Новости

Главная Новости

К чему снится одежда белая?

Опубликовано: 24.07.2017

видео К чему снится одежда белая?

ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ! Выбор летней белой одежды. Примерка.

В большинстве сонников сновидение, в котором фигурируют вещи белого цвета, трактуется как неблагоприятное. Сон, в котором так или иначе появляется белая одежда, сулит человеку грядущие проблемы, возможно наступление событий, несущих с собой горе и печаль.



Что если снится одежда белая?

Белая одежда во все может указывать на замкнутость спящего, его нежелание идти на контакт с другими людьми. Если в своем сне человек видит белые одежды на других людях, можно сделать вывод о том, что его волнуют какие-то служебные неурядицы и непосильные задания на работе. Если в сновидении человек облачается в белые одежды, то наяву ему придется кому-то помочь, выполнить чью-то просьбу или поручение.


Выбираем Белую Одежду - Ранок - Інтер

К чему снится одежда белая? Если сон прямо-таки пестрит белой одеждой, наяву не избежать печальных событий, будут слезы, а возможно даже смерть.

Если спящая женщина видит себя одетой в белые чулки, то по соннику Миллера это трактуется как предостережение: возможно, что в скором времени она заболеет или сильно в ком-то разочаруется.

Тот же сонник гласит, что если во сне женщина идет рядом с мужчиной, одетым в белую одежду, его постигнет болезнь. Если вместо мужчины идет ребенок или другая женщина – спящую по жизни будут окружать только приятные люди. Если человек во сне облачен в белое, и такого же цвета одежды на всех остальных участниках сна – быть печали.

Ванга считала, что одежда белая во сне несет слезы, печальные события и смерть. Если ткань такого цвета снится цельным куском, например, скатерть или занавеси, то судьба преподнесет новые удары или потери. Предметы интерьера белого цвета так же не сулят ничего хорошего, животные с белой шерстью во сне являются отражением духовной жизни человека.


rss