Новости

Главная Новости

Фестивали со всего света!: Гастрономический фестиваль «Фуд Шоу» 2014

Опубликовано: 24.09.2017

видео Фестивали со всего света!:   Гастрономический фестиваль «Фуд Шоу» 2014

Спортсмены со всего мира съехались в Крым на соревнования по экстремальным прыжкам в воду.

С 28 по 30 ноября в Москве, в Гостином Дворе, пройдет VIII Гастрономический Фестиваль «ФУД ШОУ» — самое масштабное и «вкусное» шоу в столице, в котором могут принять участие все желающие.



«ФУД ШОУ» — целый город, который всего на три дня раскинется в самом центре Москвы на площади 12000 кв.м. Здесь вас ждут кулинарные школы, street food, новогодний базар, ресторанная улица, площадь звезд, новогодний каток, самый настоящий, но бесшумный кинотеатр и беззвучная дискотека, и даже свой транспорт.


Открытие Фестиваля Круг Света 2017.

Приглашаем отправиться в семейное путешествие по нашему праздничному городу, но не советуем приходить уже сытыми. Позавтракать, пообедать и поужинать в самых разнообразных ресторанах, а также отведать лучший street food в столице предлагают организаторы фестиваля.

Наших гостей ждет вкусная, разнообразная и познавательная программа. Здесь вы сможете отточить свои кулинарные навыки и узнать что-то новое: лучшие шеф-повара научат вас готовить рождественские угощения и поделятся секретами своих вкусных шедевров на мастер-классах от школы журнала «Гастроном» для всей семьи и Детской кулинарной школы.

Обязательно посетите потрясающий Кулинарный театр, где ведущая Анна Людковская вместе с известными поварами покажет вам настоящий спектакль приготовления блюд.

Любителям самой полезной и здоровой пищи, советуем зайти на эко-кухню «Домашний очаг».

Все ингредиенты, которые будут использовать повара во время мастер классов, будут предоставлены лучшими отечественными производителями.

Пока взрослые будут присматриваться, принюхиваться, пробовать на вкус, подбирать новые рецепты к новогоднему столу и подарки к предстоящим праздникам, дети смогут увлекательно и с пользой провести пару-другую часов с героями любимого мультфильма Смешарики. На фестивале «ФУД ШОУ» будут и другие развлечения для ребят: это Детская кулинарная школа, новогодний каток, где мастер-классы проведут известные фигуристы и хоккеисты, а также паровозик, который вместе с маленькими пассажирами отправится в путешествие по нашему праздничному городу.


rss