Новости

Главная Новости

Сонник - свадебное платье во сне: к чему снится

Опубликовано: 05.06.2017

видео Сонник - свадебное платье во сне: к чему снится

Увидеть себя во сне в свадебном платье.MP4

Свадебное платье во сне не обязательно сопровождается свадебным торжеством, женщина может просто примерять платье перед зеркалом. Важен лишь акцент на одежду. Лишь на первый взгляд видеть себя во сне в свадебном платье может показаться счастливым предзнаменованием, особенно для женщин, мечтающих выйти замуж, на самом деле, это плохой, даже несколько зловещий сон. При этом положительные эмоции при разглядывании себя лишь усугубляют положение сновидца.


К чему СНИТСЯ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ. Сон. Сна. Гадание. Гадалка. Толкование снов в исламе. Сонник невеста

Сонники подозрительно расходятся в толковании, к чему снится свадебное платье, указывая то на необходимость подготовиться к кардинальным переменам и кризисам, то к ярким знакомствам и приятному времяпровождению, но практика показывает, что такой сон предвещает однозначно неблагоприятные события в ближайшем будущем. Речь идет не только о незамужних девушках, но и замужних женщинах, примеряющих или носящих во сне свадебное платье белого цвета.


К чему снится Свадебное платье сонник, толкование сна

Свадебная одежда – это не просто наряд, но и определенный символ, поэтому если случилось видеть во сне свадебное платье, то это сновидение может быть предупреждением о переменах в жизни, к сожалению, очень часто печальным. Впрочем, если свадебный наряд снится невесте, которая готовится к свадьбе, то это может означать лишь то, что девушка придает слишком много значения предстоящему торжеству.

Согласно соннику, невеста в свадебном платье во сне – это символ перемен, как хороших, так и не очень. Одиноким людям такая греза может обещать интересные знакомства и избавление от одиночества. А людям, находящимся в прочных отношениях часто такой сон снится к разочарованиям и ссорам, супружескую неверность. Если во сне погода была пасмурная и невеста находится в темном и мрачном помещении, то в жизни стоит ожидать размолвок с любимым, ссор с окружающими людьми.


rss