Новости

Процессор Intel Core i7-950 3,06 ГГц LGA 1366 BX80601950

Сокрушайте своих врагов, взбирайтесь на башню с документами - или делайте и то и другое одновременно. Процессор Intel Core i7 не только делает это возможным, но и делает его легким. Core i7 950 имеет четыре ядра с тактовой частотой 3,06 ГГц и разделяет 8 МБ кэш-памяти третьего уровня.

Четырехъядерные процессоры - это многозадачность и многопоточность. Одно ядро ​​выполняет обычные действия в вашей операционной системе, второе может воспроизводить DVD на телевизоре, третье загружает файл из Интернета, а четвертое передает аудио детям в другой комнате без задержек и заиканий. Все это стало проще благодаря усовершенствованной технологии Intel Digital Media Boost.

Благодаря технологии Intel Turbo Boost и технологии Intel Hyper-Threading, Core i7 позволяет многопоточным приложениям или приложениям с высокими требованиями работать на максимальной скорости без каких-либо дополнительных усилий. 45-нм процессор Intel Core i7 оснащен процессором Intel HD Boost, в котором реализованы новые инструкции Intel Streaming SIMD Extension 4.1 (Intel SSE4.1) для быстрого редактирования и кодирования видео высокой четкости, повышающие производительность мультимедиа.

Узнайте больше о ультрабуках на базе процессоров Intel. Проверьте наш Ультрабуки страница магазина.

  • Сокрушайте своих врагов, взбирайтесь на башню с документами - или делайте и то и другое одновременно Четырехъядерный процессор Intel Core i7 Четырехъядерный процессор Intel Core i7 с четырьмя вычислительными ядрами обеспечивает четырехкратную производительность в многопоточных приложениях, превращая ваш настольный ПК в совершенно новый мир мегапикселей. Мощный процессор обеспечивает серьезную производительность в самых требовательных играх сегодня и завтра. Инновационная 45-нм четырехъядерная технология оптимизирует тепловые характеристики для снижения энергопотребления и шума.
  • Встроенный контроллер памяти DDR3 Благодаря встроенному контроллеру памяти DDR3 Intel Core i7 обеспечивает три канала памяти DDR3 1066 МГц, что обеспечивает пропускную способность памяти до 25,6 ГБ / с. Кроме того, более низкая задержка контроллера памяти и более высокая пропускная способность памяти обеспечивают потрясающую производительность для приложений, интенсивно использующих данные.
  • Intel Advanced Smart Cache Технология Intel Advanced Smart Cache динамически распределяет общий кэш L3 каждому ядру процессора в зависимости от рабочей нагрузки. Эта эффективная, оптимизированная для нескольких ядер реализация увеличивает вероятность того, что каждое ядро ​​может получить доступ к данным из быстрого кэша L3, что приводит к значительному снижению задержки для часто используемых данных и повышению производительности.
  • Технология Intel Turbo Boost Технология Intel Turbo Boost максимизирует скорость для требовательных приложений, динамически ускоряя производительность, чтобы соответствовать производительности вашей рабочей нагрузки, когда вам это больше всего нужно.
  • Динамическое выполнение Intel Wide Благодаря динамическому исполнению Intel Wide, каждое из четырех ядер может выполнять до четырех полных инструкций одновременно, повышает скорость и эффективность выполнения, обеспечивая больше инструкций за такт.
  • Повышение производительности благодаря технологии Hyper-Threading (технология HT). Hyper-Threading позволяет многопоточным программным приложениям выполнять два программных потока параллельно, чтобы повысить быстродействие системы. Intel Core i7 с технологией HT обеспечивает высокую производительность и многозадачность, что повышает производительность и эффективность.

Гарантия, возврат и дополнительная информация

  • Гарантия
  • Срок ограниченной гарантии (частей): 3 года
  • Срок ограниченной гарантии (труд): 3 года
  • Читать полную информацию

В рамках программы рецензирования Newegg EggXpert Newegg предлагает своим лучшим рецензентам, известным как EggXperts, публиковать мнения о новых и предварительных выпусках продуктов, чтобы помочь своим коллегам принимать обоснованные решения о покупке. Нажмите здесь для более подробной информации.