Новости

Главная Новости

Как выполнять "требушет" ножом бабочкой

Опубликовано: 21.12.2017

видео Как выполнять

Как сделать скрытый пистолет-самострел ассасина из консервной банки. Assassin's creed gun.

Нож-бабочка представляет собой конструкцию, с которой можно выполнить комбинацию из трех ходов: обратный вертел, сквозное отверстие и антенна – такой трюк называется «Требушет». Такое намеренно трудно выполнить. Эта статья даст пошаговые инструкции и фотографии по обучению, в дополнении к видео-учебнику.


Праща. Часть 5. Греческий стиль. // Greek style.

Шаги

1

Выберите, куда вы хотите, чтобы нож ориентировался. Если вы хотите лезвием вниз, начните с безопасной рукоятки. Если вы хотите, чтоб нож был обращен к вам, начните с рукоятки прикуса. Пожалуйста, обратите внимание, что начинать с безопасной рукоятки более опасно, потому что вы в скором времени будет переключаться на ручку прикуса. Это руководство написано, предполагая, что вы осторожны. Если у вас в руках обух ножа, можно, по большей части, игнорировать детали, которые дает инструкция по поведению с лезвием, так как вы собираетесь иметь дело с не заточенными краями. Также обратите внимание, что сцепление должно быть относительно близко к хвостовой (сводной области), поскольку это даст вам больше контроля. Обязательно удерживайте силу близко к хвостовой части, когда вы дойдете до конца шага 3.


Как сделать своими руками из бумаги,канцелярских лезвий колющее и режущее оружие Бабочка ОПАСНО!

2

Бросьте прикус от себя, но когда вы сделаете это, вы должны одновременно обернуть свой средний, безымянный пальцы и мизинец вокруг прикуса в рамках подготовки к шагу 3. Эта первая часть трюка на сегодняшний день является частью, которая требует наибольшей практики и является очень неудобной в движении, единственным исключением является нахождение в воздухе.

3

Завершайте свой трюк на противоположную рукоятку, чтобы вам не порезаться при прикосновении, потому что при прикосновении безопасной рукоятки есть несколько зон, где ваш палец будет находиться между лезвием и прикусом рукоятки. В этом шаге необходимо зажимать прикус между указательным и средним пальцами. Необходимо избежать рассечения зоны, когда вы перемещаете нож наружу, тем самым изменяя ваш полет. Это должно быть исправлено, потому что при переходе на полет в высоких скоростях может вызвать нестабильность, зона рассечения воздуха может сдвинуть нож назад. В любом случае, поверните два захвата пальцами, так вы начнете защелкивать прикус направлением вверх, а лезвие будет свисать, как видно на 3.2. Вы также должны перейти от удерживания ручки между вашим указательным и средним пальцами . Палец может быть скручен назад, чтобы быть использованным в качестве полета рукоятки при повороте, однако он очень полезен для захвата рукоятки между указательным и средним пальцем. Это показано на 3.2. В этой зоне установите лезвие и безопасную рукоятку назад в обратном сцеплении, показанном на 3.3. На фото мой средний палец еще в положении 3.2.

4


rss