Новости

Главная Новости

Как заменить разбитый дисплей на iPhone 5с | iPhone 5c screen disassembly a1529

Опубликовано: 04.04.2017

видео Как заменить разбитый дисплей на iPhone 5с | iPhone 5c screen disassembly a1529

FIX: iPhone rebooting or stuck on Apple / iTunes Logo - How To - DFU Mode

Замечали ли вы, что экран телефона Apple отключается во время разговора? Эта функция защищает от случайного воздействия на детектор во время разговора. Экран отключается благодаря датчику приближения, установленному в области динамика. И  если он поврежден и iPhone 6 не угасает при разговоре, эксплуатация устройства серьезно затрудняется. Итак, почему Айфон 6 не угасает во время разговора и что делать с этим?



Почти всегда экран iPhone 6 не потухает при разговоре вследствие падения устройства либо сильного удара, проникания в девайс воды и ошибок в системе. Сначала, следует попытаться решить делему не гаснущего экрана Айфон 6 подключением аксессуара к iTunes и обновления операционной системы. Когда система будет загружена и установлена, проверьте работу телефона в режиме разговора.


Как заменить разбитый дисплей на iPhone 5s | iPhone 5s screen disassembly | i-fix.com.ua

Время от времени, напротив, необходимо откатить аксессуар на старенькую версию программного обеспечения. Этот способ нередко решает заморочек того, что при разговоре не угасает iPhone 6. Но он имеет недочет: за ранее приходится удалять с телефона данные. Что, если изменение прошивки нереально или мера не посодействовала, и Айфон 6 не угасает в общении как и раньше? Вероятнее всего, в нем поврежден шлейф либо сломан датчик приближения.


iPhone упал в воду, в экране видна вода, что делать? / Apple Water Damage

Ни при каких обстоятельствах не следует стараться сделать подмену шлейфа iPhone 6 либо ремонт датчика своими силами. Для того, чтоб устройство продолжало служить вам верой и правдой, рекомендуется использовать только уникальные комплектующие. Также, если экран Айфон 6 не угасает при разговоре, не стоит просить о помощи первого встречного мастера. Этот вид поломки просит бережного дела и высочайшего профессионализма.

Если ваши деяния не посодействовали убрать не исправность, и iPhone 6 не погасает при разговоре, обратитесь в наш сервисный центр за бесплатной диагностикой устройства. После проверки мастера назовут точную причину, по которой Айфон 6 не угасает во время разговора, также варианты и цена ремонта. В сервисном центре все есть детали для подмены вышедших из строя девайсов, и ремонт не займет долгого времени.


rss