Новости

ProShow 8: магия для фото и видео

  1. Filmtools

Позвольте мне быть взволнованным

Позвольте мне быть взволнованным! Новая версия моего любимого создателя слайд-шоу только что прибыла в мой почтовый ящик для тестирования, и она не может прийти в более подходящее время: ProShow 8 может похвастаться новым мастером, который я хочу попробовать. Но есть гораздо больше!

Я мог бы говорить о магии, но это может быть совпадением. Вчера вечером - или сегодня рано, когда я ложился спать в 5 часов утра - я выбрал несколько фотографий для слайд-шоу, которое хочу создать для проекта, который я фотографировал уже несколько лет, и создал рабочую папку для открытия файлов. в моей версии ProShow 7, которая является моим создателем слайд-шоу и существует уже много лет, с тех пор как я ее обнаружил. Я использую версию продюсера со всеми прибамбасами.

Я какое-то время играл с опциями и изучал мастера - которым я обычно не пользуюсь - потому что хотел проверить, насколько он хорош. Ну, это было «игровое время» до 5 утра, потому что все это увлекательно. Думаю, больше, чем погоня за покемонами. Я скорее создаю слайд-шоу.

Перенесемся вперед, и сегодня я получил одно электронное письмо от Кэтрин Пас, координатора по маркетингу в Photodex, с пресс-релизом о новой версии программы. Да, это совпадение, но для меня это волшебство. Потому что позже сегодня я собираюсь установить новую версию и изучить, что может сделать новый мастер. Это означает, что в ближайшем будущем у меня будет хороший повод написать больше о новой программе и о том, насколько хорошо работает мастер. Надеюсь, больше об этом скоро.

А пока позвольте мне поделиться с вами некоторыми новыми вещами, которые предлагает ProShow 8. Для тех, кто не знает программу, это программное обеспечение только для Windows - за исключением онлайн-версии, которую могут попробовать пользователи Mac, - которая позволяет фотографам и энтузиастам создавать высококачественные фото, видео и аудио слайд-шоу. ProShow предлагает широкий спектр спецэффектов, встроенные инструменты и бесплатную музыкальную библиотеку для создания необычных профессиональных видео-слайд-шоу для обмена в Интернете, на диске или на любом устройстве.

Photodex продолжает внедрять новые вещи в каждой новой версии, и это не отличается. Новое в ProShow 8 - это переработанный мастер шоу, который дает пользователям больше контроля над внешним видом шоу. Оптимизированный интерфейс предлагает универсальное смешивание контента, музыки, эффектов и настроек для быстрого создания профессионального слайд-шоу. Мастер автоматически выбирает эффекты и время в зависимости от темы, музыки и желаемого уровня энергии.

Из того, что я вижу, теперь мастер дает пользователям больше гибкости, так как он позволяет вам вручную выбирать эффекты и будет сохранять эффекты во время работы мастера. Раньше вам нужно было перейти в меню временной шкалы, чтобы настроить эффекты. Я весьма заинтересован в изучении этой опции, так как она ускоряет рабочий процесс. Также возможно максимизировать рабочую область, выбрав размер диалога, который наилучшим образом соответствует каждому экрану, что, я уверен, мне понравится на моем 30-дюймовом экране, где фактическое окно мастера выглядит небольшим.

Когда дело доходит до текста, в продуктах ProShow есть несколько вариантов текста, типа шрифта, анимации, помимо возможности создавать свои собственные, но эта новая версия идет дальше. Новые текстовые ограничительные рамки в ProShow 8 предлагают улучшенный контроль над макетами надписей, позволяя лучше выглядеть дизайн и точный контроль взаимодействия между текстом и изображениями. Новые параметры выравнивания текста, переноса и автоматического определения размера шрифта еще больше расширяют заголовки. Было обещано больше игрового времени с таким количеством вещей, которые нужно исследовать… Сегодня вечером я снова ложусь спать! Или рано ...

Слайд-шоу созданы для просмотра на экранах, от вашего компьютера до телевизора. ProShow 8 предлагает расширенные возможности вывода, с новой поддержкой AVCHD и улучшенной публикацией Blu-ray. Хотите качество HD на диске DVD? С новым выходом AVCHD, теперь вы можете. ProShow 8 позволяет публиковать HD-качество на DVD-диске, который будет воспроизводиться на всех проигрывателях Blu-ray. Просто используйте DVD-носитель и DVD-рекордер для создания видео в формате Full HD. В ProShow 8 также есть новый выход USB-накопителя. Сохраните его прямо на USB-накопителе, затем вставьте его в свой смарт-телевизор и поделитесь им со всеми.

Одна важная особенность, когда вы смешиваете фотографии с видео из разных источников, а затем добавляете аудио, - это способ получить правильный уровень звука во всех клипах. Автоматическое выравнивание громкости является особенностью новой версии. Чтобы обеспечить постоянную громкость музыки в ваших слайд-шоу, ProShow 8 теперь автоматически анализирует ваши звуковые дорожки с выравниванием громкости звука. Это означает, что вам не нужно выполнять громоздкую работу по ручной настройке громких и тихих треков. Тем не менее, вы можете контролировать отдельные треки, если хотите.

Стили слайдов являются неотъемлемой частью ProShow, позволяющей создавать эффекты при переходах между изображениями. Новые фильтры синхронизации стиля слайдов помогут вам найти эффекты, которые лучше всего подходят для коротких или длинных слайдов. Улучшенное редактирование времени слайдов дает вам возможность добавлять или удалять конкретное время из выбранных слайдов. Например, выберите 5 слайдов и добавьте 1 секунду к каждому. Это удобный инструмент для быстрого редактирования времени.

«Благодаря всем новым усовершенствованиям в ProShow 8 пользователи могут лучше контролировать практически все аспекты своих шоу. От точного размещения текста до окончательного вывода, мы упростили творческий процесс и упростили для наших пользователей создание убедительных и эффективных слайд-шоу », - сказал Дэвид Эдди, генеральный директор Photodex Corporation.

С интегрированным музыкальная библиотека с большим количеством тем на выбор, дружественным интерфейсом и почти бесконечным количеством стилей слайтов, которые можно редактировать, возможностью смешивать видео и фотографии и редактировать оба, ProShow 8 - удобный инструмент, который можно использовать, если вы хотите сказать, рассказы. Попробуйте, так как есть пробная версия для загрузки с сайта Photodex.

ProShow 8 доступен в двух версиях: ProShow Gold и ProShow Producer. ProShow 8 теперь доступен по цене $ 69,95 (ProShow Gold) и $ 249,95 (ProShow Producer). Обновления начинаются с $ 44,95 для ProShow Gold и $ 89,95 для ProShow Producer.


Поддержка ProVideo Coalition

Filmtools

Кинематографисты отправляются в пункт назначения для подготовки производства, производства и постпроизводства!

Похожие

Вставить видео в Drupal 8 с модулем видео для вставки
... видео стоит даже больше! Это секрет роста YouTube, глобального места назначения для видео всех описаний. Почти каждый блог и статья могут выиграть от добавления видео. К счастью для нас, уполномоченных пользователей Drupal, вопрос очень прост: как встраивать видео в Drupal 8. В этом руководстве я расскажу вам о следующих шагах, необходимых для встраивания видео
Циферблат часов онлайн время. Часы на рабочий стол
Ли наблюдаете часов? Поздравляю, Вы счастливый человек. Я рад за вас. Хотя, возможно, Вы не видите часов, потому что у Вас не установлены часы на рабочий стол? В отличие от Вас, большинству людей очень важно следить за временем. Как же еще узнать, что рабочий день закончился и пора домой? Советую Вам установить замечательные, анимированные часы на рабочий стол. Облака проплывают, капельки дождя стекают по экрану, цифры заносит снегом ... ну не прекрасно
Sony Xperia Z в тесте
... фотографии должны получиться. Сдержал обещания? Jein ... Качество фотографий Sony Xperia Z в сложных условиях освещения не обязательно заставляет нас терять носки, снимки довольно стремительные. Фотографии сравнительно яркие и хорошо освещенные. Тем не менее, фотографии не очень убедительны в темноте. Серия Sony Xperia в сравнении Чем ярче и лучше окружающий свет, тем красивее
Лучшее бесплатное программное обеспечение для графического дизайна
... ие для графического дизайна, чтобы стать графическим дизайнером в этой дорогой, высокотехнологичной индустрии. Мы нашли лучшие из лучших вариантов, чтобы охватить основы того, что вам нужно. Бесплатное программное обеспечение для графического дизайна: Быстрые ссылки Хотя вам, возможно, не обязательно учиться официально, чтобы стать дизайнером, вам нужно знать, как работать с программным обеспечением для графического дизайна, а это может быть дорого. Но это не должно быть. В
Хотите качество HD на диске DVD?
Хотя, возможно, Вы не видите часов, потому что у Вас не установлены часы на рабочий стол?
Как же еще узнать, что рабочий день закончился и пора домой?
Сдержал обещания?