Новости

Главная Новости

Устранение проблемы со звуком на компьютере

Опубликовано: 04.04.2017

видео Устранение проблемы со звуком на компьютере

если тормозит видео на пк

У многих, наверняка, случалась такая ситуация, когда включая музыку на компьютере, она начинает притормаживать. И случается это по различным причинам, например, некорректно установлены кодеки, наличие на ПК вирусов, а может ваш ПК просто не совладевает с выполнением всех запущенных программ.



И чтоб убрать эту делему, довольно совершить несколько деяния.

Удостоверьтесь в том, что на ПК отсутствуют вирусы. Для этого запустите антивирусник и сделайте полную проверку всех частей системы. Запустите диспетчер задач и поглядите загруженность ресурсов компьютера программками, которые запущены совместно с проигрывателем аудиофайлов. Убедитесь, что системных ресурсов вашего ПК довольно для их работы. Поглядите внедрение ресурсов микропроцессора и оперативки, если они стопроцентно загружены, то методом закрытия неких программ уменьшите нагрузку системы. Сначала, для устранения проблем со звуком, воспроизведите музыку с альтернативного проигрывателя из веба. Если вы увидите, что эта неувязка проигрывателя, то удалите его стопроцентно с ПК, очистите системные папки, которые связаны с ним и удалите надлежащие в реестре операционной системы записи. Найдите самую последнюю версию проигрывателя, закачайте и установите его поновой на собственный компьютер. Сходу скажем, что лучше закачивать плеер с официального веб-сайта.


5 Причин почему тормозит видео.

Если неувязка, связанная с проигрыванием музыки появляется не из-за исправности проигрывателя, означает необходимо переустановить драйвер музыкальной карты. Удаление лучше выполнить через «Панель управления» либо с помощью специальной программки, и делать это лучше вручную. Дальше скачайте освеженный драйвер соответственно модели вашего устройства, установите программное обеспечение и перезагрузите ПК. Когда компьютер будет готов к работе, проверьте, как будет воспроизводиться музыка с обновлённым драйвером.


Тормозит видео в YouTube? Решаем проблему.

Так же, удостоверьтесь, что данная неисправность не связана с колонками. Для проверки подсоедините наушники либо какое-нибудь другое устройство.

Кроме только-только перечисленных заморочек, предпосылкой также может стать нехорошая считываемость инфы со съемного носителя, может неверное подключение и т.д.. Так же, схожая неувязка может появиться при использовании операционной системы Windows XP SP3. В этом случае следует установить на ПК проигрыватель iTunes и воспроизводить аудиофайлы с помощью его.


rss