Новости

Главная Новости

Сон Ангел, приснилось Ангел, увидеть во сне Ангел, толкование снов Ангел, сонник Ангел

Опубликовано: 05.06.2017

видео Сон Ангел, приснилось Ангел, увидеть во сне Ангел, толкование снов Ангел, сонник Ангел

СОННИК - Ангел во сне

Идиоматический сонник

Сонник Ангел – «Ангел-хранитель» - помощь, защита. «сущий ангел» - чистота, невинность. «спорить о том, сколько ангелов уместится на острие иглы» - несущественное, бесполезная дискуссия, тщетность усилий.


К чему снится Ангел (Сонник, Толкование снов)

Сонник родившихся с сентября по декабрь

Сонник Ангел – Видеть во сне ангела - к разочарованию.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Сонник Ангел – Видеть во сне ангела, приближающегося к вам, - к радостному для вас известию (к получению письма, телеграммы и проч.).

Детский сонник

Сонник Ангел – К хорошим новостям.

Азбука толкования снов

К чему снится Ангел – Это воображаемый вестник. Иногда воспринимается как вестник умерших. Приятная весть, радость, духовный рост. Но для успеха необходимо рассчитывать на свои силы.

Толковый словарь сновидений

Ангел – Видеть означает радость и душевное спокойствие.

Сонник Таро

Приснилось Ангел – хранитель - Зашита высших сил обеспечена

Сонник для всей семьи

Сонник Ангел – Знак покоя и мира. В вашей жизни все, как говорится, образуется, проблемы решатся при минимальном вашем вмешательстве. Если вам приснился сон, в котором вы видите себя ангелом, – ваши родственники или друзья нуждаются в вашей помощи, и помочь им вполне в ваших силах. Черный ангел значит, что вскоре вам придется терзаться сомнениями в правильности своих действий. Не стоит жалеть ни о чем, прислушайтесь к своей интуиции. Если ангел во сне зовет вас за собой, сон предвещает вам или вашим родным серьезную болезнь. Если ангел в вашем сне печален и даже льет слезы, обдумайте свои поступки. Возможно, ради карьеры вы поступились нормами морали и совести. Улыбающийся ангел предвещает вам появление истинной любви, и главное – не упустить ее, распознать вовремя.


rss