Новости

Главная Новости

Сонник. Толкование сновидений. Видеть во сне бабочку

Опубликовано: 05.06.2017

видео Сонник. Толкование сновидений. Видеть во сне бабочку

Сонник Бум 17 серия

Сон «Бабочка» - неоднозначный сон, который толкуется по-разному исходя из того, что вы делали во сне и какой была бабочка в вашем сновидении. Очень много зависит еще от того, какие испытывали вы эмоции увидев бабочку во сне: положительные или отрицательные, восхищение или презрение. Все это и многое другое поможет вам найти правильное толкование вашему сну. Здесь собраны все известные сонники и даны ответы на самые распространенные вопросы, которые могут возникнуть после увиденного сновидения «Бабочка».


Сонник Бум 1 серия

Идиоматический сонник

К чему снятся бабочки? Этот сон ассоциируется с красотой, легкостью, нежностью и изящностью. Кроме этого бабочка может являться символом человеческой души.

Сонник А.Менегетти

Видеть во сне бабочку – если во сне бабочка имеет цветные крылья и напоминает летающий цветок и, глядя на нее, вы чувствуете восхищение, то это говорит о женском поведении. Воплотившись в милое насекомое, она хочет достичь эгоцентричных целей, поэтому и использует свое внешнее обаяние, чтобы расположить к себе окружающих людей. Данный сон является своеобразной натурой женщины, которая пытается захватить и восхитить другого человека через эротическую настроенность. Сон "бабочки вас преследуют" говорит об опасной женской негативности.

Женский сонник


Быстрый сонник

Приснились бабочки красивые в зеленой траве – вас ждут процветания, а также вы сможете что-то приобрести. Также данный сон предвещает получение вестей от друзей, которые находятся далеко от вас. Сонник: к чему снятся бабочки (для девушки) – это является символом счастливой любви, которая закончится прочным союзом и продлится он всю жизнь.  К чему снятся белые бабочки – сон может предостерегать от болезни. Сонник: бабочки в доме (для женщины) – ваше желание, о котором вы так долго мечтаете, не сможет сбыться.

Малый Велесов сонник


rss