Новости

Главная Новости

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ЭКРАН IPHONE

Опубликовано: 04.04.2017

видео ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ЭКРАН IPHONE

iPhone или iPad не включается и не реагирует на кнопки. Что делать? | Яблык

Самое 1-ое, что стоит проверить, как разряжен ваш  аккумулятор, потому для начала подключите ваш Айфон к уникальному зарядному устройству и подождите до 15 минут. Если батарея не очень разряжена, то телефон отреагирует сходу и начнет процесс заряда, отобразив на дисплее изображение батареи. Может случиться так, что аккумулятор очень разряжен, потому для полной убежденности стоит подождать минут 10-15 и потом надавить одну из кнопок (HOME либо Вкл./Выкл.), чтоб узреть реакцию телефона.



Если это не помогает, то зажимаем сразу кнопку «HOME» и кнопку включения. Держать их стоит до того времени, пока Айфон 4/4S не покажет на дисплее яблочко.  Нужно будет понаблюдать за устройством около 15 секунд, и если оно не подаст никаких признаков жизни – повторите функцию еще несколько раз.  Если же все пробы таким макаром оживить iPhone оказались напрасными, то неувязка кроется кое-где в другом месте.


iPhone 4 не работает экран

Для новичков. Вы решили разобрать телефон и ухитрились отключить аккумулятор? Ок, при оборотной сборке непременно, до того как воткнуть СИМ-карту, выставьте правильное время, — это освободит вас от глюков модуля связи, прислушайтесь к этому совету, потому что некие устраивают мистические танцы с бубном, чтоб вынудить телефон опять работать, хотя причина обыденна, — заводская недоработка Apple.


iPhone 5 неработает тачскрин..решение


rss