Новости

Главная Новости

Видеть во сне авиакатастрофу со стороны

Опубликовано: 05.06.2017

видео Видеть во сне авиакатастрофу со стороны

СОННИК ФРЕЙДА - Все сны на букву "С"

Приснилось крушение самолета? Узнайте, к чему снится авиакатастрофа

О том, верить или не верить в сны, можно спорить бесконечно. Некоторые смеются над ночными «кинофильмами» и ни при каких обстоятельствах не воспринимают их всерьез, другие предпочитают считать правдивыми только те сновидения, которые сулят богатство, карьерный рост и удачу в любви.



Есть и такие, кто верит в сны безоговорочно и после каждого видения бросается к соннику, пытаясь понять, каких событий ожидать в настоящей жизни. Да и толку спорить – в конце концов, каждый имеет право на свое мнение. Однако увиденный во сне длинный реалистичный кошмар, наверное, способен ввергнуть в раздумья любого хоть сколько-нибудь мнительного человека. Многим людям не понаслышке знакомо то чувство, когда просыпаешься в холодном поту, осознаешь, что увиденные события всего лишь приснились, и вздыхаешь с облегчением – и пригрезится же такое! Впрочем, не всегда от жуткого сновидения стоит ожидать столь же ужасного толкования, иногда даже убийства и аварии символизируют что-то хорошее. Сегодня мы поговорим о том, к чему снится авиакатастрофа.


К чему снится Ночь (Сонник, Толкование снов)

Что сулят подобные ночные ведения?

Порой людям снятся такие сны, что только диву даешься – и откуда оно берется? Те же самолеты. Вроде бы ни поездка никакая не планируется, да и до отпуска еще как до луны пешком, ни в аэропорту никаких дел нет, ни об истребителях в течение дня разговоров не было… А вот поди ж ты, приснилось. Да еще и в кошмаре! Что же означает видеть во сне авиакатастрофу? Попробуем разобраться.


Разведопрос: Александр Панчин про вторжение религии в науку

Мнение психологов

По мнению психологов, подобное сновидение говорит о скрытых внутренних проблемах человека. Увидеть во сне авиакатастрофу означает, что в подсознании всплывают какие-то старые обиды, от которых не удалось освободиться полностью. В таком случае хорошо бы вспомнить – а не было ли в сновидении виновника крушения, и если так, то кто именно это был.


rss