Новости

Главная Новости

Что делать если Windows 10 (Лагает Тормозит)

Опубликовано: 05.04.2017

видео Что делать если Windows 10 (Лагает Тормозит)

Тормозит компьютер (ноутбук)! Как ускорить Windows? Самый простой способ

При первых же симптомах инфецирования компьютера следует выполнить ряд действий, позволяющих обезопасить себя от вирусов:


Что делать если Windows 10 (Лагает Тормозит)

– Решение Если вы предполагаете что ваш компьютер заражен вирусами, следует выполнить последующие пункты:

проверить его на вирусы сканером, к примеру Cureit от dr.Web и не запамятовывайте что необходимо использовать животрепещущую версию Cureit. После проверки сканером, он покажет есть ли вредное ПО и сканеры на вашем компьютере, если есть – вылечиваем/удалем, после устанавливаем стационарную версию антивируса. Могу порекомендовать Avast, достаточно неплохой и бесплатный антивирус.

Включить интегрированный в операционную систему брандмауэр (фаервол) и настроить его на работу только с определенными программками, использующими доступ в веб. Связка антивируса и фаервола будет довольно сильной защитой от большинства угроз.

Очередной очень принципиальный совет! Большая часть вирусов и троянов, можно схватить на порно веб-сайтах. Так что, если вы по каким или причинам посещаете такие веб-сайты, будьте аккуратны и не нажимайте по всем окошкам попорядку, которые будут появляться. К примеру предложение обновить flash плеер, вероятнее всего спровоцирует установку вредной программки.


rss