Новости

Главная Новости

Информация

Опубликовано: 11.06.2017

видео Информация

22 12 2017 БУДЕТ ВОЙНА ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уникальный в своем роде канадский цирк Дю Солей приглашает всех в волшебный мир под названием ТОТЕМ. Премьера этой постановки состоялась в апреле 2010 года и с первых дней приглянулась публике своей тематикой. В основе представления лежат прижившиеся в сознании стереотипы и представления об эволюционных событиях.



TOTEM – это волшебный остров, который расскажет нам всю эволюцию человека, его становление - от амфибии до стремления к полету. Шоу о мечтах, стремлениях и возможностях, которые двигают нас в будущее. Удивительная история, где мифы тесно переплетаются с акробатическими номерами и спецэффектами.


Информация - главный ресурс XXI века

В шоу TOTEM задействовано огромное количество артистов канадского цирка из разных уголков планеты: здесь Вы увидите и акробатов, и жонглеров, клоунов и фокусников, танцоров и воздушных гимнастов. Все это и еще море незабываемых эмоций ожидают зрителей, купивших билеты на шоу TOTEM цирка Дю Солей на нашем сайте.


ИНФОРМАЦИЯ, ЗА КОТОРУЮ ГОТОВЫ УБИТЬ! ВЗЛОМАЛИ СЕРВЕРА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛОС-САНТОСА В GTA 5 ONLINE

Цирковое шоу TOTEM создано специально для семейного просмотра. Поэтому мы предлагаем Вам посетить это представление вместе со своими родными и близкими. Окунитесь и Вы в волшебный мир, посетив шоу TOTEM всей семьей.

Длительность шоу TOTEM

Сочи – с 1 по 30 июля Ледовый дворец «Большой»

Продолжительность шоу TOTEM составляет 2 часа 10 минут. Шоу будут проходить с 30-минутным антрактом.

Возрастное ограничение на шоу TOTEM: 0+

Для детей от 3 лет покупается отдельный билет. Дети до 3 лет могут проходить в зал в сопровождении родителей, без права занимать отдельные места.

Дети старше 14 лет могут прийти на шоу без сопровождения взрослых.

Вход в фойе будет открыт за 45 минут до начала шоу, а вход в зрительный зал открывают за 30 минут до начала. В фойе зала Вы сможете приобрести сувенирную продукцию Цирка Дю Солей и шоу TOTEM.


rss