Новости

Главная Новости

Сонник Белая Одежда к чему снится Белый цвет Одежды: мужчине, женщине видеть во сне

Опубликовано: 05.06.2017

видео Сонник Белая Одежда к чему снится Белый цвет Одежды: мужчине, женщине видеть во сне

Алена Курилова ответит на вопросы зрителей - Все буде добре - Выпуск 362 - 25.03.14

Сонник онлайн Белая Одежда



Глядя на одежду, можно многое рассказать о владельце. Благодаря ее помощи нам подвластно определить душевное состояние, в котором пребывает человек, его виденье мира и намерения. В ней легко читается желание эпатировать, удивлять или же отчаянное привлечение внимания лиц противоположного пола. Поэтому логично предположить, что наряды являются продолжением нас самих, обнажая чувство стиля и понимания прекрасного.


К чему снится Краска (живопись) . Сонник Миллера.

Бывает и так, что они наведываются в те уязвимые моменты, когда над нами царствует ночь. Так что же сулит белая одежда во сне? Цвет непорочности и чистоты на первый взгляд едва ли принесет больших бед. Но мир грез чрезвычайно велик и многогранен, поэтому не стоит делать поспешных выводов. Великие предсказатели помогут приблизиться к истине.

Быть наблюдателем

В мире грез нам приходится видеть самые разные явления. Чаще всего для нас уготовлена роль свидетеля, очевидца событий. Сама по себе одежда является символом внутреннего мира и душевного состояния. А вот белый цвет говорит о предстоящем семейном счастье и хороших новостях. Для более подробного толкования необходимо вспомнить несколько важных деталей.

Состояние одежды

Если приснилась белая одежда

Обратите внимание на то, в каком состоянии находились вещи. Довелось ли видеть себя в рваном платье или же незнакомый человек демонстрировал гардероб?

Новая

К чему снится новый, только что купленный наряд? Сонник утверждает, что Вы находитесь на верном жизненном пути. Все цели будут достигнуты без заметных усилий, а заветные мечты воплотятся в жизнь. Если сновидец – мужчина, занимающийся торговлей или частным предпринимательством, то его идеи принесут немалую прибыль и даже приведут к дополнительным источникам дохода. А вот женщины могут доверять своему избраннику и рассчитывать на крепкий брак.


rss