Новости

Главная Новости

PS4 медленно работает Интернет

Опубликовано: 05.04.2017

видео PS4 медленно работает Интернет

Скорость интернета от Дом.ру продолжает оставаться низкой 21.12.2013 - 02/30ч

На скрине выше вы лицезрели, что установлен смешанный эталон, который выставляется автоматом. Стандарт 802.11N на частоте 2.4 MНz обеспечивает самую высшую скорость, потому необходимо в настройках вашего роутера поменять эталон на N. С ним должны свободно работать все новые устройства и устройства выпущенные после 2010 года (если не ошибаюсь). Косяк в том, что если использовать устройства поддерживающие эталон N и сразу, например, старенький G, то роутер благопристойно разрезает скорость — испытано. роверено.



Фактически совет эксперементальный, но кому то помогает. Смысл его в том, что использовать наивысшую ширину канала есть смысл, только при отличном сигнале. А издавна вы лицезрели неплохой сигнал Wi-Fi например в далекой комнате, через 2-3 стенки от роутера? То то же! При слабеньком либо среднем сигнале широкий канал будет только мешать. Потому делаем последующее — измеряем скорость в начальном месте, после меняем в настройках ширину канала на 20MHz, непременно перезагружаем роутер и измеряем скорость опять. Возросла? Радуемся и читаем далее! Нет? Тогда не расстраиваемся и тоже читаем далее! )))


Как ПРОВЕРИТЬ скорость интернета?

WMM — это особый режим в роутере, который поможет ускорить веб через Wi-Fi. Изготовлен он для того, что бы мультимедиа файлы свободно могли «летать» через наш Wi-Fi, например кинофильм с компютера на телек по Wi-Fi. Если функция не включена, скорость Wi-Fi режется до 54 мбит/сек. Рубильник находится в настройках Wi-Fi.


Увеличение скорости загрузки файлов в uTorrent


rss