Главная Новости

Мирослава Олеговна Карпович биография

Опубликовано: 07.10.2017

видео Мирослава Олеговна  Карпович биография

Биография Мирославы Карпович.

Мирослава Олеговна Карпович - биография

Известный : Актриса , Модель



Страна: Украина , Россия

Категория: Кино и театр

Знак зодиака: Рыбы

Дата рождения: 1 Марта 1986г. (31 год)

Биография добавлена: 2 Апреля 2014г.

Маленькой девочкой Мирослава Карпович не знала городской жизни. Она росла в селе, в окружении природы и по деревенским порядкам: вставала ранним утром и никогда не сидела без дела. Она была неразлучна со своими друзьями, которые постоянно звали Миру гулять, вместе ходили купаться и играть. Приятели девочки замечали, что уже в таком возрасте она обладала очень твердым и волевым характером, что она была прирожденным лидером. У окружающих было немало поводов заметить это: Мирослава не раз заступалась за своего младшего брата.


Мирослава Карпович о себе #ЯтакДУМАЮ

Мужчины — как рагу: их следует хорошенько потомить.

Карпович Мирослава Олеговна

Но ей очень рано пришлось оставить все детские забавы. В 8 лет она стала участвовать в выступлениях студии «Модель-шоу» и приобрела благодаря этому крайне важный опыт, который уже в 1998 году позволил ей стать моделью агентства «Русский силуэт». Через год она начала совмещать модельную деятельность с уроками танцев, когда ее приняли в младшую группу балета «Тодес». В 2002 году все эти занятия Мирославе пришлось оставить: она стала студенткой Школы-студии МХАТ и должна была отдавать все свои силы на освоение актерского мастерства.


Папины дочки - актеры в детстве и спустя время | Мирослава Карпович, Нонна Гришаева и др.

Звездный путь

Мира успевала и учиться, и делать первые шаги в карьере. Она принимала участие во многих спектаклях, смогла получить роли в таких постановках, как «Пышка» Георгия Товстоногова и «С любимыми не расставайтесь» Виктора Рыжакова. Поэтому после получения диплома ее уже знали как заметную и талантливую актрису театра. В 2006 году ей присудили престижную премию «Золотой лист» как выпускнице, которая превосходно исполняла свои роли.


rss