Новости

Главная Новости

Аппаратный маникюр обучение для начинающих: видео инструкции

Опубликовано: 01.06.2017

Аппаратный маникюр обучение для начинающих: видео инструкции

С чего начать работу мастера маникюра? Краткий курс от профессионала. Компания Виктори

Что можно сказать о человеке обратив внимание на его руки? Аккуратные и ухоженные были всегда визитной карточкой не только женщин, но и мужчин. Умение и желание следить за собой напрямую связано с нашим внутренним состоянием. Руки всегда считались не только показателем статуса, но и возраста, так как это единственная часть тела, которая не подвергается пластическим операциям. Но, несмотря на это, если уделять должное внимание своим ручкам, можно получить в качестве благодарности молодость и красоту на долгие годы. Эффективным методом ухода за кожей можно поистине считать аппаратный маникюр.



Процедура выполнения аппаратного маникюра

Что такое аппаратный маникюр и что собой представляет данная процедура?

Это качественный способ обработки кутикулы, при котором в процессе используется машинка. Его суть заключается в быстрой и лёгкой шлифовке ороговевшего слоя кутикулы и околоногтевых валиков. В процедуре используют аппарат для маникюра, а точнее, входящие в комплект керамические насадки и фрезы.


01 Видео-урок "Снятие гель-лака фрезой и аппаратный маникюр" от Ангелины Фрейман

Основная особенность применения процедуры заключается в сухой обработке кожи.

Так выглядят волнистые ногти

То есть, нет необходимости замачивать, а также размягчать кожу преждевременно. Процедура относится к необрезному маникюру (европейскому).

 Методика идеальна при таких проблемах ногтей:

наличие неровной ребристой поверхности; расслаивание; присутствие видимых повреждений.

Также применяют при наличии у клиента тонкой кутикулы и сухих околоногтевых валиков с множеством заусенец. В процедуре фрезы для аппаратного маникюра выполняют всю работу, которая в обрезном (классическом) маникюре достаётся ножницам (кусачкам).


rss