Новости

Главная Новости

Изготовление свадебной арки из воздушных шаров своими руками

Опубликовано: 09.05.2017

видео Изготовление свадебной арки из воздушных шаров своими руками

Каркас арки из воздушных шаров. Инструкция по сборке.

Приветствую вас, уважаемый читатель! Хочу поделиться своим опытом, для будущих невест, которые уважают свой вкус и не доверяют свой праздник "Фирме - помощнице". Сколько есть плюсов в проделанной ними работе, столько и минусов! А когда, берешь все в свои руки, и контролируешь весь процесс, тогда не будет лишних слез и зря потраченных огромных денег! Начнем сразу и по-порядку.



  Уважаемые мои читатели!

На сайте представлена только ознакомительная информация для создания оригинального и красивого свадебного праздника. Я ничего не продаю ;)

Где же купить? Найти и приобрести описанные в статьях аксессуары для торжества Вы можете в   Cпециальных интернет магазинах   где есть доставка по всей России

Гирлянда, арка из воздушных шаров своими руками. Garland of the balloons with their own hands.

Предыстория свадебной подготовки

На то, что я взялась самостоятельно за свою свадьбу, подтолкнул меня один пример. У моей сестры свадьба была на полгода раньше, когда мы посчитали финальную сумму её "шикарной свадьбы", мне пришлось сестру долго успокаивать, так как на эти деньги можно было организовать еще две такие же свадьбы.


Арка из воздушных шаров- изготовление

Организаторы обещали "романтичный лоск" и "изысканное мерцание свадьбы в стиле модерн". Декор, который заказали для украшения кафе, несколько столетий катался по прокатам, и на фото были чётко видны "не свежие" цвета тканей. Гирлянда из шаров оставляла желать лучшего, из-за непрофессионального монтажа. Сумму, конечно, взяли по максимуму, а декора повесили по минимуму.

  Совет: при заказе любого товара, обязательно попросите показать примеры личных предыдущих работ, и не обязательно платить 100% предоплату, этим вы сможете немного защитить себя от подделок.


rss