Новости

Главная Новости

Тренировка на TRX петлях: 5 фотокомплексов

Опубликовано: 24.09.2017

Тренировки с петлями TRX – это вызов силе и мощности, балансу и координации, гибкости и тонусу мышц. В отличие от других снарядов, найденных в тренажерном зале, TRX – функциональный тренажер, использующий силу тяжести собственного веса, и вовлекающее в работу все тело. С ним вы работаете в нескольких плоскостях одновременно, используете огромный диапазон движений, развиваете стабилизирующие мышцы.

TRX петли – снаряд, который подходит для всех уровней физической подготовки (начинающие и продвинутые атлеты). Он одинаково эффективен для мужчин и для женщин.

Лучший вариант программы тренировок для проработки всех мышечных групп. Для начинающих атлетов рекомендуется заниматься 2-3 раза в неделю. Если хотите быстро привести тело в форму, увеличьте число занятий до 4-х. Перерыв между тренировками должен составлять 1-2 дня, чтобы организм успевал восстанавливаться.

Начинающим рекомендуется выполнять один подход по 15-20 раз за одно занятие. Для атлетов опытнее лучше сделать 2-3 сета (в зависимости от поставленных целей).

Упражнения на петлях TRX для начинающих в картинках (фотокомплекс №1) :

Эта программа отличный вариант для новичков, которые быстро приспособятся к новому тренажеру.

С тренажером TRX легко прогрессировать. Вы становитесь сильнее и развиваете стабильность. Большое преимущество спортивных ремней – невероятная способность изменять нагрузку любого упражнения, подтачивая ее для любого уровня подготовки (от начинающих и до профессиональных атлетов). Почти каждая техника найдет способ удовлетворить потребности каждого.


rss