком больше не является удовлетворительным, и плата за использование учетной записи растет, вы можете расторгнуть договор и использовать конкурсное предложение в любое время.

Конкуренция между счетами для индивидуальных клиентов все еще велика, и банки не прекращают усилий по привлечению новых клиентов. Если вы активно используете свою учетную запись и дебетовую карту, вы можете выбрать возвратный счет, сберегательный счет с высокой процентной ставкой или широкий спектр дополнительных услуг. Все зависит от ваших конкретных потребностей и ожиданий, поэтому, если вы не удовлетворены своей личной учетной записью, измените ее и наслаждайтесь лучшими условиями.

Похожие

Как удалить свой аккаунт Google
... вляется простой поисковой системой. На сегодняшний день Google предлагает сотни продуктов и услуг, почти все из которых управляются через учетную запись Google. Среди них есть сервисы для электронной почты, чата, карт, видео, фотографий, музыки и социальных сетей. Большая часть вашей жизни в Интернете может находиться за единым замком и ключом, который является вашей учетной записью Google. Преимущество этого соглашения заключается в том, что все без проблем, и переключение между различными
Преобразования для поддержки протоколов управления проектными контрактами были представлены в выпусках Rational Softw...
Преобразования для поддержки протоколов управления проектными контрактами были представлены в выпусках Rational Software Archictect версии 7.5. Это введение в некоторые функции преобразования. Замечания: Для простоты приведенные здесь преобразования описаны в терминах Rational Software Architect. Однако эта информация также относится к этим выпускам и связанным продуктам IBM® Rational®: Rational Software Architect RealTime Edition