Новости

Теперь вы можете транслировать каждый эпизод Симпсонов на iPhone и iPad

В соответствии с ожиданиями, FX активировал портал Simpsons World в своем   Приложение FX Now   сегодня днем

В соответствии с ожиданиями, FX активировал портал Simpsons World в своем Приложение FX Now сегодня днем. Прошедшие проверку пользователи получают доступ к обширному каталогу контента, в том числе впервые по запросу доступ ко всем 552 эпизодам телешоу The Simpsons.

Simpsons World будет доступен на различных платформах, таких как приложение FXNOW для iPhone, iPad, Android, Xbox, Apple TV и, конечно, SimpsonsWorld.com. На момент написания этой статьи портал не отображался на Apple TV, но он появился в приложении iOS FX Now.

К сожалению, пользователи должны быть подписчиками участвующей кабельной компании, чтобы получить доступ к контенту. Вы можете свободно перемещаться по приложению, но как только вы попытаетесь воспроизвести один из эпизодов полной длины, вас попросят выбрать вашего кабельного провайдера и войти в систему, используя свои учетные данные.

В дополнение к старому контенту Simpsons World также предлагает доступ к новым эпизодам (сезон 26), которые публикуются через 24 часа после их выхода в эфир на Fox. Если вы хотите проверить это сами, возьмите последнюю версию приложения FX Now (1.2) для iPhone и iPad, в App Store бесплатно ,