Новости

Главная Новости

К чему снится сова белая, серая и др, в руках, дома, нападает и тд (в разных сонниках)

Опубликовано: 29.05.2017

Практически во всех религиях сова имеет двойственный смысл. С одной стороны, эта ночная птица считается символом мудрости, проницательности, обширных знаний, с другой – знаком смерти, мрака и тьмы, уединения и скорби. По преданиям, встреча с крылатой хищницей наяву не обещает ничего благоприятного, но что может означать её появление во сне? К чему снится сова? Собранную на протяжении веков информацию об этом знамении можно найти в современных сонниках. Вот только на что указывает явившаяся в сновидение сова, сонник трактует неоднозначно.

Общие сведения о приснившейся сове

Появление этого символа во сне, независимо от ситуации и сюжета, может иметь как положительный, так и отрицательный смысл.

Позитивное толкование

Приснившаяся сова (филин) означает, что человеку в реальной жизни придётся проявить свою мудрость. Или же он желает, чтобы эта мудрость у него появилась, так как наяву необходимо решить какие-либо проблемы. Второй вариант: сложная ситуация уже существует, но её устранение требует тщательного обдумывания, а не принятия инстинктивного решения.

Приснившаяся сова пророчит ситуации, в которых потребуется проявить мудрость

Также символ говорит о возможности обзавестись умением распознавать правду в любых ситуациях, видеть то, что не могут заметить другие.

По другому толкованию, сова во сне предупреждает о том, что вокруг человека плетутся интриги. При этом опасности они не несут и с лёгкостью будут раскрыты.

Если снится сова с совятами в гнезде, значит, наяву ждёт продвижение по карьерной лестнице или увеличение заработной платы.


rss