Новости

Главная Новости

Cirque du Soleil: Paramour – Цирк дю Солей: Любовник

Опубликовано: 11.06.2017

видео Cirque du Soleil: Paramour –  Цирк дю Солей: Любовник

Gasya & Martin H2H training

«Чем отличается «Любовник» от других проектов цирка, так это тем, что это шоу было подготовлено специально для Бродвея. Это будет настоящая история с сюжетом» — отметил куратор театрального отдела «Cirque du Soleil» в Нью-Йорке Скотт Зеиджер.


Шоу Цирка дю Солей в Нью Йорке Мюзикл Paramour Cirque Du Soleil

«Cirque du Soleil» — это не обычный цирк. В номерах не задействованы животные,  зрителям не разрешают производить фото- и видеосъемку, однако ради ярких, запоминающихся моментов, которые дарит «дю Солей» , люди иногда садятся в самолет и летят через полстраны. Представляем вашему вниманию бродвейскую постановку цирка — «Paramour» .


CIRQUE DU SOLEIL PARAMOUR—“The Hollywood Wiz”

Сюжет

«Paramour» — это новое шоу Цирка дю Солей, отправной точкой для мировой премьеры которого был выбран Нью-Йорк. Как обещают организаторы, шоу получится с элементами музыкального театра, но не станет мюзиклом в полном смысле. В представлении будет задействовано 38 артистов, меньше половины из которых  актеры, а остальная часть  цирковые акробаты. «Любовник» станет первым представлением цирка на Бродвее и покажет зрителям историю любовного голливудского треугольника 30-40-х годов между режиссером, молодой актрисой-поэтессой и композитором. Цирк планирует потратить на новый проект 25 млн. долларов.

 

Историческая справка

«Cirque du Soleil» — в переводе с французского «Цирк Солнца» — называют завтрашним днем мировой индустрии развлечений. Это канадская компания, занимающаяся производством цирковых представлений. Зрители по всему миру уже увидели 18 шоу компании в исполнении 1300 артистов из 47 стран. За последние тридцать с лишним лет труппа цирка выступила более чем перед 150 млн. зрителями.


rss