Главная Новости

«ЕВРО ЦИРК» привез в Мордовию шоу мирового масштаба

Опубликовано: 07.10.2017

С 26 мая по 11 июня жители и гости Мордовии имеют возможность посетить представления цирка — шапито «ЕВРО ЦИРК», и этот шанс упускать нельзя. Это возможность стать зрителем шоу мирового масштаба, которое входит  в число лучших цирковых программ России.

«ЕВРО ЦИРК» собрал в своем репертуаре лучшие номера   цирковых коллективов России и мира: московского цирка Юрия Никулина на цветном Бульваре, Санкт-Петербургского цирка на Фонтанке,немецкого цирка Der Zirkus FlicFlac, цирка из Кении - и все эти блистательные артисты уже в нашем городе! 

Первое представление в Саранске прошло при полном аншлаге! Саранский зритель, не избалованный представлениями такого высокого профессионального уровня, сначала встречал артистов с недоверием, однако уже первый акробатический номер на ренском колесе в исполнении Алексея Козлова, вызвал восторг зрителей. Единичные аплодисменты переросли в бурные овации, и не утихали 2,5 часа.Полный восторг маленьких зрителей вызвал милый испанский козлик, который ловко прошелся по канату.

В репертуаре цирка нет ни одного проходного номера, каждый выход артистов — это целое представление, с гармонично подобранной музыкой и освещением. Выделить какой-то особенный номер невозможно, все номера являются яркими и неповторимыми.

Веселый клоун Андрюня ловко заполнял паузы между цирковыми номерами и не раз заставил зрителей улыбнуться.

Еще одним мерилом зрелищности представления является тот факт, что ни дети, ни взрослые даже не доставали свои сотовые телефоны, разве что для того, чтобы сфотографировать двухметрового робота «Титана» (который дебютировал на открытии зимней Олимпиады — 2014 в Сочи) или единственный в мире аттракцион «Лев-наездник на лошади», когда грозный хищник изящно проехался на орловском тяжеловозе. Царь зверей, прыгающий через огненное кольцо — этот классический цирковой номер также могут увидеть жители нашей республики.  Летающие акробаты со стеной в исполнении артистов немецкого цирка Der Zirkus FlicFlac (цирк «Флик-фляк») заставят вас почувствовать, что закон земного притяжения  перестал работать, и артисты без малейшего труда ходят по вертикальной стене.


rss