Новости

Главная Новости

Ароматизаторы для рыбалки на карпа

Опубликовано: 23.08.2017

видео Ароматизаторы для рыбалки на карпа

Супер ароматизатор для рыбалки.

Собственные секреты рыбалки на карпа имеются у каждого рыболова-карпятника. Это касается в первую очередь конкретных мест, способов ловли, применяемых снастей, прикормок и насадок . И если уловистыми местами большинство представителей рыболовной братии делится неохотно, то информацию об улучшении привлекательности насадок, прикормок для карповой ловли можно почерпнуть в нижеследующей статье. Ведь, как известно, при ловле этого «царя» пресноводных рыб правильно подобранные ароматизаторы составляют половину успешного исхода рыбалки.



Что такое ароматизаторы

Успех современной карповой рыбалки во многом определяется привлекательностью наживки и эффективностью применяемой прикормки . Многие опытные рыболовы среднего возраста еще помнят те времена, когда в качестве привады/прикормки использовались обыкновенные вареные каши из злаковых культур, в которые добавлялись различные естественные природные ароматические компоненты – жмых подсолнечниковых , конопляных зерен, масла и пищевые ароматизаторы, такие как:


Лучшие натуральные ароматизаторы для рыбалки. Обзор.

ванилин; корица; кофе; мед; чеснок и другие доступные продукты.

C падением «железного занавеса» в практику вошли новые на тот момент для наших рыболовов ароматизаторы, длительное время успешно практиковавшиеся на западе для ловли различных видов пресноводных рыб, главным образом – карповых.

Существует условная классификация ароматизаторов для рыбалки на карпа:

Этот термин переводится как «жидкость», поэтому к этой категории ароматизаторов можно отнести практически все жидкие добавки , натуральные и синтетические.


rss