Главная Новости

Программа для текста в видео

Опубликовано: 01.06.2016

программа для текста в видео

Программа качественного перевода видео в текст Speechpad

Если возникла необходимость создать поздравительное видео, или, к примеру, нужно сделать слайд - шоу, то возникнет потребность в работе с текстом.


[Гайд] Как вставить текст в видео?[Без программ!!!]

В этих случаях незаменимым помощником может оказаться программа для текста в видео. Их существует достаточно много. Если рассказать о них в общих чертах, то, к примеру, если использовать видеоредактор Movavi для Windows или Mac, то там имеется коллекция титров, которые можно вставить в любое видео, установив предварительно размер, цвет текста, а также имеется возможность сделать текст анимированным. После сохранения видео становится уже с использованными титрами на любой вкус и размер.


Как сделать динамический (анимированный) текст или титры в программе Adobe After Effects

Также, к примеру, довольно просто наложить текст имеется возможность и при помощи ВидеоМАСТЕРа. Предварительно составив необходимый текст, мы загружаем его в программу, также устанавливаем шрифт, цвет, размер и пробуем просматривать то, что у нас получилось, включив трансляцию. Если что - то не понравилось - корректируем.

В любом случае, если немного попрактиковаться можно придти к желаемому результату. Один раз научившись, в следующий раз вставить текст в видео не составит особого труда и займёт совсем не много времени, если имеется под рукой программа для текста в видео


rss