Новости

Crucial M4 2.5 "128GB SATA III MLC Внутренний твердотельный накопитель (SSD) CT128M4SSD2

Хотите больше? Новый твердотельный накопитель m4, основанный на успехе отмеченного наградами, популярного твердотельного накопителя Crucial RealSSD C300, предлагает пользователям мобильных и настольных компьютеров отличную скорость чтения и записи, революционные вычисления на SATA SSD и непревзойденную производительность за доллар.

Crucial m4 использует ведущую в отрасли 25-нм технологию флэш-памяти NAND от Micron в форм-факторе 2,5 ". Он также поддерживает интерфейс SATA 6 Гбит / с, открывая канал передачи данных между хост-процессором и твердотельным накопителем, что приводит к повышению общей отзывчивости системы, включая более быструю загрузку и загрузку приложений. SSD Crucial m4 достигает скорости чтения до 415 МБ / с, что на 17% больше, чем у его предшественника. Идеально подходит для клиентских вычислений, SSD Crucial m4 предоставляет преимущества для ноутбуков, настольных компьютеров, рабочих станций и промышленных объектов. приложения, в том числе низкое энергопотребление, легкая конструкция и устойчивость к ударам и вибрации.

  • Хотите больше Speed ​​Demon Продолжая традицию отмеченных наградами твердотельных накопителей RealSSD C300, Crucial m4 предлагает пользователям мобильных и настольных ПК беспрецедентную производительность чтения и записи в своем ценовом диапазоне, включая последовательное чтение до 415 МБ / с, последовательное чтение до 175 МБ / с. Запись и 35K IOPS для случайного чтения 4k (128 ГБ @ SATA 6 Гбит / с, измерено с использованием Iometer с глубиной очереди 32 и включенным кэшем записи).
  • Новейший и самый лучший Разработанный для клиентских вычислений твердотельный накопитель Crucial m4 обеспечивает более быструю загрузку и время загрузки приложений для пользователей мобильных устройств и настольных компьютеров. Низкое энергопотребление, легкий вес и долговечность, он обеспечивает высокоскоростную синхронную MLC NAND, усовершенствованную технологию контроллеров, оптимизированное управление NAND и интерфейс SATA 6 Гбит / с второго поколения. Вместе эта технология значительно улучшает передачу данных для приложений, требующих пропускной способности.
  • Эксперты по памяти Обеспечивая высочайшее качество на основе передовых носителей Micron NAND, твердотельные накопители Crucial уже давно стали синонимом надежности и высокой производительности. И поскольку Crucial является частью Micron, m4 была создана и построена полностью собственными силами. Таким образом, вы можете быть уверены, что получите один из самых качественных продуктов - от компании, которая знает память.
  • Преимущества SSD SSD предоставляют много преимуществ по сравнению с традиционными жесткими дисками. Вы будете наслаждаться сниженным энергопотреблением, меньшим выделением тепла. Поскольку они не имеют движущихся частей, твердотельные накопители являются тихими, более легкими, а также надежными и надежными даже в самых сложных условиях эксплуатации или при экстремальных температурах.

Гарантия, возврат и дополнительная информация

  • Гарантия
  • Срок ограниченной гарантии (частей): 3 года
  • Срок ограниченной гарантии (труд): 3 года
  • Читать полную информацию

В рамках программы рецензирования Newegg EggXpert Newegg предлагает своим лучшим рецензентам, известным как EggXperts, публиковать мнения о новых и готовых к выпуску продуктах, чтобы помочь своим коллегам принимать обоснованные решения о покупке. Нажмите здесь для более подробной информации.

Хотите больше?