Новости

Главная Новости

Бизнес по доставке радости: автомат по продаже воздушных шариков SM 6367

Опубликовано: 19.09.2017

Оригинальную бизнес-идею по доставке радости и праздничного настроения можно воплотить с помощью вендиногового автомата, который продает воздушные шарики и наполняет их гелием.

Когда речь заходит о торговых автоматах, на ум приходят чаше всего устройства по продаже кофе , напитков и снеков (шоколадок, чипсов и прочего). На самом деле, вендинговый бизнес очень разнообразен и имеет много необычных форматов .

Компания VendShop предлагает оригинальный подход к вендингу. Суть уникальной бизнес модели: продажа воздушных шаров через автомат с возможностью сразу наполнить их гелием. А реализовать эту идею поможет автомат по продаже воздушных шариков SM 6367. О нем, а так же о перспективах развития, вложениях, окупаемости и много другой интересной информации вы прочтете в статье.

Актуальность и тенденции вендингового бизнеса

На фото: Выставка «Вендэкспо» 2017

На выставке «Вендэкспо» 2017 компания VendShop представила 8 моделей собственного производства, способных реализовывать абсолютно любой товар посредством автоматизированной торговли.

Смотрите видео со стенда компании VendShop с выставки «Вендэкспо» 2017

Одной из самых необычных моделей на стенде был автомат ELEMENT.  Несмотря на универсальность вендинговой машины, топ 3 популярных товаров для реализации через данный автомат – подарки, цветы и игрушки - принадлежат к развлекательному сегменту. Вендинг в сфере развлечений пользуется огромной популярностью. Жевачки, мячики, игрушкки, мороженое и даже 3D очки реализуют через вендинговые автоматы. Большая  часть подобных товаров ориентирована на детей. Именно эта целевая аудитория в большей степени склонна к импульсным покупкам, которые составляют основную часть продаж в вендинговом бизнесе. Поэтому одним из перспективных и востребованных  товаров через автомат являются воздушные шары. С помощью торгового автомата они находят своего клиента на набережных, в парках, в развлекательных центрах, game-зонах, детских учреждениях и прочих местах развлекательного назначения.


rss