Новости

Главная Новости

Сонник белые розы к чему снятся белые розы во сне

Опубликовано: 07.10.2017

видео Сонник белые розы к чему снятся белые розы во сне

Видеть во сне ❀цветы❀ ✔ Женский сонник

Белые розы во сне

 

Белый цвет является символом непорочности и чистоты. И толкование сна с белыми розами чаще всего является благоприятным для сновидца. Но чтобы дать более точный ответ на вопрос, к чему снится такой эпизод, следует учесть все его детали.



Зачастую видеть во сне белые розы, значит быть счастливым в действительности. Жить без тревог и затруднений. Быть в гармонии со своим окружением. Одинокие люди, увидев подобный сон, могут рассчитывать на встречу со своей второй половинкой в скором будущем. Их счастье не за горами.

Согласно соннику Цветов белые розы во сне прогнозируют только болезнь, разочарования и потери в повседневности. Однако капли росы на их лепестках являются хорошим знаком. Так, увидев их в сновидении, спящий может не опасаться за свое здоровье. Его ждет долгая жизнь и отменное самочувствие.


Белые розы во сне)

Если девушка размышляет над тем, к чему снится сон, в котором она срезает стебли цветов, то его толкование ей определенно не понравится. Так, в действительности она должна остерегаться обманы и корыстных мотивов со стороны своего поклонника. Засохшие розы во сне пророчат одиночество. Наверняка сновидец не сможет удержать то, что есть сейчас, и не заведет новых в течение продолжительного времени.


К чему снится Цветы (Сонник, Толкование снов)

Приснилось, что вам подарили букет белых роз во сне? Вы чувствуете их тонкий аромат? Тогда наяву вас ожидает большая радость, небольшой презент, общение с другом или нежданная благая весть издалека.

 

К чему снятся белые розы

 

Привиделся во сне только что распустившийся куст? Ждите в повседневности материальной стабильности. И быть может появления новых и совершенно неожиданных источников дохода.  Кроме того, сновидца может ожидать карьерный рост, что спровоцирует и повышение оклада. А вот засохший цветочный куст во сне не сулит ничего хорошего. Так, спящего в действительности одолеют печали, разочарования и потери. Также, увидев подобный сон, следует опасаться собственной болезни или проблем со здоровьем у самых родных.


rss