Новости

Главная Новости

К чему снится снег - много или мало, белый или черный, идти по снегу, бежать и т.д.

Опубликовано: 05.06.2017

видео К чему снится снег - много или мало, белый или черный, идти по снегу, бежать и т.д.

Dan and Phil’s Story of TATINOF

Вряд ли найдётся человек, у которого бы снег вызывал негативные чувства. Наоборот, большинство людей с ностальгией и лёгкой грустью вспоминают игру в снежки или снеговика, которого они в детстве лепили с целой ватагой других ребятишек. Однако увидеть снег можно не только в реальной жизни, но и в ночных грёзах. Толкование такого сна — неоднозначно и зависит от множества деталей: настроения спящего, времени года, чистоты снега и т. д. Узнаем, что же думают по поводу такого сюжета популярные мировые сонники.



Общее толкование по данным популярных сонников

Ванги. К большим переменам в жизни. Каратова. К любовному свиданию. Семейный. Ссоры с близкими. Лагутиной. Не накручивайте себя понапрасну — ничего плохого в будущем не произойдёт. Васильевой. К долгому ожиданию или охлаждению чувств. Нострадамуса. Напряжённые отношения с родственниками. Идиоматический. К неожиданным гостям или событию, которое очень вас удивит. Гришиной. К веселью. Летний. Будете переживать за родного человека. Русский народный. К обману. Женский. К успеху. Цветкова. Предстоящее романтическое свидание решит вашу судьбу. Большой. К стабильности в финансовой сфере и удаче в личной жизни. Украинский. Вы сделали правильный выбор. XXI века. К прибыли. Странника. Свидание с незнакомцем принесёт вам неожиданную радость. Французский. Будете печалиться. Хассе. К препятствиям, которые возникнут, когда вы будете практически у цели. Эзотерический. К ухудшению здоровья. Зимы. Разочаруетесь в своём партнёре.

Зачастую привидевшийся снег — это символ спокойной жизни


Свой Чужой Сын. 3 серия. Сериал 2016. Star Media. Мелодрама

Психоаналитик Зигмунд Фрейд видит в приснившемся образе сексуальный подтекст. По его мнению, снег символизирует семяизвержение и желание иметь потомство.


2000209 Chast 1 Аудиокнига. Чехов Антон Павлович. «Рассказ неизвестного человека» Часть 1


rss