Новости

Главная Новости

Игры трюки

Опубликовано: 17.12.2017

видео Игры трюки

Лучшие трюки в игре skate 2

Способов отдохнуть после тяжёлой рабочей недели множество. Каждый выбирает для себя предпочтительный вид отдыха. Но, пресытившись огромными возможностями больших городов, люди всё чаще ищут чего-нибудь этакого. Походы в кино и кафе стали повседневностью. Современному городскому жителю подавай бесплатно хлеба и зрелищ. Возможно, разреши государство проводить настоящее гладиаторские бои, они имели бы сейчас бешеную популярность. Но, ввиду отсутствия гладиаторов, приходится довольствоваться тем, что есть. Одним из самых доступных зрелищных представлений сегодня являются различные гонки на всевозможных видах транспорта. И уже обычных заездов на скорость становится мало. Всё более популярными становятся трюкачи, скачущие на своём скейте, роликах, велосипеде, мотоцикле и даже на машине. Все эти виды спорта являются крайне травмоопасными, но и столь же интересными и завораживающими.



Многие хотели бы стать участниками подобных представлений, но мешает страх за собственное здоровье или отсутствие материальных средств. Ведь амуниция и сам транспорт стоят довольно дорого. Но есть один способ не оставаться вечным зрителем, а всё-таки бесплатно принять участие в головокружительных соревнованиях среди сумасшедших трюкачей. Для этого нужно запустить игры трюки онлайн и погрузиться в мир экстремальных развлечений и, возможно, даже стать чемпионом.


Трюки на мотоциклах в игре Trials Fusion

Сумасшедшие трюки на велосипеде и на мотоциклах

Итак, сегодня достаёте с дальней полки в шкафу велосипедный шлем и перчатки, которые в порыве страсти были куплены 10 лет назад, да так и пылятся там после первой разбитой на велосипеде коленки. Обязательно надеваете их для более глубокого погружения в игровой процесс и начинаете играть. Что главное в выполнении трюков на велосипедах? Ощущение, что Вы и Ваш двухколёсный друг — единое целое. Стоит на мгновение потерять это чувство, и Вы неминуемо полетите в ближайший кювет. Впрочем, это так же как и дыхание, научившись однажды, уже не разучитесь. Держите крепче руль, дышите ровно и спокойно. Ваша первая трасса ждёт Вас. Попробуйте сначала выполнить простые трюки на велосипеде и только потом переходите к сложным. Иначе рискуете через пару часов обнаружить монитор вашего компьютера разбитым в порыве гнева. В игре совсем не страшно в сотый раз упасть на своём двухколёсном друге с обрыва или со всего маху влететь в бетонную стену. Но подняться в рейтинговой таблице достаточно высоко можно только развивая профессионализм.


BMX трюки обзор на взлом игры


rss