Новости

Главная Новости

Баночный массаж от целлюлита – пошаговая видео инструкция

Опубликовано: 01.06.2017

Баночный массаж от целлюлита – пошаговая видео инструкция

Баночный антицеллюлитный массаж в домашних условиях. Быстро, легко, эффективно!

загрузка...



Ищете надежный способ избавиться от целлюлита, но не можете регулярно посещать косметолога и проводить дорогостоящие процедуры? Не беда, вы можете легко научиться делать массаж от целлюлита в домашних условиях! Эта несложная процедура – один из наиболее действенных методов борьбы с неровностью кожи. От вас нужно совсем немного: не лениться и выполнять ее регулярно.


Массаж бедра и ягодиц вакуумными банками "Альпина Пласт"

Массаж банками используется в медицине уже не одно столетие. Популярен вакуумный массаж и в косметологии. Баночный массаж от целлюлита – доступное для домашнего использования средство борьбы с апельсиновой коркой. С помощью вакуумного массажа банками можно вернуть коже на бедрах, руках и ягодицах упругость и здоровый вид.

Внимание!

загрузка...

Как массаж банками действует на кожу?

Вакуум, образующийся внутри банки, втягивает кожу. Это действие схоже с активным разминанием профессионального массажиста. Активно действуя руками, массажист оттягивает и разминает участок кожи, разбивая жировые отложения. Банки проделывают с нашим телом практически то же самое.

Баночный массаж:

нормализует кровообращение не только в коже, но и более глубоких тканях; ускоряет обмен веществ; расслабляет, снимает нервное напряжение, избавляет от признаков усталости; активирует действие потожировых желез, через которые из тканей активно выводят вредные вещества и излишек жидкости; способствует сокращению мышечной ткани, укрепляя мышцы и возвращая им упругость; способствует насыщению кожи кислородом, препятствует ее преждевременному старению; улучшает отток лимфы.

Какие банки выбрать?

загрузка...


rss