Новости

Главная Новости

Как сделать на скейте "олли": техника трюка

Опубликовано: 28.05.2017

видео Как сделать на скейте

КАК ДЕЛАТЬ ОЛЛИ ВЫШЕ (HOW TO OLLIE HIGHER THE EASIEST WAY TUTORIAL) русская озвучка

В летний период все подростки выходят на улицу, собираясь большими компаниями, чтобы приятно провести время. Одних разговоров для достойного отдыха, конечно же, будет мало, поэтому в парках можно увидеть множество самокатов, роликов, скейтов, с помощью которых осуществляются всевозможные трюки. Довольно много людей знает, как сделать на скейте "олли". Для новичков в этом деле предстоит немало трудностей.



Начинающему скейтбордисту сперва нужно научиться хорошо стоять на доске, а только потом приступать к изучению различных трюков. Статья расскажет о том, как сделать на скейте "олли" - базовый трюк, который должны научиться делать все владельцы скейтбордов и фингербордов. Как только подобная комбинация будет освоена, сразу станут доступны другие трюки, потому как в их основе лежит именно "олли".


Как делать Ollie

Трюк "олли"

Прежде чем теоретически узнать, как сделать "олли" на скейте для начинающих, необходимо понять, что трюк собой представляет. При его выполнении скейтбордист поднимается в воздух вместе с доской, абсолютно не используя при этом руки. С первого взгляда вряд ли новичкам будет ясно, как сделать на скейте "олли", производящее впечатление на всех окружающих.

Еще в 1978 году Алан Гелфанд смог сделать прыжок в рампе, не используя руки, а работая лишь корпусом тела и ногами. Именно так и появился первый "олли". А первый уличный трюк показал скейтбордист по имени Родни Маллен в 1983 году.

Высокий трюк "олли" смотрится очень красиво и интересно, поэтому каждый новичок стремится научиться делать его как можно быстрее. Техника выполнения прыжка существует одна, но каждый человек может немного изменять ее, расставляя ноги шире или уже.


rss