Новости

Главная Новости

Сонник авиакатастрофа к чему снится авиакатастрофа

Опубликовано: 07.10.2017

видео Сонник авиакатастрофа к чему снится авиакатастрофа

К чему СНИТСЯ АВАРИЯ. Толкование сна и значение снов и сновидений о ДТП, если приснилось крушение

К чему снится авиакатастрофа



Любые аварии и техногенные катастрофы, редко снятся к чему-то положительному и несут собой добрые вести. Как наяву, так и во сне, человек редко выживает в авиакатастрофе, а смерть внутри сна, вообще явление очень неоднозначное. Для того, чтобы дать однозначную оценку и верно трактовать сновидение, необходимо учитывать такие факторы, как настроение в сновидении, компания в нем, последовательность событий и даже настроение, в котором просыпается человек после такого страшного сна. Многие сонники рассматривают авиакатастрофу, как предупреждение о надвигающейся опасности.

Сонник Самолет, к чему снится Самолет во сне видеть, полет во сне, лететь на самолете сонник

Для человека, который часто испытывает перепады настроения или нередко пребывает в состоянии стресса, авиакатастрофа, является знаком того, что пора плотно заняться своим эмоциональным фоном, дабы не превратиться в опасность для самого себя. Если сновидца мучают кошмары или тяжелые мысли в реально жизни, то именно сейчас необходимо обсудить это с кем-то из близких или обратиться к специалисту. Также, авиакатастрофа часто снится до внезапной перемены с плюса на минус, когда речь идет о неожиданном обвале планов, который сопровождается большими проблемами и новым, тяжелым витком на жизненном пути. Важно подготовиться морально и быстро просчитывать свои шаги, чтобы избежать дальнейших неприятностей.


Сонник Самолет, к чему снится Самолет, К чему снится падающий самолет, Крушение самолета

Видеть крушение самолета или его последствия — к недобросовестности коллег или новых, сомнительных партнеров. Также может сулить потерю друзей из-за их неумения хранить секреты. Неблагоприятное время для новых знакомств. Авиакатастрофа во сне , по многим поверьям и сонникам, говорит о том, что в реальной жизни, спящему никогда не доведется пережить ее в реальной жизни, так как она уже произошла, пусть и не по настоящему. Выжить в авиакатастрофе, говорит о живучести спящего в реальной жизни, особенно касаемо смекалки в тяжелых ситуациях. Такой сон — символ умения приспосабливаться и быстро реагировать.

 


rss